Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26721
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ромашка я бы отомстить могла конечно, в тот день ток с сохранения выписали я никакая была сначала зареванная мужу позвонила , он ментов вызвал, скорую а того конечно и след простыл, дык он видно приплачивал стоянщикам ежедневно они и номер забыли и видели его в первый раз хотя по имени называли)) они как свидетели сказали что я на него сама накинулась :) я ему наверное в пупок не дышала даж)) дяхан такой мавр натуральный! Я то номер вроде как запомнила а оказалось неправильно , потому муж выслеживал его неделю а тот так и не приехал на эту стоянку.
А я и рада не хочу чтобы муж кудато влазил , нервный он у меня :laugh: Сама потом пожалела что позвонила! А потом гдето через пару месяцев увидела я этого урода уже на другой соседней стоянке с ребенком он был, а в номере я одну цифру перепутала))) Заявление я к тому моменту забрала, хотя мне менты сказали мы ему создадим условия увидишь приходи новое писать)) Я подумала самое главное что со мной и с ребенком все в порядке, может у него в тот день случилось чего, в общем пожелала ему счастья и отпустила!!
Бог всех рассудит и каждому воздаст, так что лана сейчас уже не страшно вспоминать))


И еще девочки неужели у меня так желудок уменьшился)) все что поем в горле как будто стоит(
  • 0

#26722
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

И еще девочки неужели у меня так желудок уменьшился)) все что поем в горле как будто стоит(

Тоже такое было,думала на нервной почве,но стала по совету подруги кушать часто,но маленькими порциями. Проблему решила.

#26723
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка я бы отомстить могла конечно, в тот день ток с сохранения выписали я никакая была сначала зареванная мужу позвонила , он ментов вызвал, скорую а того конечно и след простыл, дык он видно приплачивал стоянщикам ежедневно они и номер забыли и видели его в первый раз хотя по имени называли)) они как свидетели сказали что я на него сама накинулась :D я ему наверное в пупок не дышала даж)) дяхан такой мавр натуральный! Я то номер вроде как запомнила а оказалось неправильно , потому муж выслеживал его неделю а тот так и не приехал на эту стоянку.
А я и рада не хочу чтобы муж кудато влазил , нервный он у меня :) Сама потом пожалела что позвонила! А потом гдето через пару месяцев увидела я этого урода уже на другой соседней стоянке с ребенком он был, а в номере я одну цифру перепутала))) Заявление я к тому моменту забрала, хотя мне менты сказали мы ему создадим условия увидишь приходи новое писать)) Я подумала самое главное что со мной и с ребенком все в порядке, может у него в тот день случилось чего, в общем пожелала ему счастья и отпустила!!
Бог всех рассудит и каждому воздаст, так что лана сейчас уже не страшно вспоминать))


И еще девочки неужели у меня так желудок уменьшился)) все что поем в горле как будто стоит(

боничка, я кнечно понимаю тебя!!! Это я пошутила, конечн чувствуешь себя беспомощной (даже с балонником :laugh: ) когда такая скотина на тебя замахивается.... Главное твоё здоровье и здоровье твоео малыша!!!! А земля ведь квадратная, все за углом встретимся... :-)
по поводу желудка, просто кшки все вверх поднялись. т.к. матка растет, ну и желудок вверх сдвинулся... отсюда и ощущения....
  • 0

#26724
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha, оооооо! хто объявился-то :-)! Поздравляю с пасаном :laugh:. Как ты?

Спасибо за переживания,приятно) :)
Спасибо за поздравления, думала невесту вашему метису-красавцу (ттт) подарю,ну нет, дружбан получился) тож хорошо)

#26725
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


И еще девочки неужели у меня так желудок уменьшился)) все что поем в горле как будто стоит(

Тоже такое было,думала на нервной почве,но стала по совету подруги кушать часто,но маленькими порциями. Проблему решила.

