Перейти к содержимому

Постинор и его последствиявлияние постинора на организм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#141
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Т.е не аборт, а выкидыш (напутала)
  • 0

#142
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Как-то случилось, что пришось его выпить, слава богу без всяких последствий, но потом втечение месяца пила по 2 таблетки активированного угля 3 раза в день, все же лучше, чем потом идти на аборт
  • 0

#143
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
вы знаете наверное каждому индивидуально идут те или иные гармональные препараты. я пила постинор у меня все нормально было и месячные вовремя. и не сказался на здоровье. а подруга выпила так так вся фурункулами покрылась выброс гармонов такой был.
  • 0

#144
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Как-то случилось, что пришось его выпить, слава богу без всяких последствий, но потом втечение месяца пила по 2 таблетки активированного угля 3 раза в день, все же лучше, чем потом идти на аборт


я что-то в первый раз слышу, что после постинора пьют активированный уголь...
Я пила постинор, только два раза в жизни. В первый раз всё обошлось без последствий... Всё пришло вовремя, но не так как обычно...
  • 0

#145
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Как-то случилось, что пришось его выпить, слава богу без всяких последствий, но потом втечение месяца пила по 2 таблетки активированного угля 3 раза в день, все же лучше, чем потом идти на аборт


я что-то в первый раз слышу, что после постинора пьют активированный уголь...
Я пила постинор, только два раза в жизни. В первый раз всё обошлось без последствий... Всё пришло вовремя, но не так как обычно...


вот и я не пойму при чем тут уголь :-)
постинор при приеме внутрь быстро и полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта :) максимальная концентрация препарата в плазме отмечается через 2 часа, а из плазмы вы его никаким углем не выведите чесслово....
и потом милые девушки пожалейте себя, стоит ли игра свеч??? первую таблетку постинора принимают сразу же после полового сношения,.... а не проще ли воспользоваться презервативами??? ;) при многократных половых актах через 8 часов после первой дополнительно принимают еще одну таблетку постинора :laugh: для чего такие жертвы девочки?
  • 0

#146
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
В юности по-дурости пила этот постинор чуть ли не горстями. После чего вырос полип. Удалили. Потом опять пила. Была киста. Потом стала пить Жанин. Гормоны (тьфу-тьфу-тьфу) в норме, киста рассосалась.
  • 0

#147
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Девочки,милые,подскажите пожалуйста,что можно выпить,кроме постинора??Очень срочно!!!А то так что-то боюсь.Спасибо большое,заранее!!!

#148
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Спросите в аптеке. Но по-моему все препараты такого назначения действуют одинаково
  • 0

#149
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
девочки привет) у меня такой вопрос,какой риск забеременить,если вот сегодня или завтра буквально должны начаться месячные а тут сегодня ночью был незащищенный половой акт)стоит ли пить постинор?и кстати еще с первых дней месячных мне прописали пить диане 35 в первый раз)что делать?!вот прям не дождались мы эти пару дней)спасибо за ответ заранее)очеень надо)
  • 0

#150
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

девочки привет) у меня такой вопрос,какой риск забеременить,если вот сегодня или завтра буквально должны начаться месячные а тут сегодня ночью был незащищенный половой акт)стоит ли пить постинор?и кстати еще с первых дней месячных мне прописали пить диане 35 в первый раз)что делать?!вот прям не дождались мы эти пару дней)спасибо за ответ заранее)очеень надо)



раньше цикл стабильным был? то есть менструация начиналась через равные промежутки времени?

если да, то за 2 дня до наступления менструации можно не опасаться - яйцеклетка уже "умерла", оплодотворять нечего. собственно в инструкции диане написано, что контрацептивный эффект наступает через 2 недели приема. если все делали правильно - не пропускали прием, принимали в одно и то же время, то можете не волноваться.
  • 0

#151
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

раньше цикл стабильным был? то есть менструация начиналась через равные промежутки времени?

если да, то за 2 дня до наступления менструации можно не опасаться - яйцеклетка уже "умерла", оплодотворять нечего. собственно в инструкции диане написано, что контрацептивный эффект наступает через 2 недели приема. если все делали правильно - не пропускали прием, принимали в одно и то же время, то можете не волноваться.



да стабильный был цикл)вот решила все таки не пить постинор,так как что то похожее на месячные началось но не обильно вообще!если как говорите за пару дней до месячных яйцеклетка умерла,то хорошо конечно!а на счет диане я не пила их еще,вот врач сказала начать пить их с первого дня месячных а тут получается что был акт не защищенный)и теперь если завтра уже пойдут месячные нормальные и я начну пить диане ничего не будет?я прям незнаю даже блинн!а вдруг я все таки забеременела сегодня ночью и допустим завтра пойдут нормальные месячные и я начну прием диане???!!!ужасс что тогда??!!!!кошмар я в шоке)может надо было все таки выпить мне постинор?!очень жду вашего ответа!спасииибооо огромное зарнее)))))))))) :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 28.09.2009, 12:41:45

