Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#25981
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем день добрый!!!

Вот решила вступить в вашу веселую компанию . . . у нас 10-ая неделька! По-скорей бы следующая неделька, нам к генетику идти и на УЗИ. Ужасно страшно . . . месяц лежала с ОРВИ дома, плюс угроза еще эта. Вот переживаем теперь, что же нам там покажут.


Добро пожаловать!!! Пусть всё пройдет замечательно, не накручивайте себя.

Пысы: меня моя Аг не направляла к генетику..и скоа читаю, еще раз убеждаюсь в том, чтом оя моя АГ спец и просто хороший чел. Благодарая ей я спокойно отношусь ко всему...она не сеет во мне панику.


Спасибо большое за поддержку!

А меня врач с ГЦРЧ направила к генетику (у меня тогда 5 недель было тока) из-за прерывания 1 Б по мед показаниям, патология была у малыша (хотя может и обошлось и все). ну вот, а генетик тогда ( на сроке 5 недель) сказал приходить через 6 недель, вот в следующую среду надо идти. Из-за первой неудачной Б, видить этих генетиков не могу, но идти надо, а на УЗИ тем более.
  • 0

#25982
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Кстати, Bamby
ты не вкурсе почему в Аисте курсы в двое дороже, причем там всего 5 занятии?? :bored:

неа, не в курсе. может там по часам тоже самое выходит? в мама+ одно занятие 1,5 часа, может в Аисте занятия просто долгие :)
  • 0

#25983
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Большое спасибо ВАМ за поддержку!

Знаю, и понимаю сама, что нервничать не стоит заранее, но ничего поделать не могу. Еще и работка нервная . . . сижу, блински часы отсчитываю . . . и спать хочется ужасно!!!

У меня при 1Б 12 недель пролетели, я даже глазом моргнуть не успела, а тут 10-ая, и каждая прошедшая неделька для меня праздник!

Токсикоз измотал меня просто!!! Хочу мясо, а не могу, тока на зуб попадет мне уже плохо. А кушать хочется всегда, рот не закрывается!
  • 0

#25984
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Кстати, Bamby
ты не вкурсе почему в Аисте курсы в двое дороже, причем там всего 5 занятии?? :)

неа, не в курсе. может там по часам тоже самое выходит? в мама+ одно занятие 1,5 часа, может в Аисте занятия просто долгие :-)


40 000 стоит.... :bored:
  • 0

#25985
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Большое спасибо ВАМ за поддержку!

Знаю, и понимаю сама, что нервничать не стоит заранее, но ничего поделать не могу. Еще и работка нервная . . . сижу, блински часы отсчитываю . . . и спать хочется ужасно!!!

У меня при 1Б 12 недель пролетели, я даже глазом моргнуть не успела, а тут 10-ая, и каждая прошедшая неделька для меня праздник!

Токсикоз измотал меня просто!!! Хочу мясо, а не могу, тока на зуб попадет мне уже плохо. А кушать хочется всегда, рот не закрывается!



Мне на раннем сроке тоже очень страшно было, раньше казалось что главное забеременить, а когда уже Б другие страхи. А когда таксикоз был, иногда даж радовалась, чувствовала себя беременной :bored: , глупо конечно, но тогда мне так казалось, и еще установка была-главное чтобы 12 недель прошло. Они проходят, а страх все равно присутствует, но лучше не думать об этом...
З.Ы. я лагманом спасалась :)
  • 0

#25986
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Myr-myr - я тоже у Клары Мухамеджановны на учете стою. А где это она роды принимает???
  • 0

#25987
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Myr-myr - я тоже у Клары Мухамеджановны на учете стою. А где это она роды принимает???


Я на приеме у нее была последний раз, и чет с ней разговорились и она в тему сказала, что роды у племянницы принемала.Я спросила, у нее, она сказала, что принемает по договоренности...ну тему не продолжили т.к. людей много было к ней.
Но в будущем хочу пораспрашевать,буду держать в курсе :bored:
Если вдруг в перед узнаешь, пиши :)
  • 0

#25988
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Большое спасибо ВАМ за поддержку!

Знаю, и понимаю сама, что нервничать не стоит заранее, но ничего поделать не могу. Еще и работка нервная . . . сижу, блински часы отсчитываю . . . и спать хочется ужасно!!!

У меня при 1Б 12 недель пролетели, я даже глазом моргнуть не успела, а тут 10-ая, и каждая прошедшая неделька для меня праздник!

Токсикоз измотал меня просто!!! Хочу мясо, а не могу, тока на зуб попадет мне уже плохо. А кушать хочется всегда, рот не закрывается!



Мне на раннем сроке тоже очень страшно было, раньше казалось что главное забеременить, а когда уже Б другие страхи. А когда таксикоз был, иногда даж радовалась, чувствовала себя беременной :bored: , глупо конечно, но тогда мне так казалось, и еще установка была-главное чтобы 12 недель прошло. Они проходят, а страх все равно присутствует, но лучше не думать об этом...
З.Ы. я лагманом спасалась :)

Вот-вот, в начале было главное забеременить, а теперь главное сохранить! 12 недель не дождусь! А я свое спасение вижу бешпармаке и шашлыке! а еще в муже . . . тока он щас далеко, жду не долждусь его приезда. Только вот как до шашлыка , так и до приезда мужа еще оч оч далеко .
  • 0

#25989
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Но в будущем хочу пораспрашевать,буду держать в курсе :bored:
Если вдруг в перед узнаешь, пиши :-)


