Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#61
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
[quote name='Coca_cola' date='04.06.2008, 08:12' post='5830246']
[quote name='Milena 777' post='5829169' date='03.06.2008, 22:09']
а я даже смотреть не хочу на её "коллекцию", что хорошего может придумать недалёкая малолетка????
[/quote]
ого, какое смелое заявление! Видимо вы как минимум с ней хорошие приятельницы... Если вы так утверждаете, то скажите, почему с утра до вечера, в магазине куча покупателей? Не просто посетителей, а именно покупателей! Может быть они тоже все недалекие? Скорее всего, вы уже пережили ее возраст, и вам немного (а может быть и очень) завидно, что у девочки хоть что то получается, а у вас не получилось. Кстати, вы вот вроде девушка (женщина) а так грубо выражаетесь... Нехорошо это, будьте добрее :-)
[/quа

а что грубого в моём высказывании вы узрели? на вкус и на цвет как говорится, я не спорю что там может быть полно покупательниц, на Болашаке тоже народу уйма, но это еще не показатель... а по поводу того получилось у меня что-то в жизни или нет думаю можно судить по тому, что одеваюсь я преимущественно в Европе, так что просто думаю что бренд Кира Пластинина для меня интереса не представляет :(

#62
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
O Coca-Cola теперь у Пластининой работает, раньше обувь продвигал, теперь одежду-поздравляю!!
Растешь Саша :-)
  • 0

#63
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

O Coca-Cola теперь у Пластининой работает, раньше обувь продвигал, теперь одежду-поздравляю!!
Растешь Саша :-)



ага, он так за Пластинину оскорбился)))))) :(

#64
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ну какой же тут рост :-) Так, просто сменил направление, но всё равно спасибо! Всё же жду отзывы об обслуживании, хотя персонал новый и малоопытный, всё равно нужны ваши замечания или наоборот, одобрения.
  • 0

#65
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Была в магазине Пластининой, впечатления остались странные, вроде и вещи ничего, но тааакие странные...вроде мне и не так много лет, недавно как и самому дизайнеру 16 было, но на ее вещи смотрю как на экспонаты в Кунсткамере)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Короче ничего не купила, и вряд ли еще приду.
Это личное мнение так что не сердитесь, завсегдатаи темки))))))))))))))) :)
  • 0

#66
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Хорошо, сердиться не будем :)
  • 0

#67
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Значит рассказываю)
В целевую аудиторию я никак по возрасту не попадаю, но таки заценила магазинчик. Интерьер очень понравился, обслуживание неплохое.
Купила одну майку и одну блузку. Мерить было лень, потому я не сразу смогла оценить странный покрой блузки, ибо на вешалке она смотрелась вполне традиционно. Что с ней делать дальше - не знаю.
А майка очень нравится. Сижу в ней:)
  • 0

#68
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Саша, я прийду!...
да, нормальные вещи...тоже себе купила кофту без примерки...
  • 0

#69
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Значит рассказываю)
В целевую аудиторию я никак по возрасту не попадаю, но таки заценила магазинчик. Интерьер очень понравился, обслуживание неплохое.
Купила одну майку и одну блузку. Мерить было лень, потому я не сразу смогла оценить странный покрой блузки, ибо на вешалке она смотрелась вполне традиционно. Что с ней делать дальше - не знаю.
А майка очень нравится. Сижу в ней:D

вы о майке синего цвета? Если да, то это такая интересная вот модель :) Странно что вы раньше не разглядели... Зато, такая майка только у вас и у Майкла Джексона! :lol:
  • 0

#70
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Саша, я прийду!...
да, нормальные вещи...тоже себе купила кофту без примерки...

конечно Аксинья заходите! Буду вообще рад видеть всех бывших своих покупателей!
  • 0

#71
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений
Была тоже недавно в Кире Пластиниа, и мне кажется вещи очень даже ничего, хотя мне 24 выбрала для себя кофточку серого цвета и очень необычного моделя. И цены оооочень дешевые, ну соотношение качетсва и цены имею веду.
Только вот там непонравилось как вообще перепланировали бутик.
могли бы специалистов получше позвать чтоли? ремонтр в обычной квартире смотриться намного лучше, там даже вешалки в примерочной падают, ужааст!
  • 0

#72
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Спасибо. А вы можете конкретно сказать что вам не понравилось в интерьере и отчего падают вешалки, сами по себе?
  • 0

#73
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мерить было лень, потому я не сразу смогла оценить странный покрой блузки, ибо на вешалке она смотрелась вполне традиционно. Что с ней делать дальше - не знаю.

блузка с мелкими розочками поди?
а я помееерила.. и не купила :rolleyes: она для отсутствующих грудей кажица :)
  • 0

#74
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Это вам так показалось :rolleyes:
  • 0

#75
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вообще очень приятно наблюдать женщин среднего возраста! Причем они не испытывают какого либо дискомфорта или комплекса покупая молодежную одежду, наоборот-в их глазах приятный восторг, что конечно не может не радовать!
  • 0

#76
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Вообще очень приятно наблюдать женщин среднего возраста! Причем они не испытывают какого либо дискомфорта или комплекса покупая молодежную одежду, наоборот-в их глазах приятный восторг, что конечно не может не радовать!

А что в этом такого? У нас просто менталитет такой, если за 30, то надо одеваться по-бабски, я этого не приемлю))
  • 0

#77
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Я же говорю что это наоборот радует меня, в отличии от тех, кто ставит бренд в какие то возрастные рамки. Поэтому ещё раз повторю, кто себя на сколько чувствует, тот на такой возраст и одевается .
  • 0

#78
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Через пару дней новая коллекция! Для тех кому интересно, могу добавить, что предыдущая была распродана за один(!!!) день! Лично я за свой десятилетний опыт такого ещё не встречал... Всем кому интересно, я ещё сообщу! :-)
  • 0

#79
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочка сама только "оправдывает" (дает свое одобрение) модели отработанные совершенно другими дизайнерами, нанятыми ее папой...Насчет таланта самой Киры в области фешн-дизайна можно подискутировать, а вот у папа очень талантливый бизнесмен, уважаю его идеи и бизнес-стратегию.
  • 0

#80
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
А обувь там есть? имеются в виду туфельки на высоких шпильках, см так 12.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.