Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27601
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Анфиса, как ты? как дела? выздоравливай :(

оооо какие люди в голливуде! ты давай не хворай!

спасибо, уже нормально, завтра выйду на работу

999Anfisa, спасибо за поздравление


я эти 2 недели сюда почти не заходила... исчо раз сорри, как могла забыть, дырявая голова :)

как ты вообще?!
как муж?
как работа?
чо нового??


уже все хорошо... работаю, муж тоже, дурь из головы выкинул, нового - пока сама не знаю... хочу вот обратно на аквааэробику пойти, разгребу все на работе, и в Дельфин пойду, после "этих 2-х недель" у меня как-то все поменялось :( ... много всего произошло... но не будем о грустном.. итог всего таков: минус 4 кг :smoke: (мне как раз надо сбрасывать), и я теперь не могу дома сидеть, на работе до 20.00 потом шарюсь где-нибудь... прихожу наравне с мужем, вместе ужин готовим, а потом сваливаемся "с копыт" :smoke:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 27.04.2009, 15:23:30

  • 0

#27602
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Myr-myr а где Кампит лежит? Прошла угроза?

Лежит в Керуен-Медикус, да вроде уже все хорошо :smoke:
  • 0

#27603
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я всегда думала что сильная характером, а сейчас понимаю любая из вас меня переплюнет

Не говори глупостей!!!! Это просто гормоны!!! Это они ПОДЛЫЕ делают нас слабыми, плаксивыми, мы не хотим больше быть сильными, ищем защиты и укрытия за любимыми мужчинами!!! Жаль мужчины наши не всегда это понимают))) Не парься!!! Это всё временно. и тошнота (у тебя) и ощущение себя бегемотом (у кого срок побольше). зато скоро на руках будет ЛЯЛЕЧКА!!! Самая сладкая, самая хорошенькая, самая ТВОЯ!!!! Держись, мы с тобой!!!!
  • 0

#27604
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

девочки моя тошнота, меня погубит..
не могу я сток терпеть, я скоро сознание начну терять от такого ((


Ань, потерпи еще чуток, полегче будет...главное ещь то что хочется. Я же уже писала, что у меня тож была тошнота бесконечное, лагман хотелось, поем и становилось лучше...а если съем то что есть или просто потому что надо есть, то плохо. Постарайся прислушиваться к себе!!! :smoke:
  • 0

#27605
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


ну вагинально в начале могут сделать.. на раннем сроке
но допустим на плановом 10-14 недель я даж не представляю, чтобы делали вагинально...

Изображение

Мне для установления беременности тоже делли вагинальное 7-8 недель, но все плановые уже по брюшине... странные узисты... плановое вагинальное делать...
Изображение

Всё вас поняла, спасибо, если интересно-отпишусь что и как.(после приёма)
  • 0

#27606
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

я всегда думала что сильная характером, а сейчас понимаю любая из вас меня переплюнет


Аня, у меня дежавю :smoke: Точно такие же мысли меня посещали совсем недавно.
Есть одна хорошая вешь- это временно!!!
У меня пошла 10-я неделя. Сегодня первый день за последние два месяца меня не рвало утром (сорри за подробности). Прислушивайся к себе, ищи способы, как бороться с этим состоянием. Подумай, что тебе помогает.... Я вот поняла, мне важно не лежать дома, а отвлекаться... В темке про токсикоз куча советов... попробуй каждый из них- не все тебе подойдет, но что-нибудь подойдет, стопудово.
Ты сильная, иначе быть не может!!!
  • 0

#27607
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

я всегда думала что сильная характером, а сейчас понимаю любая из вас меня переплюнет

Ничего подобного, каждая женщина прошедшая через все эти радости, достаточно сильна и ты такая же потерпи чуток.
  • 0

#27608
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
огого..
ну с такими советами я себя гераклом чувствовать начну )))
муж помогает, он видет что мне плохо, все делает,
свекровь по первому желанию бананы закупает..
но все равно, вижу что им тяжко со мной, да и сама я по себе капризная ))) ведь в пятницу 13 родилась ))
  • 0

#27609
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки
а вы решили кого выберете в крестные мамы своим лялькам??
у казахов это кiндiк шеше называется кажется...

