Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#25961
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Всем день добрый!!!

Вот решила вступить в вашу веселую компанию . . . у нас 10-ая неделька! По-скорей бы следующая неделька, нам к генетику идти и на УЗИ. Ужасно страшно . . . месяц лежала с ОРВИ дома, плюс угроза еще эта. Вот переживаем теперь, что же нам там покажут.


Добро пожаловать!!! Пусть всё пройдет замечательно, не накручивайте себя.

Пысы: меня моя Аг не направляла к генетику..и скоа читаю, еще раз убеждаюсь в том, чтом оя моя АГ спец и просто хороший чел. Благодарая ей я спокойно отношусь ко всему...она не сеет во мне панику.
  • 0

#25962
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

кстати, всё забываю спросить: у меня пуза еще толком нет, а кожу так тянет, как будто пуз лопнет сейчас, увлажняющий крем не помогает. что делать???

Как именно тянет, может у вас тонус повышенный, обязательно при посещении сообщите врачу, пусть проверит на всякий случай
  • 0

#25963
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений



может огурчики, помидоры и апельсиины жевать? они жажду немного утоляют.
ну блин, запрещать пить - это настоящее издевательство над беременной, я тоже с утра как минимум литр жидкости выдула


На себе проверено: ограничить/исключить соль, есть много творога и пить вместо чая, напитков молоко (можно разведенное водой). На такой диете мне пить не хотелось, отеки сразу ушли, жажда началась только во время родов.
  • 0

#25964
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Всем день добрый!!!

Вот решила вступить в вашу веселую компанию . . . у нас 10-ая неделька! По-скорей бы следующая неделька, нам к генетику идти и на УЗИ. Ужасно страшно . . . месяц лежала с ОРВИ дома, плюс угроза еще эта. Вот переживаем теперь, что же нам там покажут.

А тут еще и погодка никак не устаканиться . . . когда солнышко то будет?!



Поздравляю!!! :bored: :)
Таксикоз есть?
Погода, и в правду не радует...
Все будет хорошо!!! Не переживай! :-)
  • 0

#25965
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Как именно тянет, может у вас тонус повышенный, обязательно при посещении сообщите врачу, пусть проверит на всякий случай


да на приеме смотрели, всё ок.
на пузе кожа тянется, как будто не хватает полоски кожи шириной пару сантиметров
  • 0

#25966
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Вот решила вступить в вашу веселую компанию . . . у нас 10-ая неделька! По-скорей бы следующая неделька, нам к генетику идти и на УЗИ. Ужасно страшно . . . месяц лежала с ОРВИ дома, плюс угроза еще эта. Вот переживаем теперь, что же нам там покажут.

приветствуем! зачем переживать? не надо, детёнку это вредно, да и маме. Всё равно всё будет супер хорошо!!!
  • 0

#25967
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Как именно тянет, может у вас тонус повышенный, обязательно при посещении сообщите врачу, пусть проверит на всякий случай


да на приеме смотрели, всё ок.
на пузе кожа тянется, как будто не хватает полоски кожи шириной пару сантиметров


Щеточкой массажик делать и мазать специальными кремами для беременных животов
  • 0

#25968
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений




может огурчики, помидоры и апельсиины жевать? они жажду немного утоляют.
ну блин, запрещать пить - это настоящее издевательство над беременной, я тоже с утра как минимум литр жидкости выдула


На себе проверено: ограничить/исключить соль, есть много творога и пить вместо чая, напитков молоко (можно разведенное водой). На такой диете мне пить не хотелось, отеки сразу ушли, жажда началась только во время родов.


Блин, как только не пытаюсь есть творог, не могу, знаю что полезно, знаю что надо, но... :bored: вообще молочное ни че не хочу, а может просто организм не требует?
  • 0

#25969
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну тогда мазаться кремами остается и ждать, через несколько месяцев все закончится :bored:))
  • 0

#25970
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Блин, как только не пытаюсь есть творог, не могу, знаю что полезно, знаю что надо, но... вообще молочное ни че не хочу, а может просто организм не требует?


