Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26421
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Пошли! Я хочу часам к 10 туда попасть, сразу сделать КТГ, а потом в 20-й. Можно будет очередь сразу занять (хотя неизвестно, что будет быстрее - очередь или КТГ, в прошлый раз мы больше часа пролежали с датчиками, все никак шевелиться не хотели

давай к 10, хотя я наверное к 9.30 подъеду :lol: телефон сейчас в личку кину :lol: а моя шевелилась во время КТГ дай боже :beer:

Мы будем ложится в платное, ну если, конечно, визу дадут. А то столько беременных, что мест может просто не остаться.

блин, а вдруг на квоту тоже мест нет? че делать а??? ну завтра буду смотреть :D

Это погода виновата. Каждая считала, что в такую погоду она будет единственная в очереди Точно так же было в ГЦВП в понедельник, а во вторник - никого.

надеюсь, завтра народу будет меньше, но стоять я все равно буду :fie: мне терять уже нечего, во 2-й идти не хочу :-) деловая такая стала, как квоту получила :weep:

Я уж подумываю покрасить яйцев и спечь чего-нить (рулет с маком ) и пойти на ночную службу, не на всю кнечно, но на крестный ход и когда святят все и всех. Вот такие Наполернрвские планы. Будем посмотреть, что получиться.

мы тоже завтра будем яйца красить и куличи печь, а в воскресенье я тоже хотела бы пойти на крестный ход, но чего-то мама меня в этом начинании не поддерживает ;)

#26422
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Спасибо! А как зовут Тян? И еще вопрос - в Эко центре всех принимают? Я думала только тех, у кого бесплодие или проблемы с зачатием! И где вы сдавали кровь? Это нужно самой куда-то идти или по идее врач должен направить?


если совсем не подводит память Ирина Илинишна
принимают всех, было бы желание, она сама к кому надо еще направит.
кстати и про Жолобова из Века много хороших отзывов слышала

деушки, может я чего то не понимаю в спиралях, но мирена же гормональная, а у вас ГВ! :-)


ее можно ставит при ГВ, без проблем :weep:

нельзя беременнеть??? Совсем?


нет, желательно ближайшие 2 года как минимум, максимум промежуток между беременностями 4 года
  • 0

#26423
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки-мамашки, как ваши малыши сегодня себя ведут? У нас просто кошмар!!!!Доча орет с обеда, такого давно не было(((((((((( Я в шоке!!!!!

спит проснется покушает поболтает опять покушает и спит (причем по 4 часа спит) вобщем нормально у нас всё
у нас вчера концерт был, за весь день пол часа всего поспала :weep: потом в 7 как отрубилась и до 0:30...

Нам 2 мес. и неделька, а вам? у нас с ВО ПДР в один день была, но мы чуть раньше родились.

это ж наш жених :-) да?? как назвали то?
нам 2 месяца будет через 3 дня тока
  • 0

#26424
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

нет, желательно ближайшие 2 года как минимум, максимум промежуток между беременностями 4 года

а-а-а, ну да. просто так написала, что я неправильно поняла. Недавно родившие девочки, Кэсиди, Бриз, Мэйлсвит, ВО. по привычке все тут тусуются :weep:
  • 0

#26425
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

что то у меня со вчерашнего дня матка каменеет каждые пол часа или еще чаще....
сегодня 2 но-шпы пила... не помогает или не надолго помогает.... ;)
у нас 27-я эмбриональная неделя, это нормально?
эти дни не напрягаюсь, ничего тяжелого не делаю

у меня тоже самое уже 2 дня творится :-) у меня 33-34 недели, правда.
еще и малыш как-то выгибается странно, спинку как выставит, все натягивается, тяжело и больновастенько становится, приходится наклоняться даже, чтоб тяжесть немного перенести на какую-нибудь другую точку.
вроде, гулять стала больше, гипоксию уже почти неделю лечим. фик его поймет, что это такое...

пысы: Beloved, поздравляю с квотой! я еще на тебя по датам ориентируюсь, прибавляя 4 недели. че-то меня начинает трясти потихонечку :weep:
  • 0

#26426
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пысы: Beloved, поздравляю с квотой! я еще на тебя по датам ориентируюсь, прибавляя 4 недели. че-то меня начинает трясти потихонечку

спасибо за поздравления ;) а у меня наоборот мандраж прошел, я теперь пытаюсь максимально спать, отдыхать и ничего не забыть в роддом :weep: хотя потряхивает иногда, когда время свободное появляется :-)

спинку как выставит, все натягивается, тяжело и больновастенько становится, приходится наклоняться даже, чтоб тяжесть немного перенести на какую-нибудь другую точку.
вроде, гулять стала больше, гипоксию уже почти неделю лечим. фик его поймет, что это такое...