А у меня так не получается!!!! Это всё жадность... к тому моменту, как пойму, что порция большая - уже объелась :laugh: СИЛА ЕСТЬ, ВОЛЯ ЕСТЬ. А СИЛЫ ВОЛИ НЕТ

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 20.04.2009, 11:20:05

  • 0

#26726
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Спасибо за поздравления, думала невесту вашему метису-красавцу (ттт) подарю,ну нет, дружбан получился) тож хорошо)


:), эх, нам как раз со временем придется перебраться на мужнину родину - в Астане, так что друзья нашему пупсу нужны :laugh:
  • 0

#26727
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

девочки-беременяшки, а вообще как на вас реагируют окружающие? я вот например часто замечаю, что на меня мужчины смотрят как то уважительно, что ли. женщины с детьми понимающе как то, по-доброму. а вот молоденькие незамужние девчонки почти со злобой и ужасно завистливо, особенно когда с мужем идем. мужа моего кстати от этого аж трясти начинает говорит, что они плохого желают.
одна девчонка есть на работе у нас. разведена, детей нет. так она, когда меня видит, сразу начинает вести себя как то неестесственно, что ли. и чуть-чуть агрессивно. шутки какие то начинаются, кокетничает с мужем и вообще с мужчинами на работе, как будто показывает, что территория охвачена как будто мне щаз вообще до чего-то дело есть, когда в животике у меня нежно и уже сильно, совсем по-взрослому, перекатывается теплый и ужасно родной человечек...


Надо же! И такое бывает? Надо бы тоже понаблюдать за окружающими. Правда у меня пуза пока не видно, а так как никак не потеплеет, я всё время тепло одета и под одеждами особо не заметно беременности. Поскорее бы уже лето, я себе платюшек красивых понакупила, которые будут подчёркивать моё ынтиресное положение, и тогда начну вовсю наблюдать за реакцией окружающих :laugh:
  • 0

#26728
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Lamersha, оооооо! хто объявился-то :-)! Поздравляю с пасаном :laugh:. Как ты?

Спасибо за переживания,приятно) :)
Спасибо за поздравления, думала невесту вашему метису-красавцу (ттт) подарю,ну нет, дружбан получился) тож хорошо)

в нашем полку мальчиковом прибыло.... девонньки, этож у нас невест недобор будет....
  • 0

#26729
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

мне вот тоже недавно пришлось стоять в очереди, и только один мужчина проявил желание пропустить меня без очереди, так на него какая-то бабулька так отвязалась, что нам обоим не по себе стало... что за злость такая у старшего поколения??


Они наверное злятся из-за того что их время прошло а наше только начинается :laugh:
Не обращайте внимания. Злые и агрессивные люди сами от своей злости мучаются, потому что постоянно притягивают к себе негатив.
  • 0

#26730
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ламерша когда до еды добираюсь) уже остановиться нет сил))) :)
Хорошо и легко мне бывает ток по утрам))
Шучу кушаю вроде немного) пью больше, надеюсь пройдет скоро!

Ромашка дык мне муж давно в машину биту положил)) а я ее все дома прячу а он опять ложит))
И пистолет подумывает мне купить :laugh:
  • 0

#26731
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

:), эх, нам как раз со временем придется перебраться на мужнину родину - в Астане, так что друзья нашему пупсу нужны :laugh:

Welcome to Astana! Когда вас ждать?

в нашем полку мальчиковом прибыло.... девонньки, этож у нас невест недобор будет....

будут дефки менять мужиков как перчатки!

#26732
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка дык мне муж давно в машину биту положил)) а я ее все дома прячу а он опять ложит))
И пистолет подумывает мне купить :super:

:) И бита и пистолет вещи уголовно наказуемые, а вот к болоннику не прикопаешься - это же запчасть :laugh:


в нашем полку мальчиковом прибыло.... девонньки, этож у нас невест недобор будет....

будут дефки менять мужиков как перчатки!

:-) А мы свекровушки будем сидееть сокрушаться, мол девки- то сволочи какие... наших маааальчиков обижают :D

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 20.04.2009, 11:32:07

  • 0

#26733
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ламерша, поздравляю с мальчишкой! :laugh: У нас тоже недели сравнялись эмбриональные с акушерскими.

Девчонки, какие ужасы вы пишите :super: Как ваще какая-то сволота может на девушку, да еще Б, руку поднять! Яйца такому оторвать и в *опу засунуть! Пардон за мой французский :-)

Мы вчера с мужем часов в 11 вечера домой шли, выползла какая-то пьяная тетка, типа Христос Воскрес...
Ну мы мимо прошли, а она как давай вслед орать: девушка, девушка, мне почему-то так неприятно стало, думаю, щаз мой живот увидит, каких-нибудь гадостей еще наговорит. Муж к ней повернулся и сказал, чтоб отвалила, ну она быстро и отстала. Воооот...



