Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#101
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемый Шланг! Хорошо, я буду называть Мегу полным именем. И ещё, coca_cola это мужчина, а не женщина :-)

COca-cola, когда новая коллекция!??
Уважаемый Шланг, специально зашла в тему MEGA , почему Вы как передставитель, сами не придерживаетесь этого правила?????

Аксинья, скорее всего завтра уже будет всё вывешано. Я ещё сообщу.
  • 0

#102
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
а когда на Арбате магазин откроется????мне на много ближе и я в надежде что там все ж таки куплю то что мне понравилось....надеюсь что будут мои размеры....
  • 0

#103
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

вчера была расстроена,не было моих размеров,все вещи только большого размера,а мой 36 отсутствовал=(

К сожалению, 36 и 48 размеры присутствуют не во всех моделях, и зачастую они продаются в первые дни новой коллекции.
  • 0

#104
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

а когда на Арбате магазин откроется????мне на много ближе и я в надежде что там все ж таки куплю то что мне понравилось....надеюсь что будут мои размеры....

открытие студии стиля на арбате, намечено на очень ближайшие дни. Позже я сообщу точную дату. И я надеюсь на то, что вы всё таки подберете нужные по размеру вещи. Кстати, как вариант, попробуйте некоторые модели примерить 38 размера, проверено :-)
  • 0

#105
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
в инете можно гденить посмотреть что привезли новенького?
  • 0

#106
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

в инете можно гденить посмотреть что привезли новенького?

попробуйте посмотреть на кирапластинина.ком
  • 0

#107
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
я седня приду в мегу! а кто из каз. звезд будет? а почему бис? а кира сама будет??? ))))))))))
  • 0

#108
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
на оф.сайте нет ничего )
нашла в жж фан клуб ее.. вот там еще вещички можно посмотреть..

цветные брюки есть? и широкие такие, спортивные?

и кста, у нее всякие брелки, значки, ремни еще есть.. у нас чтото не заметила такого..
  • 0

#109
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Кто был на презентации бренда, поделитесь пожалуйста впечатлениями?! Видел многих, но спросить из за сильной загруженности так и не удалось. Жду коментов и отзывов!

я седня приду в мегу! а кто из каз. звезд будет? а почему бис? а кира сама будет??? ))))))))))

думаю вы сами всё увидели и поняли, к тому же остались довольны!
  • 0

#110
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

на оф.сайте нет ничего )
нашла в жж фан клуб ее.. вот там еще вещички можно посмотреть..

цветные брюки есть? и широкие такие, спортивные?

и кста, у нее всякие брелки, значки, ремни еще есть.. у нас чтото не заметила такого..

к сожалению у меня проблемы с браузером,не показывает картинки, поэтому не могу вам помочь с вашими пожеланиями и вопросами, но примерно представив могу сказать что есть о чем вы писали, правда уже не всех размером... По поводу бижутерии, ремней, свечей, ободков на рамки для фото...всего полно могу сказать одно! Кстати, скорее всего в среду будет новая коллекцию (ещё сообщу точнее) и не забывайте, что предыдущая, была продана всего за пару дней :eek: О чем это говорит надеюсь объяснять не стоит ;) Жду отзывов о презентации бренда от тех кто был и может даже участвовал в розыгрыше призов :D
  • 0

#111
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
я была, попала на мероприятие случайно, просто музыку услышала наверху и поднялась, а когда ведущий объявил, что сейчас будет группа БиС, думала он шутит, а они взяли и вышли ))))))
молодцы - спели вживую, и смотрятся лучше, чем по телеку
  • 0

#112
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Мерить было лень, потому я не сразу смогла оценить странный покрой блузки, ибо на вешалке она смотрелась вполне традиционно. Что с ней делать дальше - не знаю.

блузка с мелкими розочками поди?
а я помееерила.. и не купила :spy: она для отсутствующих грудей кажица :)

ОНА!
Я, в рамках творческого эксперимента, одела её пуговицами назад - неплохо смотрится) Надо теперь решиться выйти в ней на улицу)

А понравилась мне маечка с летающим запорожцем))))
  • 0

#113
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ринго суууупер мальчики! классно спели станцевали... )))))))
  • 0

#114
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
БИС и РИНГО-молодцы ребята.
Согласна, БИС в живую лучше. Получила огромное удовольствие от концерта. А от моделей..... Мне далеко не 14,15, и да же не 30.... Не понимаю.... Одежда только для 15-ти летних.... Лучше в Esprit и s'Oliver, можно в Beenaton одеваться-качественнее.
  • 0

#115
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Меня тоже удивило и порадовало что пели вживую ... но лажали немного :spy:
  • 0

#116
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Шланг, вот нельзя было позвать старушку, да?
*обиделась* :spy:
  • 0

#117
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
вчера снимали сюжет там)
Ринго молодчинки, здорово спели)
БИС я к ним хуже относилась))) пели нормально, но на прессухе что-то мало путного сказали)))
  • 0

#118
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
((...INSOMNIA...)), ИМХО маленькие они ещё, глупые))
  • 0

#119
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
((...INSOMNIA...)), а что именно Вас интересовало???
  • 0

#120
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
например вопрос " будете ли вы подавать заявку на участие на Евровидении?"
ответ "ой. а я в этом году смотрел его по ТВ, так понравилось")))))

маленькие - да, но у одного уже колечко обручальное на пальце сверкает))) когда успевает?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.