Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#121
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

например вопрос " будете ли вы подавать заявку на участие на Евровидении?"
ответ "ой. а я в этом году смотрел его по ТВ, так понравилось")))))

маленькие - да, но у одного уже колечко обручальное на пальце сверкает))) когда успевает?)

вопрос 5+ :)
А вот если у Вас спросят будет ли ребрендинг Вашего канала , к примеру, Вы как ответите?:)))
это у младшего? так он же с Кирой:D)-помолвлен! :spy:
  • 0

#122
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я отвечу - ребрендинг уже в эфире с 22 апреля))))

нет. который Дима Бикбаев. с кирой помолвлен? ох уж эта молодееежь)
  • 0

#123
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

я отвечу - ребрендинг уже в эфире с 22 апреля))))

нет. который Дима Бикбаев. с кирой помолвлен? ох уж эта молодееежь)

нет, я про будущее:spy:)) Евровиденье же в след. году:)))
нет, второй, который!.... я, такая, старая тетка и Вам рассказываю!:)
  • 0

#124
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
сорри за офф
но, на сколько я знаю они с Кирой просто друзья и при чем еще с детства, у них родители дружат, поэтому они типа друг друга поддерживают, они у нее поют, а она у них в клипе снимается...
  • 0

#125
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Сегодня в 9 вечера уже была в продаже новая коллекция. Не думал что успеем всё выставить и развешать до закрытия магазина поэтому не писал, дабы не вводить в заблуждение почитателей :) Так же не ожидал такого ажиотажа за час до закрытия, юные леди даже не примерив покупали вещи, так как некоторые модели поступили в одном размерном ряду! В общем всем сообщаю, что коллекцию ждет вашего внимания к ней, и что не стоит тянуть до выходных, так как не уверен что именно ваш размер ещё останется на уик энд. Туфли не пришли, будут скорее всего на следующей неделе, но зато несколько видов классных купальников, есть даже с паетками, белого, черного, и ещё разных цветов, куча поясов, ремней, джинс, маек-алкоголичек :D и самое романтичное-это свечи, с ванильным и шоколадным ароматом в виде пироженного-корзиночка, идеальный подарок-"просто так" любимому человеку! Про аромат тоже не забываем, кстати его цена совсем не велика-3999 тенге! В общем, всё в студию стиля Киры Платининой!!!

Сообщение отредактировал Coca_cola: 11.06.2008, 01:16:59

  • 0

#126
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
что такое майка-алкоголичка???
  • 0

#127
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Посмотрела... Понравилась одна фиолетовая кофточка. К качеству остальных вещей претензий нет. Ожидала большего :) . Не моя это одежда, просто. Думала что принты на майках поинтересней будут.

Да и еще удивили консы. Им было до того весело, что я не слышала человека стоящего рядом. :lol:
  • 0

#128
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

что такое майка-алкоголичка???

майка пошитая швами наружу, то есть создается впечатление что вещь одели шиворот-навыворот...видимо с бодуна :D
  • 0

#129
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Посмотрела... Понравилась одна фиолетовая кофточка. К качеству остальных вещей претензий нет. Ожидала большего :D . Не моя это одежда, просто. Думала что принты на майках поинтересней будут.

Да и еще удивили консы. Им было до того весело, что я не слышала человека стоящего рядом. :smoke:

вы не обратили внимания на их имена? Вчера консультанты должны были быть уже с бейджами. Видимо расслабились немного в мой выходной...
  • 0

#130
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Посмотрела... Понравилась одна фиолетовая кофточка. К качеству остальных вещей претензий нет. Ожидала большего :D . Не моя это одежда, просто. Думала что принты на майках поинтересней будут.

Да и еще удивили консы. Им было до того весело, что я не слышала человека стоящего рядом. :smoke:

вы не обратили внимания на их имена? Вчера консультанты должны были быть уже с бейджами. Видимо расслабились немного в мой выходной...

Нет. Мы зашли и кто-то включил музыку, довольно громко. А потом ребятам стало весело и минут 10 они громко смеялись. Ну и в таких условиях достаточно трудно было услышать что-либо. Ничего, бывает... На просьбу девушки, консультант подошел. Так что все ок. С кем не бывает :smoke:
  • 0

#131
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
мне вот джинсики понравились. но почему-то мало маленьких размеров.
  • 0

#132
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

мне вот джинсики понравились. но почему-то мало маленьких размеров.

ну тут как уж посмотреть... С одной стороны если у вас больше 46, то тут вероятно, или же может быть что данная модель пришла в одном размерном ряду, ну или коллекция разошлась как обычно-не успев придти
  • 0

#133
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Была сегодня вечером. Не в восторге, к сожалению :rotate: ожидала обратный эффект, исходя из предыдущих постов... правда черное и серое не смотрела, т.к. предпочитаю яркие цвета... не впечатлило...
Единственноге что понравилось, это малиновые кеды с паетками, НО я не ношу обувь на плоской подошве :smoke:
  • 0

#134
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Начитавшись постов, я тоже посетила сей бутик в ТРЦ Мега,мои впечатления- яркая, молодежная, стильная одежда. Лично мне понравилась белая рубашка с отстегивающим воротом *легким движением руки рубашка превращается..*, но не купила, потому как предстоял вояж в другие бутики.
  • 0

#135
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
вчера сходили
ремень взяла
а вот платья своими тканями меня шокировали
такие вроде летние.... но в них же сжариться можно!
  • 0

#136
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
так когда открытие на Арбате???В надежде что там куплю себе купальник кот не успела взять в Меге=)
  • 0

#137
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

так когда открытие на Арбате???В надежде что там куплю себе купальник кот не успела взять в Меге=)

совсем немного терпения плиз Изображение
  • 0

#138
chineese-girl

chineese-girl
  • Частый гость
  • 62 сообщений
у вас есть 34 размер? или 36 самый маленький???
вчера была, быстренько посмотрела, размеры большие только остались((((((
  • 0

#139
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

у вас есть 34 размер? или 36 самый маленький???
вчера была, быстренько посмотрела, размеры большие только остались((((((


такая же проблема...поэтому мучаю вопросом когда на Арбате откроется...
вчера мимо проходила,бутик оч маленький...ну посмотрим...
  • 0

#140
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

у вас есть 34 размер? или 36 самый маленький???

36 самый маленький и то не во всех моделях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.