Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26701
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Nissa, с племяшкой! Молодец у тебя сноха, почаще бы всем рожать также легко и быстро :)

Девочка Ромашка с прошедшим днем рождения и всего самого-самого тебе и малышу! Кстати, твой суд уже состоялся?

Beloved, ни пуха ни пера! Будем ждать новостей, удачи :) !

Намазалась вчера антиварикозным кремом и наконец-то спала спокойно. И как я раньше до этого не додумалась? Купила бы и чулки, но не было моего размера...

Ух, два дня хулиганила, разрешала себе все, даже впервые за беременность выпила целых поллитра колы (еле выпросила разрешения у мужа :) )!!!, полный отрыв в общем. Ну все, пришли суровые будни, с утра творог (голый, без сахара и сметаны!), ближайшие дни разгрузка и молочная диета!!!
  • 0

#26702
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ромашка, с прошедшим днем рождения!
Всем привет! девочки, меня тут не бывает по долгу, но все равно стараюсь Вас читать :) успеть за Вами просто нереально :) ну по крайней мере стараюсь.

можно и я поделюсь своими переживаниями?! у меня ПДР 18 апреля, пошла в РД отфутболили до 23,сказали что будут брать анализ на переношеность... а еще поздравили,что плод крупный :)
теперь переживаю млин.... теперь еще в добавок ко всем радостям простыла так, как за всю беременность не простывала... лежу с температурой, чихаю аж живот взрывается,,,, врачи на мое состояние говорят: "пей инсти чай"... короче в шоке от нашей медицины... :)
девочки, ща погода оч обманчива, пожалуйста, берегите себя, ибо лечиться оч сложно...
всем желаю здоровья! и пусть Ваши пузяки растут на радость Вам и все окружающим!
П.С. надеюсь на этой неделе рожу :)
  • 0

#26703
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Приветик!

Kiddy, поздравляю с мальчишкой!

Beloved, удачи и легких родов!

ДевочкаРомашка, с Днем рождения!

Kerim, выздоравливайте и рожайте уже :)

Casidy, удачного похода по врачам, желаю, чтобы вы нашли своего, самого лучшего!

Aaliyah, удачи вашей сестренке! Держим за нее кулаки!
  • 0

#26704
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет
пошла в ЖК.. АГ говорит, все прекращаем пить по 1 литру в день!
нам пришло уведовление из ВОЗ, жидкость не органичивать!!
я грю "Ну слава богу! а то меня уже штормит от обезвоживания" :)
ваще чо это такое??
а если бы не ВОЗ, так и пила бы я по литру в день..??
кстати, за неделю скинула 900 гр.. уж не знаю что это.. толи невыпитая жидкость, то ли канефрон, толи отказ от сладкого...

еще сказали на УЗИ тока к ним ходить!
терапевт тоже только их! к другим низя... :)
УЗИ говорит в частных центрах типа Сункара не смотрят на патологии!! а их УЗИстка будет смотреть патологии..

больничный не дала, и я не стала настаивать..
сказала, что беременность не болезнь.. сказала, если чо то заболело, ляг полежи..
ага! где ж я в офисе то полежу?? :)


всем желаю удачного дня!
покачу ка я на работу!

Изображение
  • 0

#26705
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Kerim, поправляйся! Эх, ну, акромя инсти, да чаю с лимончиком/малиной ничего и не попьешь-то. Ну, буду желать тебе, чтоб это помогло :)
  • 0

#26706
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, девочки!
сами очень переживаем за сестренку :)
Тен однозначно сказала Общий наркоз будут делать. уже приготовились. Чулки натянули, муж переоделся. Сказали будут первой делать КС.
Кста еще сдавали кровь на плазму 3 чела, Кэсиди, у тя тоже просили?
  • 0

#26707
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
cat-woman, вот ты сильная! Я вообще водохлебка :), не могла бы пить только по литру в день. Я вообще половину рекомендаций посылаю в сад :), зато потом прихожу на приемы и врач восхищается, что у мну все так прекрасно :) (т-т-т). Женская интуиция рулит :).

Тебе тож удачного дня :) !
  • 0

#26708
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Девочка РоМашка, с Днем Рожденья!

Casidy, береги мужа. мужики щаз такие нежные... все будет хо-ро-шо!

kiddy, а что стащили? не отчаивайся. бывает хуже (стекло на мою машину два месяца везли из англии, и стоило оно около 200000 тенге, очень уж редкое), так что постарайся с легкостью расстаться с этими деньгами. и не оставляй в машине хорошие вещи :) а уродам этим, кто разбил, еще отольется все :)

вчера пришлось идти на вечернюю службу :) ужасно народ у нас беременных не любит - особенно бабки. так и норовят пихнуть в живот. :) и лезут вперед, лезут, как будто не успеют куда, что ли :) на защиту пузожителя встают девчонки-ровесницы - одергивают бабок, отпихивают, говорят: "Осторожнее, тут..." и многозначительно так на животик показывают :) спасибо таким людям.