в нашем полку мальчиковом прибыло.... девонньки, этож у нас невест недобор будет....

будут дефки менять мужиков как перчатки!

:-) А мы свекровушки будем сидееть сокрушаться, мол девки- то сволочи какие... наших маааальчиков обижают :D


О, с такой позиции я еще не думала! :D Это ж я свекровью буду :-) Ну берегитесь! :)
  • 0

#26734
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

:laugh: А мы свекровушки будем сидееть сокрушаться, мол девки- то сволочи какие... наших маааальчиков обижают :)

угу, и презервативы подкладывать по карманам не забывать... да уж, если мой сынок в папу характером пойдёт,то такого не обидишь...

#26735
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Все с хорошым солнечным деньком!
Выходные были такие хорошие. Отмечали ДР мужа на природе вчера, я упахалась...

Столько новостей за выходные!
Vinna, Kiddy, Lamersha, с мальчиками Вас! :laugh: (А хде девочки все?) :)

Девочка Ромашка, с прошедшим днем рождения!

Nissa, с племяшкой!!!
  • 0

#26736
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, поздравляю с мальчишкой! :laugh: У нас тоже недели сравнялись эмбриональные с акушерскими.
О, с такой позиции я еще не думала! :-) Это ж я свекровью буду :super: Ну берегитесь! :-)

Спасибо,дорогая! :D , у нас эта...писюньчик 6 мм, а у вас? писюнами мериться буим?)
Да уж... свекровь...ну эта...лучше чем тёща!

Vinna, Kiddy, Lamersha, с мальчиками Вас! :) (А хде девочки все?) :-)

Спасибочки, а вот девочек пока в августе не объявлялось...
*Сын пнул меня только что, наверно хочет сказать мол напиши мамуля что нам деушки нужны...)

#26737
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Ламерша, поздравляю с мальчишкой! :laugh: У нас тоже недели сравнялись эмбриональные с акушерскими.
О, с такой позиции я еще не думала! :-) Это ж я свекровью буду :super: Ну берегитесь! :)

Спасибо,дорогая! :D , у нас эта...писюньчик 6 мм, а у вас? писюнами мериться буим?)


Э-э-э, а нам как-то и не замеряли :-) Деть еще вертелся так, что АШ вообще все это хозяйство еле разглядел :-) Хотел потом еще разок посмотреть, ан нет, деть закрылся совсем...
  • 0

#26738
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
А к нам в гости на ДР мужа приезжали его родители. Так как они мне надоели за выходные со всеми этими разговорами, ты не стригись, я говорю, идите на фиг, это суеверие, они - все равно не надо лучше. Вы кроватку/коляску/одежду заранее не покупайте, а зачем манеж на первое время, можно же вначале в коляске...ребенка первые дни лучше пеленать. Я каждый раз обрубала и говорила - а можно мы сами решать будем как и что нам делать. Вроде осекались сразу и успокаивались. Но все равно меня потрясывыло нет-нет. Когда уехали, вздохнула с облегчением, неееет, никогда не буду жить ни с родителями, ни со свекрами. :laugh:

Сообщение отредактировал stopme: 20.04.2009, 11:46:56

  • 0

#26739
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
И ещё... кто-нибудь в церкви себя странно ощущал? Ну например у меня слёзы непроизвольно катятся... заметила что малыш потом долго молчит после похода в церковь,может умиротворённо спит...

#26740
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А я вот недавно поняла почему грят дети спиногрызы))) дочка заболела попала в больницу ну я с ней ток по телефону могла говорить и с окна закрытого смотреть , она так плакала так жаловалась я как от нее приходила падала прямо от бессилия и страданий, тут у меня этот пинаться начал и живот разболелся от нервов и мы с мужем поняли что мы уже о себе не думаем а думаем о них)))

Он уже грит а вдруг она на дискотеку попроситься))) А я думаю а вдруг она замуж соберется или еще чего)))

В общем и смех и грех)) Я думаю кому свекровки злые достались те хорошими будут)))

Надеюсь)) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.