Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#81
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

А обувь там есть? имеются в виду туфельки на высоких шпильках, см так 12.

есть, но не на шпильке, а на каблуке-рюмочка. Правда не так много осталось моделей, ждем новую коллекцию!
  • 0

#82
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мне не понравилось обслуживание на кассе... так меееедленно, просто ужас... будто спецом заставляют нервничать покупателей, а сам магазин понравился, цены понравились, правда очень много розового.... но если покапаться можно хорошие вещички надыбать

Кока кола, пожалуйста свистните когда поступит новая коллекция :smoke:
  • 0

#83
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
По поводу кассира, вы в какой день были? О новой коллекции сообщу обязательно.
  • 0

#84
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
не знаю. детские вещи. понравилась одна блузка, так в ней уже полгорода ходят.
всера только 4-ых видела около Меги в ней...
  • 0

#85
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

По поводу кассира, вы в какой день были? О новой коллекции сообщу обязательно.

в пятницу были..
и мне сообщите :smoke:

так в ней уже полгорода ходят.
всера только 4-ых видела около Меги в ней...

только из-за этого яркие интересные вещи не купишь :)
абидно..
  • 0

#86
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений

не знаю. детские вещи. понравилась одна блузка, так в ней уже полгорода ходят.
всера только 4-ых видела около Меги в ней...



во во. щас начнустя страсти по Пластининой- и будут в ее кофточках и дочки 15- летние и мамы их 45 летние. как и манго и промод.
  • 0

#87
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Кола, вы проинформируйте, плз, если в новой коллекции будут высокие каблуки. а то лень просто так в Мегу от цума тащится
  • 0

#88
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Материалы все синтетические почти , ненатуральные, летом запреешь в таком, мне не очень…какое-то всё глупо блестящее
  • 0

#89
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Материалы все синтетические почти , ненатуральные, летом запреешь в таком, мне не очень...какое-то всё глупо блестящее

вот как раз таки, почти всё-это и есть натуральные материалы!
  • 0

#90
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем, кому за столь короткий срок понравился бренд Кира Пластинина следующая информация! 9 июня в 19 часов состоится презентация студии стиля Киры Пластининой в Мега центре! Что мы увидим? Очаровательные модели продемонстрируют коллекцию весна-лето, скрасит же столь зрелищное событие две известные казахстанские группы! Всех ждем, всем рады!
  • 0

#91
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
вчера была у Киры:-/) ничего вещички- но тетеньки тетеньки с ее ярко-розовыми сумочками- просто уморили, - и куда- они это носить будут?
  • 0

#92
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Да не, это у нас вчера акция была, мы подарки раздавали в этих пакетах, и пожилым и молодым, поэтому у вас мнение такое сложилось :-/
  • 0

#93
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
была. не впечатлилась.
может, потому, что уже раскупили все хорошее?)
а так... джинсовые вещички ничего, но не впечатляюще.

а платья вообще все странные.

кеды с блестками выглядят прикольно, но как подумаешь, какие градом эти стразы все осыпятся....
  • 0

#94
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

была. не впечатлилась.
может, потому, что уже раскупили все хорошее?)
а так... джинсовые вещички ничего, но не впечатляюще.

а платья вообще все странные.

кеды с блестками выглядят прикольно, но как подумаешь, какие градом эти стразы все осыпятся....

волков бояться в лес не ходить! :smoke: на сезон по любому хватит, а если по воздуху больше передвигаться то и несколько можно проходить :-/
  • 0

#95
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Могу открыть большой не секрет :-/ одни из приглашенных гостей группа БИС!!! О казахстанской пока промолчу :smoke:
  • 0

#96
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Всем, кому за столь короткий срок понравился бренд Кира Пластинина следующая информация! 9 июня в 19 часов состоится презентация студии стиля Киры Пластининой в Мега центре! Что мы увидим? Очаровательные модели продемонстрируют коллекцию весна-лето, скрасит же столь зрелищное событие две известные казахстанские группы! Всех ждем, всем рады!


Уважаемая, Coca_cola, так как Вы являетесь представителем одного из наших арендаторов, прошу называть нас торгово-развлекательный центр MEGA Alma-Ata, :-)
  • 0

#97
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
COca-cola, когда новая коллекция!??
Уважаемый Шланг, специально зашла в тему MEGA , почему Вы как передставитель, сами не придерживаетесь этого правила?????
  • 0

#98
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

COca-cola, когда новая коллекция!??
Уважаемый Шланг, специально зашла в тему MEGA , почему Вы как передставитель, сами не придерживаетесь этого правила?????


Я называю ТРЦ MEGA Alma-Ata по другому только в случае если копирую чужие сообщения :-)
  • 0

#99
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
не хотелось бы вступать в полемику, сами тему просмотрите....листа на 3-4 назад....
  • 0

#100
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
вчера была расстроена,не было моих размеров,все вещи только большого размера,а мой 36 отсутствовал=(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.