Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26621
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Vinna, поздравляю с мальчиком! даже если врач и ошибся, какая разница? это мужчинам всем поголовно хочется сына, а нам то уже все равно - малышочек там такой тепленький, родной...

Beloved, домашние пельмени - это вещь :rotate: тоже хочу. но у меня тут нету мамы, лепить только если самой, а я лучше курочку пожарю...
  • 0

#26622
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А мы пришли с УЗИ. АШ сказал, что у нас мальчик! :spy: Интересно, он когда-нибудь ошибался? :-/
Все хорошо, все на месте, срок сравнялся уже с акушерским.

Поздравляю с удачным УЗИ в мальчиковом полку прибыло :D

а я ничего не могу с собой поделать... хочу пельмени... пойду помогать маме лепить их :D эх... девочки, а ведь действительно беременность - самая замечательная пора, ешь, что хочешь :D делаешь, что хочешь :D

Наслаждаешься последними деньками?
  • 0

#26623
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Beloved, домашние пельмени - это вещь :-/ тоже хочу. но у меня тут нету мамы, лепить только если самой, а я лучше курочку пожарю...


+1, я уже забыла, что такое домашние пельмени :spy: :D

Всем спасибо за поздравления!Изображение
  • 0

#26624
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

чего делали? какие курсы выбрали?


Тема у нас была уход за новорожденным. пелинали, купали, ну и много полезной инфы рассказали. А на счет курсов, то я посещаю в ЭКО центре, нравится. Вот посмотрим как пойдет дальше, отпишусь в понедельник.
  • 0

#26625
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений






Vieli, а сколько вашему малышу?

Нам 2 мес. и неделька, а вам? у нас с ВО ПДР в один день была, но мы чуть раньше родились.


А мы 2-го марта родились :spy: , мы все тут почти ровесники :-/ , а женихи нам нужны, у нас на всех всего один был Ленчик, сын Brizz, а теперь значит еще и Максимка. :D .


есть еще мой Дениска :D нам через 10 дней 3 месяца будет.


Теперь у нас 3 невесты и 3 жениха :D
Данеля, Машенька и София!!! У Beloved еще доча родится скоро, девчонок, как всегда больше :D

сорри, забыла про Софийку :)
  • 0

#26626
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Ну все прям в делах, в делах, яки пчелки :spy:
  • 0

#26627
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ну все прям в делах, в делах, яки пчелки :spy:


не все, я например вообще нифига не делаю, обещнулась только вечером мужу плов с изюмом и курагой сварганить, а уж куличи и прочее не про нас :-/
  • 0

#26628
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
ну дык еще не вечер разве :-/ :spy:
А я чего-то обленилась от холода, утонула в кресле под теплым пледом и не хочу идти мыть посуду.
  • 0

#26629
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
:spy: Аки пчела это про меня....
2 кулича уже сварганила - сейчас 3й поставлю :-/
Осталось яйца покрасить... только проблема.... в краситель, который купили,надо уксус добавлять... а его нету.... вот думаю на русский авось сделать без уксуса... хоть чуть чуть покрасится?!?!
  • 0

#26630
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а меня чо то развезло.. целый день лежала на диване
вечером поехали ужинать, мне так с рестре чо то некомфортно было.. ощущение, что озноб.. руки трясутся..
тиресна а это не может быть результат моей маловодной диеты?? :spy:
блин и нафига я ела там пармскую ветчину?? теперь пить охота!
  • 0

#26631
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Осталось яйца покрасить... только проблема.... в краситель, который купили,надо уксус добавлять... а его нету.... вот думаю на русский авось сделать без уксуса... хоть чуть чуть покрасится?!?!

А что магазина рядом нет? Может не получится
  • 0

#26632
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
приветик всем!
мы ходили сегодня на УЗИ, наш малыш показал себя во всей красе. Видимо мы его разбудили - он зевнул, потянулся, показал нам кулак, погладил свою голову и начал сосать пальчик! Мы с мужем вышли счастливые :spy:
Сауле Байтасовна предположила, что у нас пасан :-/
  • 0

#26633
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
куличи... яйца... ох как это все далеко от меня - вчера купили один куличик в супермаркете и то потому что сына захотел... а так завтра с утречка мама моя пирогов подкинет и свекровь особенно - всего-всего... так что прощай стройная фигура :D
кстати сегодня были на Или - погода там чудесная - ни облачка... отдохнули прекрасно :-/
а в понедельник на 3Д к АШ идем с мужем... уже терпежа никакого - так хочу знать кто там у нас... :spy: мысленно настраиваю себя на мальчика, ищу всякие плюсы, присматриваюсь к семьям где 2 мальчика... :D в общем "терпи родная еще чуть-чуть осталось" :D
  • 0

#26634
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

приветик всем!
мы ходили сегодня на УЗИ, наш малыш показал себя во всей красе. Видимо мы его разбудили - он зевнул, потянулся, показал нам кулак, погладил свою голову и начал сосать пальчик! Мы с мужем вышли счастливые :-/
Сауле Байтасовна предположила, что у нас пасан :D

О ещё один пацан!!! У Vinna тоже пацан :spy:
  • 0

#26635
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, домашние пельмени - это вещь тоже хочу. но у меня тут нету мамы, лепить только если самой, а я лучше курочку пожарю...

курочка - тоже вещь :D недавно запекала с приправой Магги в рукаве... мммм... до сих пор облизываюсь :D

Наслаждаешься последними деньками?

ага... только пришла от подруги, она недавно родила... посидели поболтали, понянчились, пиццы объелась :D

+1, я уже забыла, что такое домашние пельмени

у нас традиция их лепить почти каждые выходные :D на завтра отказалась от мант... думаю, мама специально меня откармливает, диверсантка :spy:

мы ходили сегодня на УЗИ, наш малыш показал себя во всей красе. Видимо мы его разбудили - он зевнул, потянулся, показал нам кулак, погладил свою голову и начал сосать пальчик! Мы с мужем вышли счастливые

супер :-/
а я видимо перед родами отекаю как не знаю кто... и уже ничего не поделаешь :)

#26636
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки, на службу кто-нить пойдет?
  • 0

#26637
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я хотела пойти хотя бы на Крестный ход, но мама уже заснула... одной конечно не пойдешь + думаю, будет сложно с моим пузякой там стоять... хотя каждый год ходим...

#26638
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я хотела пойти хотя бы на Крестный ход, но мама уже заснула... одной конечно не пойдешь + думаю, будет сложно с моим пузякой там стоять... хотя каждый год ходим...

А меня отговорили. мол нефиг шариться.... толпа эта... вот... да и устала что-то от своих подвигов кулинарных
  • 0

#26639
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

меня отговорили. мол нефиг шариться.... толпа эта... вот... да и устала что-то от своих подвигов кулинарных

ну да... это честно утомительно и для здорового человека без живота :spy: так что один год придется пропустить :D ну я по телевизору буду смотреть тогда как в Москве будет Митрополит служить :-/

#26640
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Кстати. Beloved. забыла тебя спросить... там на счёт мойки в ИЗМИРЕ ты не слышала? точно в июле? я всё надеюсь туда попасть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.