Млин, я тож творог не хочу..молоко, кефир и прочее пью/ем, а вот творог не лезет и всё, но засовываю в себя - НАДО!!! обманываю, смалываю со сметанкой и джемом.
Еще появилось ОТВРАЩЕНИЕ к курятине...С чего? Один вид вызывает тошноту.
  • 0

#25971
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
[quote name='Myr-myr' date='13.04.2009, 16:52' post='8289964']
[quote name='Гортензия' post='8289886' date='13.04.2009, 16:48']
[quote name='kiddy' post='8288114' date='13.04.2009, 15:01']
[quote name='cat-woman' post='8287792' date='13.04.2009, 14:43']



Блин, как только не пытаюсь есть творог, не могу, знаю что полезно, знаю что надо, но... :bored: вообще молочное ни че не хочу, а может просто организм не требует?
[/quote]

Исключите продукты с солью. В мясе, яйцах достаточно своей родной соли. Ешьте продукты, содержащие калий. Калий отталкивает воду из организма, а натрийхлор, наоборот, притягивает.
А так, конечно, творожно-молочная диета лучше остальных снимает отеки.
  • 0

#25972
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

кстати, всё забываю спросить: у меня пуза еще толком нет, а кожу так тянет, как будто пуз лопнет сейчас, увлажняющий крем не помогает. что делать???

у тебя именно кожу тянет?
у меня знаешь мышцы тянуло.. как будто после качания пресса растяжку делаешь...
и щас тоже тянет.. когда кошечку дулаю.. когда прогибаюсь мышцы верхнего пресса тянет.. :bored:
  • 0

#25973
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Хотя бы на ужин есть творог надо, тогда за ночь вода не соберется
  • 0

#25974
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у тебя именно кожу тянет?
у меня знаешь мышцы тянуло.. как будто после качания пресса растяжку делаешь...
и щас тоже тянет.. когда кошечку дулаю.. когда прогибаюсь мышцы верхнего пресса тянет.. :bored:


у меня мышцы тянуло на недельке 3-4 (эмбриональных), а сейчас кожа тянется, наверное пузико все-таки растёт...
пойду сегодня закуплюсь кремами и оливковым маслом.
  • 0

#25975
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Еще раз приветик :-) ... только приняла дела... как много всего :bored: ... ужс... :)
  • 0

#25976
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Хотя бы на ужин есть творог надо, тогда за ночь вода не соберется



:) Будем пытаться, я тож себя обманываю подобным оброзом, только творог перемешиваю со сметаной, сахором и изюмом, и еще капельку ванилина добовляю, чтоб запах перебить...и запихиваю :bored:
  • 0

#25977
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Всем день добрый!!!
Вот решила вступить в вашу веселую компанию . . . у нас 10-ая неделька!


как приятно читать такое! нас все больше и больше. сегодня пока полчаса в армаде заказывали матрасик - 6 беременных встретила! всем поднимать уровень демографии!!!!!
  • 0

#25978
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ужасно страшно . . . месяц лежала с ОРВИ дома, плюс угроза еще эта. Вот переживаем теперь, что же нам там покажут.

не волнуйтесь, все будет отлично! главное - настрой позитивный :bored:
у меня 12 недель, уже дважды переболела ОРВИ и угроза была, в субботу была на УЗИ - сказали что все ОК :)
  • 0

#25979
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девочки, чтобы легче заходило можно перемалывать его в блендере:
Творожок, сметанки, сахарок, молочка , взбить до жидкой массы и ВЫПИТЬ.
Мои тоже не очень творог жалуют, но в таком состоянии поедать стали килограммами. Дети, муж сами себе готовят.
Еще выбирайте некислый творог и хранить его можно в морозилке. Так он долго не прокиснет.
  • 0

#25980
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
[quote name='Myr-myr' date='13.04.2009, 16:38' post='8289702']
[quote name='Kampit' post='8289392' date='13.04.2009, 16:22']

А ты ходи и улыбайся всем на зло :bored:!
:) Каmpitik Главное не расстраивайся и не переживай...
[/quote]

начальство то тьфу-тьфу ко мне хорошо относится и о моем сокращении да же и не думают (они на моей свадьбе кстати были ). Просто отдел кадров должен со всеми подписать, вот и пихают мне то же "типа, подпиши, всё равно тебя не уволят, это просто уведомление "
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.