Перейти к содержимому

Постинор и его последствиявлияние постинора на организм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#81
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

согласна с kellyна 100%,сама пила пару раз,действительно по глупости,цикл сбивался,но не критично...при этом знаю девушку,которая около месяца предохранялась только им!!!!!!!!! но тем неменее нормально забеременела,и слава богу родила прекрасного малышика



это как она целый месяц предохранялась только постинором? это как? :-)
  • 0

#82
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Хочу предупредить всех, интересующихся этой темой - лучше не рисковать. Я в свое время несколько раз пила пастинор и обходилось без последствий. До поры до времени. А год назад меня прооперировали - внематочная беременность. Все не могла понять - как так получилось, спаек у меня нет, воспаления тоже. А потом прочитала инструкцию пастинора повнимательнее, так указано, что если беременность все таки наступила - есть риск внематочной. При этом - выпила его сразу, через пару часов. Так что думаю, даже аборт лучше чем операция, отсутствие трубы и восстановление после наркоза. Да и сама внематочная - очень опасна для жизни. Так что решайте сами, пить или нет
  • 0

#83
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
:super: Мне мой гинеколог сказала, что действие "Постинора" можно сравнить.... с ударом мешком с песком по голове!!! Такое супермощное действие гормонов на организм.
  • 0

#84
marishka_01

marishka_01
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день

подскажиет пож.где у нас в Алматы делают медикаментозный аборт и сколько это стоит?
кто нибудь знает?
И разрешено ли у нас такое?

спасибо заранее
  • 0

#85
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Даже не знаю, что хуже, постинор или беременность. Почему-то страх нежелательной беременности пугает больше, хотя противопоказаний и побочных действий там куча.
Пришлось пару раз принимать, надеюсь, больше не придется...
  • 0

#86
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Добрый день

подскажиет пож.где у нас в Алматы делают медикаментозный аборт и сколько это стоит?
кто нибудь знает?
И разрешено ли у нас такое?

спасибо заранее


Вам нужно обратиться в Достар-мед. на счет цены не в курсе.
  • 0

#87
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Добрый день

подскажиет пож.где у нас в Алматы делают медикаментозный аборт и сколько это стоит?
кто нибудь знает?
И разрешено ли у нас такое?

спасибо заранее


а что такое медикаментозный аборт? Обычный? Или какой-другой? :rotate:
  • 0

#88
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Добрый день

подскажиет пож.где у нас в Алматы делают медикаментозный аборт и сколько это стоит?
кто нибудь знает?
И разрешено ли у нас такое?

спасибо заранее


а что такое медикаментозный аборт? Обычный? Или какой-другой? :D

Медикаментозный, значит, с помощью таблеток. У нас коллега на работе таким образом сделала, только не знаю где.
  • 0

#89
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Медикаментозный, значит, с помощью таблеток. У нас коллега на работе таким образом сделала, только не знаю где.

Моя знакомая тоже сделала, чуть богу душу не отдала...
  • 0

#90
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Здорово удивился, что эти убойные таблетки ещё существуют. Первый раз приобрёл их для подруги ещё в 1990 году по жуткому блату. :D
  • 0

#91
Дынька

Дынька
  • Гость
  • 32 сообщений
писец, больше не буду употреблять постинор и никому не советую. Были задержки (за неделю до этого пила постинор), на той неделе пошла на УЗИ, сказали, что вероятно у меня беременность 1-2 недели и киста... теперь у меня кровотечение открылось небольшое, боли не беспокоят.... вот теперь думай, что тут: киста, угроза или внематочная, ттт, не дай бог... :beer:
  • 0

#92
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Принимала постинор дважды за 6 мес, наиболее эффективно применение постинора в первые 48 часов - все прошло нормально, побочных эффектов не было..
  • 0

#93
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Когда родила первого ребенка, мне все некогда было сходить к врачу и проконсультироваться касательно предохранения, и на "помощь" приходил Постинор. За год я принимала его два раза. Никаких побочных эффектов на тот момент я не заметила.
Сейчас не могу забеременеть. Грешу на этот Постинор. И врач того же мнения!
Лучше его не пить и учиться на чужих ошибках!
  • 0

#94
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

знаю девушку,которая около месяца предохранялась только им!!!!!!!!! но тем неменее нормально забеременела,и слава богу родила прекрасного малышика

это не показатель, соседка после 7 абортов чудных двойняшек родила, а приятельница после 1 аборта 5 лет не беременеет.
  • 0

#95
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
:beer: Врач сказал: абсолютна здоровая женщина может забеременеть в любой момент! у всех организм разный! зачем так спорить?
  • 0

#96
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Спорим потому что на форуме. Если у кого-то были жуткие последствия приема Постинора, почему бы не рассказать об этом, вдруг кто-то задумается и перейдет на предупреждающие средства контрацепции
  • 0

#97
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Спорим потому что на форуме. Если у кого-то были жуткие последствия приема Постинора, почему бы не рассказать об этом, вдруг кто-то задумается и перейдет на предупреждающие средства контрацепции



ну да правильно!!! на форуме деляться опытом!!!!
  • 0

#98
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кажется у меня поликистоз из за постинора...
2 раза принимала. с перерывом в год. тоже призываю пользоваться в крайняйшем случае.
  • 0

#99
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Не советую злоупотреблять постинором. Моя жена когда она еще была моей девушкой, употребляла эту гадость несколько раз ну и потом у нее нарушился цикл. Так что если не хотите забеременеть то предохраняйтесь лучше как нибудь по другому.
  • 0

#100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
marishka_01 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.