Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27461
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

как дела сегодня? :-)

Всем утро бодрое!!! Дела не двигаются. Видимо там у нас в пузиках очень хорошо и комфортно!!! В 14.30 на прием к АГ будем посмотреть, а потом опять пойду с мужем наматывать километры. Я уж подумываю на дачу что-ли поехать, там покопаться. Потому что дома делать ужо нечего, если только ремонт начать :)

Beloved, я уж думата ты родила. Зайду думаю, буду поздравлялки писать, а тут новость!!! Ну ниче, всему свое время (себе тож так говорю).

cat-woman , с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, любви и хорошего настроения!!! Пусть малыш всегда радует вас... :eek: :-) :-)

Сообщение отредактировал Кракозябра: 25.04.2009, 11:24:10

  • 0

#27462
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вы в бесплатном отделении лежали?

да, в патологии... мрачное место :-) я до сих пор там лежу :) вечером вернусь :)

А мы тут все за тебя кулачки держим, ну ничего бум продолжать

это не я :) это доча не хочет выходить... я уже и так и сяк ее уговариваю ;)

Слышно там, когда они на мойку?

ага, с 1 июля закрываются вроде бы.
cat-woman, с днем рождения!!! будь счастлива на всех фронтах :) здоровья вашему малышу, тебе и вашему папе :) чтобы все складывалось хорошо :)

ты блин талант

через подвал ушла... там с доношенным сроком хрен отпросишься :eek: уже хотела, чтобы вчера выписали и приехать платно со схватками - показали большой и толстый кукиш :-)


Beloved, я уж думата ты родила. Зайду думаю, буду поздравлялки писать, а тут новость!!! Ну ниче, всему свое время (себе тож так говорю).

ой блин... я уже сама хочу родить как можно быстрей... замучалась там.. обидно так... девчонки, которые с тобой поступили или поздней, уже на второй день со схватками в родблок уходят... а ты как дурак ждешь.. просишь их простимулироваться - ан нет... говорят ждите естественных схваток... а у меня даже тренировочные нерегулярные :-)

#27463
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

а у меня даже тренировочные нерегулярные :eek:

А у меня почти регулярные (с разницей в минуту +/-), но не продолжительные. Я вот наоборот не хочу чтоб стимулировали, но чет если до понедельника не рожу думаю положат они меня и будут вызывать. Сегодня поспрошаю у АГ.
  • 0

#27464
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
седня девчонка в палате всю ночь стонала, у нее оказались тренировочные.. раскрытия нет... а у нее уже 40-41 неделя идет... и у меня тоже дальше не открывается... а еще я там видела 3 женщин с тройнями :-) вот это пузяки :eek: одну уже вчера прооперировали...

будут вызывать

таблеткой местно или капельницу (укол)?

#27465
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

седня девчонка в палате всю ночь стонала, у нее оказались тренировочные.. раскрытия нет... а у нее уже 40-41 неделя идет... и у меня тоже дальше не открывается... а еще я там видела 3 женщин с тройнями :-) вот это пузяки :eek: одну уже вчера прооперировали...

будут вызывать

таблеткой местно или капельницу (укол)?

У меня тож начало 41 нед., тренировочные идуть, но чтоб от них стонать, НЕТ :-)
Про таблетку или капельницу сегодня буду у АГ и узнавать.
  • 0

#27466
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

да, в патологии... мрачное место :-) я до сих пор там лежу :-) вечером вернусь :-)

ну ничего, будем надеяться что в ближайшие сутки родите :eek:

cat-woman с днем рождения! всего самого наилучшего, легкой беременности, быстрых родов и здоровья всему семейству!
  • 0

#27467
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Beloved, оригинааал :-) я уж думала, что ты родила давно, хыхы. не торопи события, родишь, успеешь... уж никуда ужо не денешьси

cat-woman, с Днем Рождения! здоровья тебе, мужу и пузожителю, самого крепкого и на всю жисть и гармонии во всем. а остальное приложится автоматом! :)

деушки, 2 недели ищу в доме свои беременные штаны :-) вроде уже все перерыла, летний гардероб для Б весь нашла, а осенне-весенние как сквозь землю, мистификасьон просто :-) муж угорает, зараза, но сегодня обещал помочь гардероб полностью разобрать и кладовку по кирпичикам :eek: вот пока хожу кругами, не знаю с какой каморки начать :) пожалуй, сначала на абордаж гардероба пойду

Сообщение отредактировал Iren: 25.04.2009, 12:10:24

  • 0

#27468
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
эх... хорошо дома... а то там уже беременные тетки со своими жалобами и стонами постоянными заколебали :eek: седня соседка с дуба рухнула, села пить чай в 4 утра... я ее чуть на матах не протаскала... это нормально, когда человек включает свет в 4 утра, ставит чайник и идет пить чай??? :-) вообщем девушки, если есть возможность идите лучше в платную патологию :-) а медсестры в бесплатной - просто душки :-) а вот зав отделением Зейнеп Омирзаковна - тетечка со странностями + человек настроения :)

кстати, у меня есть беременные штаны.. надевала пару тройку раз за все время.... но они правда плотные... но может кому надо?

