Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26681
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка-Ромашка!!!
С ДНЕМ ВАРЕНИЯ, ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!! :) :)
пусть все у тебя будет ОТЛИЧНО, много поводов для улыбок, море любви, бесконечного щастья!! крепкого здоровья и легких родов!!

Спасибо Дорогая!

Ты не переживай!!! А на счёт болей ты к АГ обращалась? Мне сейчас тоже всё тяжелей стоять, и вообще начинаю чувствовать себя бегемотом, но болей прям нет... может УЗИ? :)
[/b]Aaliyah[b] держим кулачки за сестренку!! Мне иногда так жаль. что у меня никого нет... вся семья - мама и папа....

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.04.2009, 21:52:35

  • 0

#26682
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Она до сих пор не решила какой наркоз делать....а я и не знаю что посоветовать. ее муж настаивает на общем, боится последствий после эпидуралки


у тебя очень приятный зять)) видно сильно нервничает :)
посоветуй лучше общий, по своему опыту говорю, эпидуралка это жесть, там больше вариантов накосячить, у меня например было косоглазие потом и слух пропал, если не считать того что, я отошла от наркоза когда меня зашивали, получилось наживую, а потом добивали общим и сделали передоз наркозом.




Вам на сейчас хотя-бы уколы не назначили???


пока назначили обезбаливающие, завтра думаю назначат основной курс лечения
  • 0

#26683
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочка Ромашка поздравляю тебя с днем рождения!!!!
[color="#CC33CC"]Желаю тебе большого счастья, много здоровья и удачи во всех твоих начинаниях. Думаю этот день рождения особенный, потому что у тебя есть пузожитель, который очень любит свою мамочку :) А следующий будешь встречать с малышом на руках. В общем будь счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Сообщение отредактировал Casidy: 19.04.2009, 22:02:03

  • 0

#26684
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у тебя очень приятный зять)) видно сильно нервничает :)
посоветуй лучше общий, по своему опыту говорю, эпидуралка это жесть, там больше вариантов накосячить, у меня например было косоглазие потом и слух пропал, если не считать того что, я отошла от наркоза когда меня зашивали, получилось наживую, а потом добивали общим и сделали передоз наркозом.

Аха, он у нас симпатяга :) метис. Нервничает очень, они первого малыша потеряли :) и эта беременность не просто далась
Только что сестренка говорила с анестезиологом, из-за перенесенного сотрясения мозга (после аварии) рекомендуют Общий. Ну я помню, про твою анестезию читала мельком.
Завтра еще поговорит с анестезиологом, который завтра будет работать, но видно лучше общий. Мама тоже за Общий

Пасиб, еще раз большое. Анестезиолог ток что сказала, если есть надеть с утра :) значит не зря я подсуетилась :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.04.2009, 22:16:27

  • 0

#26685
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ромашка, с днем рождения!!! Пусть у тебя и твоего маси все будет хорошо :) счастливого разрешения твоей беременности :) пусть все будет так, как ты захочешь :)
Casidy, может без операции обойдется? блин... че-то этот диагноз стал у многих всплывать...
а у меня тоже мандраж... половину вещей все-таки решила оставить дома... как начнутся роды, попрошу маму подвезти все, что нужно на роды.. а то неприлично большой пакет получился... на маляшку тоже попозже довезу...

#26686
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Девочка РоМашка, с днём рождения! Желаю тебе исполнения всех желаний! Вам с маськой крепкого здоровья!!!

блин девочки, мне сегодня ночью разбили заднее стекло на машине. Теперь новое без установки 40 000 стоит :)
  • 0

#26687
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

блин девочки, мне сегодня ночью разбили заднее стекло на машине. Теперь новое без установки 40 000 стоит

а если нефирменное брать? :)
слушайте, я так сильно отекаю... на последних сроках можно и нужно ли с этим что-то делать? или просто ждать родоразрешения?

#26688
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Пасиб, еще раз большое. Анестезиолог ток что сказала, если есть надеть с утра :) значит не зря я подсуетилась :)


да на здоровье, пусть мои чулки принесут удачу твоей сестренке))) ведь в конце концов у меня все закончилось хорошо)))
я твоему зятю на всякий случай объяснила как это правильно сделать :)
  • 0

#26689
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

блин девочки, мне сегодня ночью разбили заднее стекло на машине. Теперь новое без установки 40 000 стоит

а если нефирменное брать? :)
слушайте, я так сильно отекаю... на последних сроках можно и нужно ли с этим что-то делать? или просто ждать родоразрешения?

