Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#161
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

А сколько примерно магазинов Пластининой уже в Алматы?

Сегодня открывается второй, на Арбате!!!
  • 0

#162
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
ничего хорошего не нашла там для себя. Реально только если майки взять дома таскать
  • 0

#163
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Ну качество на уровне Кавалли и Версаче там и не будет, не на тот сегмент рассчитан товар. Основной сегмент - девочки-подростки тинейджеровского возраста, отсюда и цены и качество.
  • 0

#164
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
в том то и вся прелесть, - что скупают тетечки явно не тинейджеры. Просто наверное диковинка, что-то необычное, вот и разлетается. кому-то ведь нравится...
имхо, вещи на одно лето, пару стирок и можно смело выкидывать....


официальный сайт Киры

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 22.06.2008, 10:58:02

  • 0

#165
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Может быть тетечки скупают не для себя самих, а для дочек/племянниц/родственниц? я бы нашей 15-летней тоже купила пару шмоток интереса ради, жду когда инет-шоп работать внутри штатов начнет, уже пару месяцев одно и тоже "Coming Soon"...
  • 0

#166
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ме...не понравилось.зашла ради интереса -вышла.
на эмо-кидс и...может однуу майку я бы и взяла для дома,но ...ее можно купить и в др.магазине.
  • 0

#167
romashhhka

romashhhka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А меня вот любимый давно уговаривает купить розовые блестящие кеды или еще что-нить в этом роде. в Киру зашли - ну можно конечно взять под настроение чтобы разочек-другой надеть повеселиться. а на каждый день ни-ни :rotate:
  • 0

#168
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

А меня вот любимый давно уговаривает купить розовые блестящие кеды или еще что-нить в этом роде. в Киру зашли - ну можно конечно взять под настроение чтобы разочек-другой надеть повеселиться. а на каждый день ни-ни :rotate:

а вы вот дождётесь что кеды скоро все закончатся.... :-/
  • 0

#169
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Coca-cola, а что значит раскупили всю коллекцию за один день? ну а дальше что продавать, не каждый же день у Вас завоз?
  • 0

#170
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Недавно у Киры в Лос-Анджелесе прошел показ, я так понимаю она решила наступать на Америку, а там глядишь ДЖон Гальяно и Том Форд будут к ней на консультации по стилю записывацца
  • 0

#171
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Coca-cola, а что значит раскупили всю коллекцию за один день? ну а дальше что продавать, не каждый же день у Вас завоз?

Это означает, что в первые же дни продаются самые ходовые размеры. Поступления у нас происходят достаточно часто, раз-два в неделю.
  • 0

#172
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
обычные тряпки что вы в них нашли , богатенький папчик придумал развлечение своей дочурке а все как стадо...
  • 0

#173
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Поступили клёвые бейсболки разных цветов и шорты, так же разных расцветок и моделей+футболки=вообще отпад!!!
  • 0

#174
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
видела классный купальник,шорты,комбинезон,пару платье и джинсы,ветровки или как их там...в общем кому что.Только мне кажется в Меге ассортимент что ли больше=)
  • 0

#175
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

видела классный купальник,шорты,комбинезон,пару платье и джинсы,ветровки или как их там...в общем кому что.Только мне кажется в Меге ассортимент что ли больше=)

надеюсь и обслуживание лучше :D
  • 0

#176
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Недавно у Киры в Лос-Анджелесе прошел показ, я так понимаю она решила наступать на Америку, а там глядишь ДЖон Гальяно и Том Форд будут к ней на консультации по стилю записывацца


я тоже где-то об этом прочитала, правда Пэрис не пришла на открытие магазина.
Это понятно, зарубежом (в других странах) западные звезды рекламируют что угодно и когда угодно, а на родине "имидж не позволяет"...
Плюс еще одно дело когда приезжая звезда в одной отдельно взятой стране что-то рекламирует это один гонорар, а если в США то гонорар в 100 раз выше.
  • 0

#177
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
а по-моему так ничего особенного...тряпки как тряпки...Ничего отпадного не увидела...
Цены конечно порадовали, но купить особо ничего не захотелось :-)
  • 0

#178
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Кира это БОЛЬШОЙ проект... прочитала в журнале, что ее отец купил дом на побережье LA по соседству с Памелой Андерсон, пару раз Кира и Памела выгуливали своих собак.
Вещи-магазины-бутики это все хорошо, главное чтобы она сама не оплошала, ведь продвигают ее хорошо, главное чтобы сама развивалась и старалась сделать лучше.
  • 0

#179
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
никогда не была противником Киры, отношусь спокойно-равнодушно.
Меня просто вырубает ее рекламная компания, сестренка 13 лет ничего из глянца кроме ELLE Girl не читает, я ELLE Girl тоже просматриваю.
Реклама такова, в старом номере было типа "новый стиль или новая коллекция" (чуть ли не каждый месяц) и на всю страницу описание новой коллекции, образ (притянутый за уши) и к тому же АБСОЛЮТНО не совпадающий с тем персонажем, который она позаимствовала...
Мало того, что позаимствовала, так еще и изуродовала.
До этого посчастливилось лицезреть образ мною любимой Пеппи Длинный Чулок, видели бы вы этот образ, вывод таков: Кира СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТУ СКАЗКУ ДАЖЕ ЧИТАЛА, а образ она искаверкала, изуродовала и получилась какая-то треш-гранж Пеппи, фууууу
Образ из декабрьского ELLE Girl этакая (не падайте со стула) Женька Онегина, да-да очевидно, что и Пушкина она НЕ ЧИТАЛА... ужас Лондонский Денди в девичьем варианте - Женька Онегина
Так далее по тексту описание образа: объемные рукава, платья-"балконы", мамины блузоны и высокие каблуки... это оооочень в духе "пушкинского романа" (у нее так написано)... тут же далее пишет прямые брюки и шорты, широкие пояса и прямой силуэт подчеркивают исключительную серьезность намерений...
а на фото девица в черных гольфах с кружевами, шелковое мини платье розового цвета и накидка под зебру бррррр, еще серебристый ободок, красные туфли... ну и сочетание, не совпадает с описанием, ни с образом.

Я бы выложила картинки, но на сайте этой рекламы нет.
Кто видел ее рекламные образы тот поймет!!!

Сообщение отредактировал Aiperim: 04.07.2008, 19:03:16

  • 0

#180
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
Первый раз увидела салон Пластининой дома,в Самаре,ужаснулась интерьеру,может у меня ассоциация такая,но диваны мне напоминают...хм...нечто!!!Вещи честно говоря и правда на пару раз,и народу вообще не было(((Недавно заходила в мегу,но там ажиотажа я тоже не наблюдала.И еще не знаю,может мне показалось,но вроде аромотизировали чем то ,но пахло отвратительно,я сразу ретировалась оттуда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.