Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#181
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вчера было новое поступление ;)
  • 0

#182
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Coca-cola, а что значит раскупили всю коллекцию за один день? ну а дальше что продавать, не каждый же день у Вас завоз?

Это означает, что в первые же дни продаются самые ходовые размеры. Поступления у нас происходят достаточно часто, раз-два в неделю.



Coca cola вы у нас теперь представляете онную марку, после Карло Пазолини?
  • 0

#183
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений



Coca-cola, а что значит раскупили всю коллекцию за один день? ну а дальше что продавать, не каждый же день у Вас завоз?

Это означает, что в первые же дни продаются самые ходовые размеры. Поступления у нас происходят достаточно часто, раз-два в неделю.



Coca cola вы у нас теперь представляете онную марку, после Карло Пазолини?

Уже не представляю, разочаровался если честно.
  • 0

#184
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Не совсем понятно, кого вы сейчас не представляете Киру или Карло?
  • 0

#185
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Не совсем понятно, кого вы сейчас не представляете Киру или Карло?

Алишер, Пазолини я представлял год назад, Киру уже не представляю. Вот с большим удовольствием пошел бы в администрацию Мега центра!
  • 0

#186
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Coca Cola f в чем именно разочаровался, а то меня туда работать звали, очень интересно??????????????
  • 0

#187
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
честно сказать- не советую.
  • 0

#188
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Не совсем понятно, кого вы сейчас не представляете Киру или Карло?

Алишер, Пазолини я представлял год назад, Киру уже не представляю. Вот с большим удовольствием пошел бы в администрацию Мега центра!


К сожалению я не замниаюсь наймом персонала, но вы можете встретиться и поговорить с Айнур Кабаевой, нашим HR-директором :spy:
  • 0

#189
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Спасибо большое за совет :spy:
  • 0

#190
Pino

Pino
  • Гость
  • 26 сообщений
Вчера с сестренкой ходили в Мегу купили пару вещей из Киры Пластининой у них как раз поступление. Я ради интереса решил их изучить. Для магазина расположенного в Меге цена приемлимая. Качество так себе. Хотя есть тряпки и хорошего качества. Фабричный Китай. Некоторая бижутерия отвратного качества, разваливается в руках. Духи понравились чем то старую Эскаду напоминают.

Сообщение отредактировал Pino: 06.09.2008, 18:30:11

  • 0

#191
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
про качество сомневаюсь,но порой интересные вещи попадались если умело скомбинировать
  • 0

#192
pembe_kedi

pembe_kedi
  • Гость
  • 10 сообщений
не понравилась мне эта одежда...есть конечно вещи ничего...но в основном ужасно...особенно качество... :)
  • 0

#193
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
С московским отделом в Охотном ряду конечно не сравниться(((((((( Но бывают прикольные вещички... за такую то цену в хотите их годами что ли носить??? :eek:
  • 0

#194
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
очень понравилось черное платице с паетками, но по шву торчат нитки, и паетки отходят в некоторых местах, покупать расхотелось. но такая модель красивая... эх
  • 0

#195
pembe_kedi

pembe_kedi
  • Гость
  • 10 сообщений

С московским отделом в Охотном ряду конечно не сравниться(((((((( Но бывают прикольные вещички... за такую то цену в хотите их годами что ли носить??? :eek:



хотя бы, чтоб после стирки вещь товарный вид не потеряла :)

Сообщение отредактировал pembe_kedi: 10.09.2008, 17:26:32

  • 0

#196
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
У меня отношение к творениям Киры переменчивое.
Первый поход - просто рассмешило (не знаешь, как это носят-то).
Во второй мы с подругами с удивлением нашли и купили вполне милые маечки приятных цветов. Летом на прогулку/природу очень подошли - приятная ткань, легкие, хорошо сидят, цвета опять же (выбрали нежно-голубую и кремовую), небольшой логотип Киры из стразиков поблескивает. В-общем, очень даже мило. А уж стоимость...Честно говоря, думали, что за такую цену после первой стирки останется только этикетка - ан нет, маечка как новая и даже стразы не отвалились, после нескольких стирок в машинке(!)
Были ещё славные босоножки на платформе, нежно-зеленые - очень удобные. Ещё пара кофточек понравилась. Но и всякой ерунды хватало.
Последний раз были недавно со надеждой - мож чего на осень, прогулочное хотя бы... разочаровались полностью. Товарисчи дизайнеры или сама Кира интересно такое носить пробовали? Вот эти странные платья-торшеры? Непонятные шортики-юбочки, сшитые кусочками? Даже учитывая основную целевую аудиторию (девочек-подростков) - да не оденут они такое, в нем же ходить невозможно.
Так что вывод: периодически можно найти что-нить подходящее, но искать нужно долго. Опять же потенциал есть. Только проявляется редко :)

зы: насчет аромата - мож все-таки нужно было что-то свое придумать? Очень сильно на Eskada похож (на Rokin Rio). Не троньте классику :spy:
  • 0

#197
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
не знаю так по мне первое впечатление-ужас!!!!да так каждый сможет имея бабки в кармане,видела вещи качество так себе на вид вроде яркие но быстро убежала лучше Ипеколь!
  • 0

#198
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну что вы так прям:D))вполне можно купить дешевый спорт костюм для прогулок во дворе с ребенокм ии не только,шортики забавные...
  • 0

#199
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А мне шапки понравились, вернее форма шапки. Только я долго разглядывала, как все прибамбахи удалить безболезненно для самой шапки. В итоге, ушла ни с чем.
  • 0

#200
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я там шапку купила аля бомж,прикольно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.