у мя сестренка последнюю неделю сильно отекала...можно разгрузочные дни делать на кефире и твороге, пить мочегонное
  • 0

#26690
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

слушайте, я так сильно отекаю... на последних сроках можно и нужно ли с этим что-то делать? или просто ждать родоразрешения?

Интересно, я немного отекала, а сейчас вообще намека нет на отеки?
  • 0

#26691
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у мя сестренка последнюю неделю сильно отекала...можно разгрузочные дни делать на кефире и твороге, пить мочегонное

спасибо :) значит мне тоже уже недолго...
лано... пошла я спать... завтра ложусь уже точно :) всем спок ночи :)

Интересно, я немного отекала, а сейчас вообще намека нет на отеки?

я тоже практически не отекала... а сейчас чего-то каждый день нереально... последние два дня выходных...хз... завтра буду врачей пытать...

#26692
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, может без операции обойдется? блин... че-то этот диагноз стал у многих всплывать...
а у меня тоже мандраж...


надеюсь, завтра будем лазить по больницам :)

у меня тоже был мандраж, то складывала, то выкладывала вещи :)
  • 0

#26693
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

лано... пошла я спать... завтра ложусь уже точно :) всем спок ночи :)

Удачи! и чтоб не долго лежать :)

А мне тож с утра в ИЗМИР, визу продлевать. Ээх...
  • 0

#26694
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

блин девочки, мне сегодня ночью разбили заднее стекло на машине. Теперь новое без установки 40 000 стоит :)


у меня тоже били во время беременности, грохнули 2 стекла ночью, но я брала на базаре б/у, оригинал дороговато :)
  • 0

#26695
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Пасиб, еще раз большое. Анестезиолог ток что сказала, если есть надеть с утра :) значит не зря я подсуетилась :)


да на здоровье, пусть мои чулки принесут удачу твоей сестренке))) ведь в конце концов у меня все закончилось хорошо)))
я твоему зятю на всякий случай объяснила как это правильно сделать :)

:)
  • 0

#26696
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

у меня тоже был мандраж, то складывала, то выкладывала вещи :)

А я так и не собрала сумки. :) Муж уже ругается. Одна стоит, которая с гигиенич. делами, кремами, памперсами и салфетками. А вторая сумка рядом пустая, а стопочка вещичек в шкафчике лежит.
  • 0

#26697
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у мя сестренка последнюю неделю сильно отекала...можно разгрузочные дни делать на кефире и твороге, пить мочегонное

спасибо :) значит мне тоже уже недолго...
лано... пошла я спать... завтра ложусь уже точно :) всем спок ночи :)

споки! отсыпайся :)
  • 0

#26698
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
_______@@@____@@@
________@@@________@@_____@@@@@@@
________@@___________@@__@@@______@@
________@@____________@@@__________@@
__________@@________________________@@
____@@@@@@______@@@@@___________@@
__@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@
__@@____________@@@@@@@@@_______@@
_@@____________@@@@@@@@@@_____@@
_@@____________@@@@@@@@@___@@@
_@@@___________@@@@@@@______@@
__@@@@__________@@@@@________@@
____@@@@@@_______________________@@
_________@@_________________________@@
________@@___________@@___________@@
________@@@________@@@@@@@@@@@
_________@@@_____@@@_@@@@@@@
__________@@@@@@@
___________@@@@@_@
____________________@
____________________@
_____________________@
______________________@
______________________@____@@@
______________@@@@__@__@_____@
_____________@_______@@@___@@
________________@@@____@_

С Днем Рождения, Ромашечка!!! Пусть всегда, загадав желание, листочки на цветочках заканчиваются только на самом важном.
  • 0

#26699
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Всем доброго утра!
Beloved удачной госпитализации :)
Aaliyah отпишись когда сестренку прооперируют, а то переживаю за вас!
  • 0

#26700
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Доброе утро всем :)!

А мы вчера тоже сильно почувствовали землетрясение (9 этаж). Мась перепугался и притих. Потом поехали с мужем к родственникам его - в талгар, таааак классно, я весь день пропрыгала во дворе их дома с детьми :). Эх, воздухом надышалась, налопалась от пуза, что вечером в 21 00 уже спала, как хомяк :).

Ромашка! С прошедшим тебя! Изображение
Желаю здоровья и счастья тебе и масику!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.