Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#141
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

у вас есть 34 размер? или 36 самый маленький???
вчера была, быстренько посмотрела, размеры большие только остались((((((

Большие - это какие???
34 и 36 размеры по-нашему - это 40 и 42?
  • 0

#142
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


у вас есть 34 размер? или 36 самый маленький???
вчера была, быстренько посмотрела, размеры большие только остались((((((

Большие - это какие???
34 и 36 размеры по-нашему - это 40 и 42?

это как раз таки уже по нашему, не нужно ничего прибавлять в отличии от других брендов.
  • 0

#143
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Сегодня вечером на тв-канале Е! показали сюжет с Кирой...Знаменитостей голливудских конечно не мало привлекли, парочку даже одели в ее шмотки, и парочке дали возможность Киру громко похвалить....все, завтра тут в штатах в ее магазинах шмотки будут слетать с полок, пиар сильная штука.....блоги, заметки и т.п. конечно уже были, но привлечение американского первейшего в ентертейнмент-индустрии канала это серьезно :D
  • 0

#144
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
а по моему она молодец..ну не виновата она же что у нее папа мультимиллионер...хотя я думаю он не стал бы в нее вкладываьт деньги если бы ему это не рентабельно было,его аналитики и маркетологи наверно все подсчитали, и все ж таки она не бездарность,то что ее вещи хоть кому то да и нравяться,и их покупают.А то что реклама и пиар, можно благодаря маркетингу и дерьмо продать...
  • 0

#145
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

это как раз таки уже по нашему, не нужно ничего прибавлять в отличии от других брендов.

Coca_cola, и все равно не могу сообразить :-\
34 и 36 - это как?
  • 0

#146
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

и все равно не могу сообразить :-\

34 и 36 - это как?


34 это 40,а 36 это 42,я так думаю...
у меня у самой такие размеры=)
  • 0

#147
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
нет, это не так...у Вас вот 40-вот и берите мерить 40, а если 42 то соотв-но 42...
у меня 34-36, по их размерам мне 38-40 подходят....
  • 0

#148
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Аксинья, так 34-36 это уже "советские" размеры?
  • 0

#149
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Lemur, Вот тебе как раз их 36 надо брать:-))))
  • 0

#150
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

нет, это не так...у Вас вот 40-вот и берите мерить 40, а если 42 то соотв-но 42...
у меня 34-36, по их размерам мне 38-40 подходят....


я мерила 40 и утонула,вещь на мне болталась как флаг над кораблем!!!
в Промоде такая же система,схватила 42,а у меня подруга от смеха закатилась,она привычный для нас 50-ый носит,она сказала что 42 в Промоде это ее размер,а мне надо 36 брать=) :( так что я теперь знаю :-)
  • 0

#151
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я мерила 40 и утонула,вещь на мне болталась как флаг над кораблем!!!
в Промоде такая же система,схватила 42,а у меня подруга от смеха закатилась,она привычный для нас 50-ый носит,она сказала что 42 в Промоде это ее размер,а мне надо 36 брать=) :( так что я теперь знаю :-)
[/quote]

в промоде их размер+6=наш размер.

#152
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


нет, это не так...у Вас вот 40-вот и берите мерить 40, а если 42 то соотв-но 42...
у меня 34-36, по их размерам мне 38-40 подходят....


я мерила 40 и утонула,вещь на мне болталась как флаг над кораблем!!!
в Промоде такая же система,схватила 42,а у меня подруга от смеха закатилась,она привычный для нас 50-ый носит,она сказала что 42 в Промоде это ее размер,а мне надо 36 брать=) :( так что я теперь знаю :-)

значит берите в Кире-36 р
  • 0

#153
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, Вот тебе как раз их 36 надо брать:laugh:)))


впечатлилась размером и поскакала вечером в мегу
присмотрела кеды с пайетками. только пока не опредедилась куда такое блестяще чудо можно носить без риска ободрать все пайетки.

кста, в магазе вчера сказали, что сегодня у них будет новое поступление. грят заходите, понравится.
  • 0

#154
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
подруга купила красивое платье в "Кире", мне очень понравился фасон, только овт ткань уж слишком мнущаяся. но для лета самое то...легкое и красивое.
впечатлена...сегодня хочу заскочить посмотреть...может и себе что нибудь присомтрю....:D
  • 0

#155
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Lemur, Вот тебе как раз их 36 надо брать:dandy:)))


впечатлилась размером и поскакала вечером в мегу
присмотрела кеды с пайетками. только пока не опредедилась куда такое блестяще чудо можно носить без риска ободрать все пайетки.

кста, в магазе вчера сказали, что сегодня у них будет новое поступление. грят заходите, понравится.

ну раз так сказали, значит понравится! К сожалению нельзя я так думаю выложить фото новой коллекции, не хочется заработать плюс и быть read only, поэтому Лемур, придется смотреть всё своими глазами в живую :D
  • 0

#156
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
мне непонятнет ажиотаж вокруг этой одежды...
зашла один раз, ничего глазу не приглянулось....
второй за компанию с подругой, тоже один ширпотреб
  • 0

#157
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Зашла посмотрела, материалы все дешевка, не практичные и не имеют никакого вида, все мнущиеся. Фасоны конечно модные, но...рассчитано на малолеток зомбированных модой и яркими цветами. Качество паршивое.
  • 0

#158
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
В Кире бывают прикольные вещички. Я покупаю их так.. на каждый день или дома носить, не жалея. В Москве обычно нет маленьких размеров (наших - 40-44) быстро раскупают (учитывая цены в Московских магазинах). Здесь , когда я была, выбор был большой.
Есть постоянная колекция футболок (в Москве их цена 200-300 росс. рублей), как и во всех марках, однако их качество оставляет желать лучшего, почти сразу все вытягивается и просвечивает.
А так, конечно, это марка для подростков Кириных годов с не скаазть чтоб большим доходом.
  • 0

#159
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
А сколько примерно магазинов Пластининой уже в Алматы?
  • 0

#160
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

мне непонятнет ажиотаж вокруг этой одежды...
зашла один раз, ничего глазу не приглянулось....
второй за компанию с подругой, тоже один ширпотреб

аналогично. заскочила в бутик - толпы девиц и девочек с остервенением роются в этих несчастных тряпочках... ничего даже интересного не увидела. честно. более того создалось впечатление, что эти вещи с инфантильно-"детсткими" рисуночками штамповали с таким же остервенением с коим их и покупают в итоге ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.