договорились... Ну надо признать - она немного ушловатая :)
  • 0

#25990
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Myr-myr прочитала про лагман, слюнки потекли :)
Сейчас буду мужа мучить, чтоб накормил лагманом :bored:
  • 0

#25991
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Еще раз приветик :D ... только приняла дела... как много всего :) ... ужс... :-)


Привееет! Поздравляю, теперь ты деловая леди :eek:! Не ужасайся - справишься :bored:
  • 0

#25992
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Юлькин, поздравляю с вступлением :bored:!
  • 0

#25993
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


ВО., а мне вас тоже закидать вопросами в личку по поводу детской аптечки? :-)

можно конечно :eek: аптечку нам дали в поликлинике бесплатно, поэтому я не покупала


а нам не дали никакой аптечки :bored: . В.О. вы завтра в парк придете?


нам ее бесплатно выдали в ЖК, но я до роддома по списку всеравно всякой всячины набрала

спасибо, дорогая, а то я чувствую, как будто сама с собой разговариваю :D а что именно пригодилось?
как ваши дела? гулять пойдете в такую погодку? :)


ну скажем так, пригодилась вата, бинты стирильные, перекись водорода, зеленка, фурацилин, левомицитин в глазки капала, р-р альбуцида обрабатывала половые органы, бепантен, пурелан, а все остальное уже дома оп мере надобности и в основном от колик, кстати можешь сразу взять либо плантекс либо эспумезан, еще в аптечку кладут пипетки, клизму, вазелиновое масло, марганцовку(нафиг не нужна) и подстилать такую фигню типа клеенки, вот и вся аптечка.

наверно сегодня гулять поедем на закуп в Арзан, а вот завтра точно в парк

Да... будем надеяться, что дождя не будет.
  • 0

#25994
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а почему в аннотации к папаверину беременность в противопоказаниях??? :bored:

Еще появилось ОТВРАЩЕНИЕ к курятине...С чего? Один вид вызывает тошноту.

Nissa,
у меня такая же фигня!! :-)
причем с недели так с 8..

А так, конечно, творожно-молочная диета лучше остальных снимает отеки.

а если помимо воды я привылка выпивать почти литр кефира?? :)
тиресна мне нужно считать общий объем жидкости 1 литр в день, включая и кефир и воду и молоко (если пью его) и чай??
это типа 1 стаканчик кефира, 3 ст почечного чая, 1 стаканчик воды.. так получается?? :D

Сообщение отредактировал cat-woman: 13.04.2009, 18:40:53

  • 0

#25995
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

тиресна мне нужно считать общий объем жидкости 1 литр в день, включая и кефир и воду и молоко (если пью его) и чай??
это типа 1 стаканчик кефира, 3 ст почечного чая, 1 стаканчик воды.. так получается?? :bored:


конечно, а ты хитрюшка хотела каждого по литру?? :)
  • 0

#25996
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
[quote name='Aaliyah' post='8280602' date='12.04.2009, 22:03']
[quote name='mailsweet' post='8278976' date='12.04.2009, 18:02']
Девочки, кормящие, вы яблоки себе позволяете?
Помню, что В.О. себе давно позволяет :lol:, а другие? как животики ваших малышей реагируют?
[/quote]
я не ела яблок еще. Зато сегодня сломала огурец в салате и вот теперь мой малыш мучается ;-( беспокойная ночка обеспеченна ;-( помидорки давно лопаю - нормально. Варю компоты, ем яблочки оттуда :)
[/quote]
Я вчера вечером тоже салат из свежих помидоров и огурцов поела+яблоко, съеденное накануне, пучило нас, конечно, но орали мы, как всегда :spy: . Вот думаю побалывать себя шарлоткой, а вместо сахара на фруктозе сделать :bored:

[/quote]
а вот мою даже если весь день пучит, ночью все равно спит как обычно... в 11 отбой, в 3 и в 6 перекусы, потом в 8 просыпаемся с плачем и туууууууужимся :D :eek:
достали уже эти колики чесслово!!! :) что ем что не ем одинаково :-)
[/quote]
Вы еще в 11 ложитись, мы раньше 2-х ночи не засыпаем, с 12 ночи до 2-х мы стабильно орем и мучаемся коликами :)

Сообщение отредактировал mailsweet: 13.04.2009, 19:02:32

  • 0

#25997
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

конечно, а ты хитрюшка хотела каждого по литру?? :D

ну я б не отказалась :eek:

ну лан.. как-нить попривыкну... :)
правда теперь буду опасаться проблем со стулом. говорят же чтобы запоров не было надо побольше жидкости пить... :-)
да и все эти таблетки гладкую мускулатуру расслабляют! и как я поняла кишечник это типа тоже.. как гладкая мускула чтоли... :bored:
  • 0

#25998
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а почему в аннотации к папаверину беременность в противопоказаниях??? :D

Ты не поверишь но в аннотации к дексаметазону (назначается для сохранения беременности) ОНА РОДИМАЯ ТОЖЕ В ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ....
А я купила оаровательные балетки цвета слоновой кости... Теперь молюсь на улучшение погоды)))

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 13.04.2009, 19:23:37

  • 0

#25999
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Юлькин Добро пожаловать!! Не переживате, все будет отлично!!
  • 0

#26000
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, у кого есть координаты Салтанат Кайратовны из 3РД? Скиньте плиз в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.