Перейти к содержимому

Фотография

Гибридные автомобили.Время придет для всех.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3020

#1641
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

А ещё лучше Приус 5. Один кстати уже ездит по улицам Бишкека, как и Шевроле Вольт! А у нас нет ни одного :cry:

Это Борина коллекция? Привёз уже?
  • 0

#1642
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
криоген, он же очень добрый санта, он же тройной бубен... его посты даже не читаю. Либо человек пишет то, что приходит в голову, либо просто развлекается, троллит...
  • 0

#1643
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

криоген, он же очень добрый санта, он же тройной бубен... его посты даже не читаю. Либо человек пишет то, что приходит в голову, либо просто развлекается, троллит...

а так же шуедо, он же ротопринт и хз кто еще
  • 0

#1644
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


А ещё лучше Приус 5. Один кстати уже ездит по улицам Бишкека, как и Шевроле Вольт! А у нас нет ни одного :cry:

Это Борина коллекция? Привёз уже?

Привез, Приус-5, 12 год, говорит охрененая машина, посадка высокая, минивен, 7 мест. Места валом. Клиренс высокий.
  • 1

#1645
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений



А ещё лучше Приус 5. Один кстати уже ездит по улицам Бишкека, как и Шевроле Вольт! А у нас нет ни одного :cry:

Это Борина коллекция? Привёз уже?

Привез, Приус-5, 12 год, говорит охрененая машина, посадка высокая, минивен, 7 мест. Места валом. Клиренс высокий.

Я с ним согласен! :smoke: Смотрел его в Германии недавно. Супер. Но цена пока не по зубам.
  • 0

#1646
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений



А ещё лучше Приус 5. Один кстати уже ездит по улицам Бишкека, как и Шевроле Вольт! А у нас нет ни одного :cry:

Это Борина коллекция? Привёз уже?

Привез, Приус-5, 12 год, говорит охрененая машина, посадка высокая, минивен, 7 мест. Места валом. Клиренс высокий.

Он говорит, что как раз что ранее не хвалало Приусу. Судя описанию Бориса машины, эта моя возможная следующая машина. То есть этого мне тоже не хватает в Приусе.
  • 0

#1647
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений




А ещё лучше Приус 5. Один кстати уже ездит по улицам Бишкека, как и Шевроле Вольт! А у нас нет ни одного :cry:

Это Борина коллекция? Привёз уже?

Привез, Приус-5, 12 год, говорит охрененая машина, посадка высокая, минивен, 7 мест. Места валом. Клиренс высокий.

Он говорит, что как раз что ранее не хвалало Приусу. Судя описанию Бориса машины, эта моя возможная следующая машина. То есть этого мне тоже не хватает в Приусе.

Присоединяюсь к очереди на "большой" Приус. :)
Это 99% моя след. машина.
  • 0

#1648
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
покажите что за большой приус то такой
  • 0

#1649
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Да мы его и не прячем, Приус 5 Альфа , так он и называется. гугл в помощь.

Сообщение отредактировал volkser: 16.05.2013, 16:59:01

  • 0

#1650
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
загуглил. посмотрел
цена какая его сейчас?
  • 0

#1651
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Лучше не спрашивай, сколько стоит не знаю, но точно дороже 30ки.
  • 0

#1652
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Купить его сложно, у нас их просто нет, в Европе... штук 40 енотов наверно. Может меньше. Но всё равно дорого.

Сообщение отредактировал volkser: 16.05.2013, 17:05:22

  • 0

#1653
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Лучше не спрашивай, сколько стоит не знаю, но точно дороже 30ки.

Приус+, недавно как вариант на заказ был от известного нам человека :hi: за 37 вроде, 12 года.
  • 0

#1654
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Лучше не спрашивай, сколько стоит не знаю, но точно дороже 30ки.

ну это как бы логично :dandy:

у нас их просто нет

это я уже понял

в Европе... штук 40 наверно

да, дофига.. :fie:
  • 0

#1655
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений
А Борис со Штатов взял. Он там 5 мест и Приус V кличат.

Сообщение отредактировал PSerg: 16.05.2013, 17:06:58

  • 0

#1656
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений
т

Да мы его и не прячем, Приус 5 Альфа , так он и называется. гугл в помощь.

Альфа в Японии. Там 5-7 местные.
  • 0

#1657
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Ну вот всё и стало на свои места. Кому сколько завернуть?
  • 0

#1658
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Некоторые индивидуумы считают приобретение Гибрида желанием сэкономить на топливе. Как видим это не так. :) При такой покупки вряд ли хозяин рассчитывает отбить свои бабки на бензине. Это просто скромное желание владеть таким удовольствием. ;) Большие мальчики - большие игрушки!
  • 1

#1659
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Некоторые индивидуумы считают приобретение Гибрида желанием сэкономить на топливе. Как видим это не так. :) При такой покупки вряд ли хозяин рассчитывает отбить свои бабки на бензине. Это просто скромное желание владеть таким удовольствием. ;) Большие мальчики - большие игрушки!

Экономия на топливе лично для меня приятный бонус. Кстати не совсем уж и маленький. Учитывая уменьшение расхода по сравнению со старой машиной в 3 раза и мои немаленькие пробеги. Можно прикинуть. Почти 40 000км / год. разница в расходе 4000л. = 440 000тг при использовании 92-го. Не мало. Но главное для меня другое. Машина не доставляет мне никаких проблем и головных болей. Не ломается, приятно водится. Хорошая комплектация и т.д.
  • 0

#1660
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Да мы его и не прячем, Приус 5 Альфа , так он и называется. гугл в помощь.

Интересно и сколько таможня на него то? Новая тача считай!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.