девочки-беременяшки, а вообще как на вас реагируют окружающие? я вот например часто замечаю, что на меня мужчины смотрят как то уважительно, что ли. женщины с детьми понимающе как то, по-доброму. а вот молоденькие незамужние девчонки почти со злобой и ужасно завистливо, особенно когда с мужем идем. мужа моего кстати от этого аж трясти начинает :) говорит, что они плохого желают.
одна девчонка есть на работе у нас. разведена, детей нет. так она, когда меня видит, сразу начинает вести себя как то неестесственно, что ли. и чуть-чуть агрессивно. шутки какие то начинаются, кокетничает с мужем и вообще с мужчинами на работе, как будто показывает, что территория охвачена :) :) как будто мне щаз вообще до чего-то дело есть, когда в животике у меня нежно и уже сильно, совсем по-взрослому, перекатывается теплый и ужасно родной человечек...
  • 0

#26709
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девочки-беременяшки, а вообще как на вас реагируют окружающие? я вот например часто замечаю, что на меня мужчины смотрят как то уважительно, что ли. женщины с детьми понимающе как то, по-доброму. а вот молоденькие незамужние девчонки почти со злобой и ужасно завистливо, особенно когда с мужем идем. мужа моего кстати от этого аж трясти начинает :) говорит, что они плохого желают.


+1! Все именно так, как ты описала!
  • 0

#26710
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ромашка с Днем Варенья!

Кэсиди у меня у папы тож грыжа была и есть наверное , но ему по возрасту операцию не назначали, делали вытягивания в бассейне, мануалка и какието уколы в 12 лежал он. По телеку видела что ща без операции мона вылечить, так что все будет хорошо! А еще он в центре Аюрведа 2й год курс массажа проходит, потом ему сразу легчает.

Беловед легкий родов!

Алияр удачной операции сестренке! Все будет хорошо!

МИЮ а на меня как то с жалостью некотрые смотрят чтоли)) :) Некоторые думают что я школьница особенно когда без косметики))) думают наверное бедный ребенок)) или потому я худенькая очень)
Естьи такие кто по злому смотрят а вы не обращайте внимания! Хороших людей больше! На меня один урод на стоянке ваще руку поднял, я его простила , ему вернется вспомнит потом за что! Нам ток позитив нужен!
  • 0

#26711
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Девочка РоМашка, поздравляю с прошедшим Днем Рожденья!

вчера пришлось идти на вечернюю службу :-) ужасно народ у нас беременных не любит - особенно бабки. так и норовят пихнуть в живот. :laugh: и лезут вперед, лезут, как будто не успеют куда, что ли :) на защиту пузожителя встают девчонки-ровесницы - одергивают бабок, отпихивают, говорят: "Осторожнее, тут..." и многозначительно так на животик показывают :D спасибо таким людям.

мне вот тоже недавно пришлось стоять в очереди, и только один мужчина проявил желание пропустить меня без очереди, так на него какая-то бабулька так отвязалась, что нам обоим не по себе стало... что за злость такая у старшего поколения??
  • 0

#26712
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки!!!! Огромое всем спасибо за поздравления!!!! Очень приятно!!!
Ради светлого праздника (Пасхи конечно) хоть погода была отличная!!! Я как ездила в маечке, так и сгорела одна рука по рукав... :laugh:
AAliyah держу кулачки за сестренку!!! Чтобы операция прошла успешно, отходняки были лёгкими, швы не болели :D
Сasidy Береги мужа! Удачных походов по врачам! Кстати суда ещё не было, ещё наверно даже документы в суд не ушли... Сегодня звонила - говорят перезвоните позже :-) как обычно...
Кракозябра будешь сумку онлайн собирать? под схватки?
Сat-woman а мы ни в одной ЖК :-) Что-то подход врача похож :super: Им скоро ВОЗ запретит с нас анализы брать - надо же чтобы вс было МАКСИМАЛЬНО естесственно, а анализы то в природе нне делали :) ИЛи рожать начнем в полях, чтобы ближе к природе :-)
Bamby я сегодня тоже на молочном!!! Хотя как ни странно набрала всео 100 г, но на всякий случай решила не расслабляться. Начинаю чувствовать себя бегемотиком.... особенно когда из машины ВЫПАДАЮ.... по другому не скажешь....
Kerim А ч сказаи в РД? шейка не готова? Не переживай, это дело такое... у меня подружка легла в РД - сказали ещё минимум неделя... в итоге родила на след день... от отхода пробки до момента рождения не больше 6 часов прошло... Так что будь на чеку
MIYU Я вот тьфу. тьфу, тьфу, по большей части хорошее отношение людей чувствую, особенно мужчин... Просто заваливают комплиментами, да и вообще очень бережно относятся, даже незнакомые... На всякий негатив, я просто закрываюсь, может поэтому его и не вижу...
Фух, вроде всем написала :D
  • 0

#26713
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочка Ромашка C прошедшем днем варения!!!! Здоровья, любви,позитива и всего прекрасного!!!

