Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26761
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ой, как мило - с сердечком :laugh:

ага, че-то меня на сентименты пробило в тот момент :-)

пытаюсь фотки в контакт выложить, а он перестал грузиться ваще! сволощь! а там наш манежик тож есть, но нам друзья отдали нахаляву, как выложу, скину ссылку

радикал тоже не пашет :)
  • 0

#26762
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а как узнать, что малыш икает в животике? :laugh:

такие ощущения, сразу поймете, как-будто что-то периодически постукивает что ли, если правильно выразилась :) но в то же время не шевеления которые можно отчетливо ощутить
  • 0

#26763
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Просто в первую беременность у меня простая ванночка была и есть ващето)) Мда а зачем я тогда на ванночки смотрю) А терь хочется такую вот) Но я думаю до родов я еще 100 раз поменяю мнение) в декрет выйду по подружкам похожу по родственникам можа что другое пригляжу))

Незабудка красивая манежка!
Бриз у нас душевая вроде большая с ванной которая , но ток мне както неудобно в ней кажется купать, я ща дочу то еле купаю, или может мне просто живот мешает не наю. Получается что сижу на карачках, точно все дело в животе :laugh: ) Ну там видно будет, я все равно все буду после родов брать.
Я от вещичек млею, посмотрю и прохожу мимо))

А ща мне бы ток поспать да поесть и чтобы дышать было чем, а то в кабинете духан такой , шефу так и сказала я бы посидела до июня, но не могу в таком душном кабинете сидеть, так что у меня отмазон если что пораньше в декрет уйти)
  • 0

#26764
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз у нас душевая вроде большая с ванной которая , но ток мне както неудобно в ней кажется купать, я ща дочу то еле купаю, или может мне просто живот мешает не наю. Получается что сижу на карачках, точно все дело в животе :super: )

я с пузом даже войти в душевую не могла :laugh: пришлось стопик на двери убирать, тока так стала пролазить боком, прямо же неудобно - не видишь, куда наступаешь :) :-) :D
  • 0

#26765
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


а как узнать, что малыш икает в животике? :-)

такие ощущения, сразу поймете, как-будто что-то периодически постукивает что ли, если правильно выразилась :D но в то же время не шевеления которые можно отчетливо ощутить

Ну, это не спутать ни с чем :), такие ритмичные несильные постукивания. У них частота быстрая, т.ч. сразу поймете эти "ик-ик-ик" :laugh:

Nezabudka, клаааашшный манежик! Поздравляю еще раз.
  • 0

#26766
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ой, значит мой мась серьезно иканием занимается временами. а я то думала - чего ето за такие шевелюшки странно-маленькие и ритмичные :laugh:
  • 0

#26767
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой, значит мой мась серьезно иканием занимается временами. а я то думала - чего ето за такие шевелюшки странно-маленькие и ритмичные :)

мой тоже много икал в пузе......я уже писала тут....как родился, такой проглот был (да и щас тоже) - щеки себе натренировал....готовься..... :laugh:
  • 0

#26768
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ой, значит мой мась серьезно иканием занимается временами. а я то думала - чего ето за такие шевелюшки странно-маленькие и ритмичные :laugh:

ага, воды околоплодной наглотаются и икают потом :)
  • 0

#26769
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
да он и щаз там уже толстенький. врач на узи все смеялась, что щеки у нас там наетые :laugh:
ну и сами мы тут все немаленькие...
  • 0

#26770
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Получается малыш икает в пузе потому что он наедается до сыта от мамы и потом икает :) :laugh:
  • 0

#26771
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Сколько отдали за коляску, если не секрет. Хочу сравнить с ценой в Городке...

отдали однозначно дешевле, чем в Городке. там она стоит 42 без люльки-переноски, а мы взяли за 35 000. НО, это была коляска старого завоза, новый завоз дороже, прям рядом стоят 2 абсолютно одинаковые коляски, одна стоит 35, другая 42 000, если не ошибаюсь. люлька стоит 8000.


Спасибо. Даже с нового завоза не дороже получается.
  • 0

#26772
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Получается малыш икает в пузе потому что он наедается до сыта от мамы и потом икает :) :laugh:

нам Галентовский сказал, что малыш когда икает, то он тренирует легкие. И ребенку икание не приносит такие неудобства как нам...

чет у меня сегодня голова как не моя... трещит с утра и таблетки пить не охота...

Ламерша, с возвращением :-)

Сообщение отредактировал Low Radiation: 20.04.2009, 14:38:06

  • 0

#26773
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Я от вещичек млею, посмотрю и прохожу мимо))


Я уже который день сижу на Quelle.de, любуюсь на детские вещички, руки так и чешутся что-нибудь заказать - все такое красивое.


Получается малыш икает в пузе потому что он наедается до сыта от мамы и потом икает :) :laugh:

нам Галентовский сказал, что малыш когда икает, то он тренирует легкие. И ребенку икание не приносит такие неудобства как нам...


А моя еще ни разу не икала, я все жду, а она не икает... :-)
  • 0

#26774
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем привет!!!

Кракозябра будешь сумку онлайн собирать? под схватки?

Да, думаю или так, или 22 ужо соберу.
А мы сегодня на КТГ наконец- то не спали, более того мы еще как начали икать. Мне так смеяться было охота, такой скрип стоял.
Помните я в прошлый понедельнак писала про женщину с тройней, Так вот она родила на прошлой неделе 2 мальчиков и девочку. И еще до этого у нее ЧЕТВЕРО детей.
  • 0

#26775
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а мы икаем - маме работать не даем :)

а как икота проявляется??
:laugh:
  • 0

#26776
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у мя племяшка родилась! правда пока не знаю ни вес, ни рост. сестренка в реанимации еще в отключке, доча в детской. зятю ее не положили на пузо, сказали в палате холодно :laugh: а он так ждал :)
Тен сказала все хорошо прошло...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 20.04.2009, 14:45:53

  • 0

#26777
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
У меня сына любил активно икать, а доча больше любила меня щикотить пальчиками...наверно :laugh:
  • 0

#26778
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у мя племяшка родилась! правда пока не знаю ни вес, ни рост. сестренка в реанимации еще в отключке, доча в детской. зятю ее не положили на пузо, сказали в палате холодно :) а он так ждал :-)
Тен сказала все хорошо прошло...

ну вот и появился на свет еще один человечек :laugh:
поздравляю!
пусть сестренка Ваша легко и быстро отойдет от наркоза, а малышка растет большой и здоровой!
  • 0

#26779
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

у мя племяшка родилась! правда пока не знаю ни вес, ни рост. сестренка в реанимации еще в отключке, доча в детской. зятю ее не положили на пузо, сказали в палате холодно :laugh: а он так ждал :)
Тен сказала все хорошо прошло...

Поздравляю!!! Здоровья маме, малышу и папе!!!
  • 0

#26780
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

у мя племяшка родилась! правда пока не знаю ни вес, ни рост. сестренка в реанимации еще в отключке, доча в детской. зятю ее не положили на пузо, сказали в палате холодно :-) а он так ждал :D
Тен сказала все хорошо прошло...

мои поздравления, здоровья малышке и маме!!!

а как икота проявляется??
:laugh:

такие ритмические постукивания где-то глубоко :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.