просто тесно уже ребятенку :beer: растет :D

#26427
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а-а-а, ну да. просто так написала, что я неправильно поняла. Недавно родившие девочки, Кэсиди, Бриз, Мэйлсвит, ВО. по привычке все тут тусуются ;)


ну да, здесь девочки как то ближе, чем в других темах ;) всетаки всю беременность тут провели и почти всех знаем ;)
  • 0

#26428
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Всех с накоконец по-настоящему Добрым утром, солнце - это весчь ;) ! И пятница - тоже ;) !!!

Обругайте меня а, или еще лучше побейте, я уже второй день на мучной диете, сплошные сладости, рогалики, кексы. Да еще и вторую чашку кофе за неделю сижу пью, наглая :eek: Правда это мутную растворимую жидкость с огромным количеством молока трудно кофе назвать, но все-таки...А все потому что очень плохо засыпается, ноги болят и холодно :spy:

Девочки, антиварикозные чулки кто-нибудь юзал? Где и какие лучше купить? Подумала, может от этого ноги тянет :lol:

999Анфиса , очень рада за тебя ;) Ну давайте уже быстрее миритесь, желаю вам самого-самого скорейшего примирения!
  • 0

#26429
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
привет девочки ;) отличная погодка + пятница (впрочем у меня каждый деньвыходной ;)) отражаются на настроении ;)
кто увидит kholmic, скажите ей я буду в ИЗМИРе самой читающей беременной :eek: взяла с собой газетки читать в очереди + я скинула ей в личку свои контакты :spy: спасибо :lol:

#26430
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Аспазия, а сколько в группе человек? Там еще и тренажерный зал есть?


Я извиняюсь за поздний ответ. Вчера уже ушла домой, а сегодня немного опоздала. В группе для беременных 5-6 человек. А на обычную йогу ходят обычно побольше людей. Но там зал очень просторный и вместительный, поэтому тесно никому не бывает. А тренажерный зал я не видела. Федерация занимает 4-ый и 5-ый этаж, только я на 5-ый не поднималась. Может там тренажеры.
  • 0

#26431
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Krastory, у меня врач Жолобов М.М., принимает в клинике ВЕК. Мне его не скем сравнивать, первая беременность и до беременности к нему ходила. Но вообще как специалиста опытного его хвалили


Я конечно не уверена, но кажется его там больше нет. Я ходила на позапрошлой неделе в Век, мне сказали что из гинекологов у них осталась только Лялькина.
  • 0

#26432
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='KRASTORY' date='16.04.2009, 20:26' post='8330427']
Хочу поделиться мыслями и чувствами. Хорошая тема! Я тоже хочу... ;)
Я нахожусь в расстерянном и расстроенном состоянии. Не знаю куда податься! На днях разочаровалась в гинекологе, которая мне казалось заслуживает уважения и многие ее здесь хвалили. Поставили диагноз - Вирус герпеса. Лечение назначила какое-то просто нереальное! В общем больше я к ней идти не хочу! В другой теме писала об этом, просила посоветовать хорошего врача-гинеколога, попрошу и в этой! Пожалуйста, у кого есть надежный проверенный врач, дайте информацию! Не сочтите за лентяйку, которой лень искать самой, я искала , и поиском пользовалась, вообще много времени потратила на чтение в разных темах. Но только почему то картина все равно расплывчатая...
Девочки, у кого уже есть в этом опыт, подскажите что нужно пройти, какие анализы сдать перед беременностью? Я только мазок ПЦР делала (вот с помощью его герпес мне и выявили) Что еще нужно?
Не оставьте без внимания, пжлста! Спасибо.

Вирус герпеса,есть практически у всех, он или в возбужденном состоянии(простуда или восполительный процесс), либо в спакойном(когда вообще ни как не проявляется). Когда я вставала на учет меня отправили к инфекционисту, но она сказала, что лечить это не нужно,т.к. это в крови, и нужно кровь чистить и то не на 100% он выведется ;) . Перед Б. я сдавала все анализы в Сункаре, он находится на развилке (Кульджинский тракт 4А)там врачь есть хороший Лисиенко Игорь Васильевич, мне оч нравился (тел 239 94 12, 2399415). Еще мне оч нравился врачь в Центре Авторской Медецине, адрес можно в справочной уточнить, помоему Толе Би Нурмакова, там есть врачь,замечательная женщина Мун Маина Максимовна, врачь от Бога... ;)
  • 0

#26433
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

999Анфиса , очень рада за тебя Ну давайте уже быстрее миритесь, желаю вам самого-самого скорейшего примирения!


