Перейти к содержимому

Постинор и его последствиявлияние постинора на организм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#101
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
после приёма пастинора не только задержка менструации, но и быстрый набор веса. Который кстати не получается так же быстро сбросить!!! :)
  • 0

#102
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
незамечала набор веса но что там куча гормонов это да.... у одной знакомой экзема была, ей врач сказал от того что часто постинор пила по молодости
  • 0

#103
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Принила я однажды чудо средство ПОСТИНОР!!!!!! Все как по инструкции. Первую выпила через сутки после ПА, а вторую опоздала на час, и залетела!!!!!! Сыночку уже 1.5 года, не капли не жалею, спасибо постинор за сына :)
  • 0

#104
kilop

kilop

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
я постинором всю систему сбила, месячные как попало идут, а потом это вредно, гормональный сбой пошел, пошли проблемы с щитовидкой теперь мучаюсь, знакомой слышала он не помог и она залетела.
  • 0

#105
Ляйка

Ляйка
  • Гость
  • 13 сообщений

после приёма пастинора не только задержка менструации, но и быстрый набор веса. Который кстати не получается так же быстро сбросить!!! :D



вот и я приняла недели три назад, стала поправлятся очень быстро, хотя ем как и раньше, даже из за того что поправляюсь, стала ограничивать в еде, но все равно....
и задержка уже 6 дней, только надеюсь что не залетела :-)
  • 0

#106
kzhn70

kzhn70
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день

подскажиет пож.где у нас в Алматы делают медикаментозный аборт и сколько это стоит?
кто нибудь знает?
И разрешено ли у нас такое?

спасибо заранее



Есть китайские таблетки, но их надо принимать осторожно если задержка 2-3 недели, эффективно, но мало приятного.
  • 0

#107
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а я выпила этот постинор и через неделю опять месячные пришли и уже вот дней 10 то идут то нет,в чем дело незнаю! кто знает?
  • 0

#108
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
баловалась я по молодости пастинором,пока умный гениколог не прочитала мне лекцию!до сих пор забыла!!даже не думайте пить!!!есть много других способов!не гробьте свое здоровье!
  • 0

#109
Kamenov

Kamenov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
пОстинор очень вреден для девушек, узнал это недавно.......
а до этого свою девушку пару раз подряд заставлял его пить. Вот теперь и сам боюсь как бы это в будущем на ней никак не отразилось
  • 0

#110
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
его в основном только парни и покупают своим девушкам...
я как дура один раз нераздумывая и выпила...мне мой МЧ купил...
  • 0

#111
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений
Я то думаю что я так поправляться начала, хотя есть наоброт меньше стала, вот гад это Постинор. Да еще и критические дни раньше на 10 дней пошли, теперь даже не знаю когда ждать следующие, если их не будет по новому циклу мне считать что это задержка или восстанавливается старый?? УЖС.
  • 0

#112
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


после приёма пастинора не только задержка менструации, но и быстрый набор веса. Который кстати не получается так же быстро сбросить!!! :laugh:



вот и я приняла недели три назад, стала поправлятся очень быстро, хотя ем как и раньше, даже из за того что поправляюсь, стала ограничивать в еде, но все равно....
и задержка уже 6 дней, только надеюсь что не залетела :D

а я первый раз об этом слышу, я как-то принимала постинор где-то раз 6 за один месяц, никаких побочных эффектов, никакого сбоя в менструальном цикле, ни изменений в весе и вообще все прекрасно! все-таки большую роль играют индивидуальные особенности организма!

Сообщение отредактировал francesca: 08.08.2009, 16:35:10

  • 0

#113
nzo

nzo
  • Гость
  • 18 сообщений


Добрый день

подскажиет пож.где у нас в Алматы делают медикаментозный аборт и сколько это стоит?
кто нибудь знает?
И разрешено ли у нас такое?

спасибо заранее



Есть китайские таблетки, но их надо принимать осторожно если задержка 2-3 недели, эффективно, но мало приятного.

об этом говорится в соседней ветке ..Аборты называется
  • 0

#114
koton

koton
  • Гость
  • 32 сообщений
ужас какой
я один раз пила
ща с щитовиткой и гормонами проблемы...из-за постинора что ли может быть???..
  • 0

#115
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений
месячные пришли на неделю раньше. И вес увеличился.

Сообщение отредактировал Devochka_РЫСЬ: 09.08.2009, 13:59:24


#116
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Принимала Постинор - месячные пришли на 3 день после приема, вес никак не прореагировал на прием.
  • 0

#117
Dear Yuliya

Dear Yuliya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Пила Постинор приблизительно раз 6 в течении 3-4 лет. Цикл немного сбивался, т. к. в течении недели начинались месячные. Больше никаких отклонений не было. На репродуктивных функциях не отразилось - сынишка подрастает.
Считаю, что лучше выпить таблетку, чем родить не желанного ребенка или сделать аборт. Фактически сломать чью то жизнь.
  • 0

#118
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

баловалась я по молодости пастинором,пока умный гениколог не прочитала мне лекцию!до сих пор забыла!!даже не думайте пить!!!есть много других способов!не гробьте свое здоровье!

А какие ещё есть способы???
Я думала, аналогов постинора нет
  • 0

#119
Everytime happy

Everytime happy
  • Гость
  • 36 сообщений
есть аналог постинора, мифепристон 72 называется.. но у нас в аптеках я не спрашивала, может его и нет.. о нем пишут что он не так вреден как постинор...
скорее всего на гоголя в центральной аптеке есть..
  • 0

#120
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
один раз все-таки выпила его... ужас потом что со мной было... тошнило, рвало и чуть в обморок не грохалась целый день... и месячные пришли на полмесяца раньше! с тех пор ни за что...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.