и как это ваще делается?
надо будущей "крестной маме" заранее об этом объявить?
  • 0

#27610
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Ой с этими декретными столько непоняток!
Я сама еще не определилась по идее с 11 мая, но думаю поработать ееще неделю до 18 а потом 10 дней отпуска +с 31 мая в декрет, ну или 1 июня тож надо уточнять терь))


Девочки всем шикарных выходных!!! :smoke:

Боня, привет! А не рано ли в декрет?
  • 0

#27611
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девочки
а вы решили кого выберете в крестные мамы своим лялькам??
у казахов это кiндiк шеше называется кажется...

и как это ваще делается?
надо будущей "крестной маме" заранее об этом объявить?


моя лучшая подруга "забила" это звание в тот день, когда я сообщила ей о двух полосках :smoke:. Так что мне даже думать не пришлось :smoke:
  • 0

#27612
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а у меня пока никто не претендовал

просто у подруги дочка есть.. я вот что то не помню, чтобы она кого то назначала "крестной мамой" своей дочи...

я думаю ее сделать, ну близкая подруга она

правда это она гвоорила, чо до 40 дней с ребенком гуляти низя :smoke:
  • 0

#27613
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А я вот крестного папу уже выбрала, а с мамой пока туго...
  • 0

#27614
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
про крестных даже не думала, а что это так положено? У меня нет крестных.
  • 0

#27615
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ну традиция крестных у казахов чет слабая, дочке назначили свекры на роль крестных двоюродную сестру мужа с мужем, якобы чтобы укрепить наше с ними общение, не помогло... живем ну супсем в разных концах города, люди старше нас, да и чет только с годиком оздравили и все....
я бы лучше назначила наших друзей. А так... вряд ли будем кого-нить назначать 2му ребенку.
  • 0

#27616
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

про крестных даже не думала, а что это так положено? У меня нет крестных.

Вообще это у православных положено... У Вас то не крестили. вот и нет :smoke:
о у нас культуры так переплетаются, что уже и 40 дней к православным перешло и крестные к вам :smoke:
  • 0

#27617
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
вообще скажу так, вот мои родители выбрали своих друзей, а те раз и в европу учесали, так что я про них знать не чего не знаю...
мне последний раз сказали так что это должна быть семья из родственников..
так что я это оставила своему брату и его жены, я вот против них не чего не имею, а вот как они на это потом посмотрят незнаю ))

у меня планы прям наполеона стали, откуда беруться ))))

Сообщение отредактировал _Аня_: 27.04.2009, 15:58:13

  • 0

#27618
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
неее, у нас была такая традиция - только правда крестная мама - т.е. раньше когда женщина рожала ребенка, у нее была помощница - она полностью помогала молодой мамочке с уходом за ребенком и за самой мамочкой, и так до 40 дней. потом еще и проводит ритуальные обряды на 40 дней - ну там имя шепчет, водичку меряет 40 раз и т.д. ВОт эта помощница и есть крестная, просто крестная - у нас не та кто крестит :smoke:)))
40 дней испокон веков - что то типа человечек человеком становится - ну типа, помнится девочки писали про это, я уж и не помню точно

Сообщение отредактировал Астрея: 27.04.2009, 15:59:42

  • 0

#27619
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Деткам крестные нужны обязательно, при крещении.
А вот моя мама крестилась уже взрослой, так ей сказали что не надо.
  • 0

#27620
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я не буду крестить ребенка. Вообще, мне кажется, это такое решение (крещение), которое человек должен принимать самостоятельно. Поэтому предоставлю своему ребенку такое право выбора во взрослом возрасте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.