  • 0

#152
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Пила постинор и не раз всегда помогал.. до одного случая... случай в сад ходит в старшую группу.
  • 0

#153
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

да стабильный был цикл)вот решила все таки не пить постинор,так как что то похожее на месячные началось но не обильно вообще!если как говорите за пару дней до месячных яйцеклетка умерла,то хорошо конечно!а на счет диане я не пила их еще,вот врач сказала начать пить их с первого дня месячных а тут получается что был акт не защищенный)и теперь если завтра уже пойдут месячные нормальные и я начну пить диане ничего не будет?я прям незнаю даже блинн!а вдруг я все таки забеременела сегодня ночью и допустим завтра пойдут нормальные месячные и я начну прием диане???!!!ужасс что тогда??!!!!кошмар я в шоке)может надо было все таки выпить мне постинор?!очень жду вашего ответа!спасииибооо огромное зарнее)))))))))) :dandy:


ну если мазать начало, то можете совсем успокоиться. у вас начались очередные месячные. беременность не наступила.
  • 0

#154
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений



да стабильный был цикл)вот решила все таки не пить постинор,так как что то похожее на месячные началось но не обильно вообще!если как говорите за пару дней до месячных яйцеклетка умерла,то хорошо конечно!а на счет диане я не пила их еще,вот врач сказала начать пить их с первого дня месячных а тут получается что был акт не защищенный)и теперь если завтра уже пойдут месячные нормальные и я начну пить диане ничего не будет?я прям незнаю даже блинн!а вдруг я все таки забеременела сегодня ночью и допустим завтра пойдут нормальные месячные и я начну прием диане???!!!ужасс что тогда??!!!!кошмар я в шоке)может надо было все таки выпить мне постинор?!очень жду вашего ответа!спасииибооо огромное зарнее)))))))))) :spy:


ну если мазать начало, то можете совсем успокоиться. у вас начались очередные месячные. беременность не наступила.


да у меня вот нормальные месячные начались сегодня) выпила я диане! просто думала что вот в субботу считай был акт ночью тут в восскресенье что то начало мазать по циклу то правильно начало, просто я думаю может вдруг я все таки залетела в субботу ночью,а организм же не может за пару часов сделать так что месячные не пойдут типо что свидетельствовало бы о беременности,и поэтому они начались,а так эмбрион там развивается уже а я тут на след день считай т.е сегодня выпила диане)и буду пить теперь)а вдруг там уже во всю эмбрион развивается уже как пару дней )))))))))))))) ну так спасибооооо вам ограмное за внимаение и советы)
  • 0

#155
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

ну если мазать начало, то можете совсем успокоиться. у вас начались очередные месячные. беременность не наступила.

Абсолютно не факт!!! Лучше убедиться у врача, а предохранятся пока подругому.
  • 0

#156
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений


ну если мазать начало, то можете совсем успокоиться. у вас начались очередные месячные. беременность не наступила.

Абсолютно не факт!!! Лучше убедиться у врача, а предохранятся пока подругому.


а как можно определить беременность если всего то 2 дня порошло после акта?! тестом точно нет? по узи что ли? или сдать кровь на хгч?! тем боллее месячные уже начались же)))))))))
  • 0

#157
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тем боллее месячные уже начались же

это могут быть не месячные, а кровавые выделения, связанные с тем, что оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к матке.
как-то так, я не врач, но беременная подруга рассказывала - у нее такое было...
  • 0

#158
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений
на основании того, что незащищенный акт был за два дня до менструации,
менструация началась в срок можно сделать вывод, что беременность не наступила

беременная яйцеклетка прикрепляется на 7 сутки после оплодотворения
за два дня до менструации яйцеклетка уже "умерла" и была "съедена"
фолликул уже начал обратное развитие и гормональный фон начинает меняться
маточный цикл близок к стадии отторжения поверхностной части эндометрия
в сетке информации про менструальный и про маточный циклы - видимо-невидимо, почитайте. там все подробно рассказано

если даже в бреду предположить, что при всех вышеперечисленных условиях произошло оплодотворение, то в результате менструации, весь секреторный слой из полости матки вымывается, яйцеклетке физически некуда прикрепляться - это одно

второе - гормональный фон - если началась менструация, то у женщины превалирует эстроген - лютый враг беременности.

ну и еще одно - во время прикрепления оплодотворенной яйцеклетки к эндометрию кровотечение - это отклонение от нормы. кровотечения во время нормальной беременности НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. это называется как минимум угроза прерывания.
  • 0

#159
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я не предохранялась во время месячных, в итоге еще в селд. месяце были, как я думала, монстрики, а еще вскоре я дочу родила! Примеры разные, лучше перестраховываться!
п.с. это я уже о второй беременности.

Сообщение отредактировал Изумруд: 29.09.2009, 14:02:13

  • 0

#160
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
приняла недавно впервые в связи с острой необходимостью, на лицо гормональный сбой, причем в прямом смысле слова, обсыпало прыщами которых отродясь небыло, но все лучше чем аборт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.