Nissa!!! С племяшкой!!!! Ростите здоровенькими!!!

Всех с праздником пасхи!!!
  • 0

#26714
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка с Днем Варенья!

МИЮ а на меня как то с жалостью некотрые смотрят чтоли)) :-) Некоторые думают что я школьница особенно когда без косметики))) думают наверное бедный ребенок)) или потому я худенькая очень)
Естьи такие кто по злому смотрят а вы не обращайте внимания! Хороших людей больше! На меня один урод на стоянке ваще руку поднял, я его простила , ему вернется вспомнит потом за что! Нам ток позитив нужен!

Ещё раз спасибо!!!!
А по поводу этого урода... Я конечно не подстрекатель. но я бы уже по локоть в его крови стояла :super: :D :-) У меня для этого недалеко балонник лежит, хорошо спасает от уродов :-) Эх я стала кровожадная до всяких говнюков... :laugh:
А вообще мужчна, поднявший руку на женщину (ДА ЕЩЁ И БЕРЕМЕННУЮ) по определению не мужчина... ИМХО... гоМно он... таких на отсрел...

мне вот тоже недавно пришлось стоять в очереди, и только один мужчина проявил желание пропустить меня без очереди, так на него какая-то бабулька так отвязалась, что нам обоим не по себе стало... что за злость такая у старшего поколения??

А меня в ГАИ охотно хотели пропустиь, но я с мужиками в очереди постояла - потрещала... Люблю права из ГАИ забирать... нас девушек, там обычно мало :)
  • 0

#26715
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

слушайте, я так сильно отекаю... на последних сроках можно и нужно ли с этим что-то делать? или просто ждать родоразрешения?

а какой срок? я тож отекала, но у меня отеки были сильные, я ноги вверх задирала на стенку и лежала так, помогало, еше прописывали мне канефрон, но у меня отеки были варикозного характера а не почечного и я не пила канефрон, знала что он не нужен мне.
  • 0

#26716
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ЭЭЭх. дозвонилась до ГАИ. ушли мои доки в суд.... Щас поеду выясять, что там и как...
Гыг, что-то страшно.... :laugh:

Ещё бы теперь до АШ дозвониться...
Круто. юбилейное практически сообщение :) Свой человек (700)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 20.04.2009, 11:03:33

  • 0

#26717
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем привет!
Ну вот и мы появились...
Всех со всеми прошедшими праздниками и именинников с Днями Варенья! Всего самого доброго и хорошего!
Я тут подметила что у нас с августа только августята пошли...кто августинку нам подарит?)
Vinna, позравляю тебя с УЗИ, у нас с тобой ПДР в один день-25 августа, тоже биометрия с акушерским сравнялась,это радует... Ну и тоже...мальчик)

Casidy, грыжу хорошо лечебная гимнастика лечит,но не в период обострения когда есть боль( Томографию делали?

#26718
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочка РоМашка, ни пуха тебе! Скрестила пальцы за тебя :laugh:

Lamersha, оооооо! хто объявился-то :-)! Поздравляю с пасаном :). Как ты?
  • 0

#26719
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Дозвонилась до АШ, сказали через месяц прийти... с 32 до34 недели.... эээх. а я уже губу раскатала :) Хотела на малышонка своего посмотреть поскорее :laugh:


Эх. щас пока моя в суд соберется - уже обед :-)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 20.04.2009, 11:10:40

  • 0

#26720
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Я вот тьфу. тьфу, тьфу, по большей части хорошее отношение людей чувствую, особенно мужчин... Просто заваливают комплиментами, да и вообще очень бережно относятся, даже незнакомые... На всякий негатив, я просто закрываюсь, может поэтому его и не вижу...

+стотыщмиллионов,знакомые мужчины замечают и говорят: "Ты особенно красивая стала!" , состояние волос,кожи и ногтей улучшилось наоборот, тошноты нет, животик аккуратненький.
Дополнительно принимаю Кальций Д3 Никомед (с апельсиновым вкусом),кушаю клюкву с сахаром и употребляю много молочного (творог,сыр,молоко пью,йогурты и тд)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.