#27469
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

таблеткой местно или капельницу (укол)?

1-ого рожала в 2000, тож перехаживала. Моя АГ попросила мужа купить какие-то бамбуковые палочки спешиальные(без медикаментов), так вот, На ночь поставили, с утра стали воды подтекать, в 12-00 пузырь прокололи, в 15-30 родила.

Сообщение отредактировал Марли: 25.04.2009, 12:23:04

  • 0

#27470
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Максик, наверное, выспался от души, вот и стал буянить :-)

Да.... давно так не спал хорошо. А такую истерику мама еще долго не забудет :-)
Сегодня в книжке прочитала упражнение классное, Максу так понравилось аж смеялся. Надо катать ребенка со спинки на бочек потом на животик на др. бочек вообщем как колбаску. Мой в восторге :eek:

девочки, кто сегодня гулять идет?

Мы на выходных обычно с папой на природу
  • 0

#27471
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а вот зав отделением Зейнеп Омирзаковна - тетечка со странностями + человек настроения :-)


знаем-знаем, после общения с ней у меня пропало желание рожать в Измире :eek:

пожалуй, сначала на абордаж гардероба пойду


ты после штурма гулять пойдешь?
  • 0

#27472
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


я сбежала из него до вечера :) завтра утром повторю свой побег, если сегодня не застукают ;)


ты блин талант :-)
давай рожай уже нашу подружайку :)

девочки, кто сегодня гулять идет?

Мы даже не знаем пока. Уборку в квартире надо делать. Вы если ойдете маякните!!! :)


Максик, наверное, выспался от души, вот и стал буянить :-)

Да.... давно так не спал хорошо. А такую истерику мама еще долго не забудет :-)
Сегодня в книжке прочитала упражнение классное, Максу так понравилось аж смеялся. Надо катать ребенка со спинки на бочек потом на животик на др. бочек вообщем как колбаску. Мой в восторге :eek:

Сейчас доча проснется, попробуем ее покатать :)
  • 0

#27473
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Привет всем! Ну как дела у Beloved? Родила?
  • 0

#27474
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Привет всем! Ну как дела у Beloved? Родила?

Нет жеж, СБЕЖАЛА!!!
  • 0

#27475
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Beloved, я точно так же как и вы ходила. Приехали в роддом с предвестниками на 41 неделе, Ре был в тазовом, так что дома схваток нельзя было ждать. Вот и пролежала в патологии почти 2 недели с раскрытием около 3 см. Стимулировать тоже не хотели, говорили, что это может повлечь за собой осложнения. Так и бегала по лестнице до 42 недели :-) ждала радостного события. Итог- радостному событию уже 2,5 года :eek: Удачи вам и благополучных родов!
  • 0

#27476
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ну надо же, вот дает :-) :eek:
  • 0

#27477
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


пожалуй, сначала на абордаж гардероба пойду


ты после штурма гулять пойдешь?


гулять то пойдем, но вечером. после 6ти и мылимся с мужем в сторону Антрекота :eek: там летник забором огорожен - бегать безопасно + детская площадка есть, чтобы сына занять (оч хоцца вредной мясной еды :-))
а в обед (когда вы обычно гуляете) у мну мужики спят по выходным. вот в будни мы с сыном обычно с утра гуляем до часу где то. так что мы пока в противофазе гуляем.
  • 0

#27478
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
cat-woman, с днем рождения!!!

Beloved, :eek: я думала уже за дочкой смотрит, а она там мебель передвигает!!! ну ничего, значит так надо. :-)

А мне вчера после уборки совсем плохо ночью было, рожа лица покраснела, горела сильно, в жар бросало, но ничего не болело. Температура была обычная моя 37. Ужас, я перепугалась и сказала мужу, что он приедет в грязную квартиру, т.к. я больше таких подвигов без него не буду совершать! :-) страшно мне одной.
  • 0

#27479
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ой, а я и не знала про именинницу :eek:

cat-woman, с днем рожденья!

Изображение
  • 0

#27480
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, спасибо за поздравления!!! :eek:
я в 7 утра проснулась седня как не знаю кто... лазила до 10 пока муж не проснулся, потом пошли завтракать на летник в мока-лока на арбате - кайф!!! погода супер!
блин знала бы, запланировала бы пикник на природе!!

Beloved, прикольно у тебя получилось оттужа сбежать! :-)
ну ниче! всему свое время и доча родится в правильный момент!

насчет ИЗМИРа ваще.. у меня подруга там 10 лет назад рожала.. ну и подруга у меня на 12 лет меня старше! :)
естессно думает, что она знает все лучше меня.. я и не сомневаюсь, но времена то меняются...
вот она меня убеждает как здорово рожать в ИЗМИРе, и как хреново в других РДомах...
я ей грю "Жанночка, да я б с удовольствием там рожала, но они на мойку закроются!" :-)
просто она так много про него говорит! :)
мне вот не нравится что низя туда со схватками завалится среди ночи или в выходные, например... :-)


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.