Кстати Анфиса ты уже сходила на свидание с мужей? Как прошло? Или ты только сегодня пойдешь?
  • 0

#26434
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Krastory, у меня врач Жолобов М.М., принимает в клинике ВЕК. Мне его не скем сравнивать, первая беременность и до беременности к нему ходила. Но вообще как специалиста опытного его хвалили


Я конечно не уверена, но кажется его там больше нет. Я ходила на позапрошлой неделе в Век, мне сказали что из гинекологов у них осталась только Лялькина.


Как же его нет, если он там у девочек ведет беременность? ;)

Сообщение отредактировал stopme: 17.04.2009, 09:47:27

  • 0

#26435
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


спасибо, ты как? уже на низком старте? ;)

Да чет нет пока. "Высоко сижу, далеко гляжу". Я уж подумываю покрасить яйцев и спечь чего-нить (рулет с маком ;) ;) ) и пойти на ночную службу, не на всю кнечно, но на крестный ход и когда святят все и всех. Вот такие Наполернрвские планы. Будем посмотреть, что получиться.


Блин тож хочу и спечь и хотябы на крестовый ход попасть...но не знаю выдержит ли мой беременный организм :eek: . После трудовой недели так хочется отоспаться в выходные
  • 0

#26436
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

девочки привет. может есть кто уже первого воспитал. вопрос такой: с какого возроста можно водить деток с вожжами. моей семь мес. она уже сидит и сама пытается за ручки ходить.спс ;)



Вожжи не пробовали, но с 6 месяцев, держали за ручки и гуляли по всему дому, тяжело но что делать, она у меня самостоятельно пошла в 10 месяцев.
  • 0

#26437
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Krastory, у меня врач Жолобов М.М., принимает в клинике ВЕК. Мне его не скем сравнивать, первая беременность и до беременности к нему ходила. Но вообще как специалиста опытного его хвалили


Я конечно не уверена, но кажется его там больше нет. Я ходила на позапрошлой неделе в Век, мне сказали что из гинекологов у них осталась только Лялькина.


Как же его нет, если он там у девочек ведет беременность? ;)


Он на больничном был, но по моему уже вышел.
Но кроме Лялькиной там еще есть Мухамедова,я у нее на учете и Полежаева(так по моему фамилия)
  • 0

#26438
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Беловед, Холмик, вы как приедите из ИЗМИРа, напишите мне пожалуйста где там КТГ находиться и со скольки они принимают... А то меня направили туда, а я толком и не знаю куда ехать мне...
  • 0

#26439
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Жолобов М.М. лежал в больнице. Слышала, как моя АГ говорила акушерке, что надо бы ему позвонить и справиться о здоровье, но это было на прошлой неделе еще...

Девочки, уходящие в декрет 30 апреля (знаю, нас таких много), будете это дело для коллег как-то обставлять? Ну там тортик символически перед уходом например... Когда меня об этом же спрашивали, смело всегда советовала "не надо, обойдутся ;) !" А как до самой очередь дошла, так теперь не знаю ;) ... У нас принято просто тортики по радостным поводам, чаек там... А с другой стороны, отмечать пока нечего, надо сначала родить - вот это я понимаю повод отмечать, и никогда не видела, чтобы декретные девушки отмечались в коллективе...

А как тогда уходить, просто помахать ручкой и сказать "ну ладно, пока, пошла в декрет, увидемся через год"?????? ;)
Вы что-нибудь будете делать???

Чем ближе декрет, тем больше рвения к работе, представляете??? Серьезно, жадная такая до работы стала, так жалко дела передавать :eek: Я такая незаменимая оказывается, приятно :spy:

Сообщение отредактировал Bamby: 17.04.2009, 10:08:24

  • 0

#26440
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки, антиварикозные чулки кто-нибудь юзал? Где и какие лучше купить? Подумала, может от этого ноги тянет ;)

Bamby, мне сосудистый хирург назначил чулки носить.. Но я, блин, никак все не соберусь их купить поехать. ;) Знаю, что во 2-ой аптеке их много всяких.
Но завтра-послезавтра точно планирую съездить купить. Потом отпишусь... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.