Перейти к содержимому

Фотография

Гибридные автомобили.Время придет для всех.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3020

#1661
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
гы.. посмотрел я эту альфу.. трицатка с большой опой))))
но выглядит ничошно (следует признать)!

а щас я просчитаю (интересу ради) такой варианец)))
  • 0

#1662
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а вот и он (не реклама!!!!!)
не сказать что дорого прям ажно...))
  • 0

#1663
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Ну да. Эт уже в курсе... для изучения спроса был вариант сей. Так вот, последняя страница этой ветки, показала, что какой-то спрос будет. Так что как цена начнет приближаться к 25к., начинайте с Андрем нам сигнализировать. Начнем мысли и кошельки напрягать.
  • 0

#1664
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений
А несколько приусов на сайте IAG где находятся сейчас, уже в алматы? Их техническое состояние проверено?
  • 0

#1665
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Так что как цена начнет приближаться к 25к

тут бы на 30ку таких цен дождацо :faceoff:
  • 0

#1666
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
У амеров идёт только 5 мест и батарея никельметалгидрид в багажнике как у 20ки и 30ки ,а у европейца 7 мест ( два в багажнике мелких сиденья как у джипов складные ) и ввб в подлокотнике литионная , амерская версия мне больше нравится так как ввб проще и дешевле , а 7 мест мне нах не надо, так как если 7 человек посадить то для багажа места уже небудет. Так мне вчера ответил Борис.
  • 0

#1667
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Так что как цена начнет приближаться к 25к

тут бы на 30ку таких цен дождацо :faceoff:

30-ка доступна и за меньшие деньги. В "Колесах" и 22-23 продают. А "свежие" 24,8 и 24,5 видел.
  • 0

#1668
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


Так что как цена начнет приближаться к 25к

тут бы на 30ку таких цен дождацо :faceoff:

30-ка доступна и за меньшие деньги. В "Колесах" и 22-23 продают. А "свежие" 24,8 и 24,5 видел.

штатовские что то не вызывают доверия
  • 0

#1669
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
да, в принципе согласен
за 25 можно найти, если задаца целью
у меня пока такой цели нет :)
  • 0

#1670
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений

У амеров идёт только 5 мест и батарея никельметалгидрид в багажнике как у 20ки и 30ки ,а у европейца 7 мест ( два в багажнике мелких сиденья как у джипов складные ) и ввб в подлокотнике литионная , амерская версия мне больше нравится так как ввб проще и дешевле , а 7 мест мне нах не надо, так как если 7 человек посадить то для багажа места уже небудет. Так мне вчера ответил Борис.

Все верно. Мне тоже Штатовский вариант ближе. Но 3,5 года я смотрел на мили и фарингейты и английский читал. Сейчас европейка с русским языком. Так опять назад не хочется.
  • 0

#1671
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
штаоффские мене обезшумлены (факт) ну и мили конечно.. после километров не очень комфортно.. хотя, ко всему мона привыкнуть, если цена будет существенно ниже.
  • 0

#1672
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

штаоффские мене обезшумлены (факт) ну и мили конечно.. после километров не очень комфортно.. хотя, ко всему мона привыкнуть, если цена будет существенно ниже.

Так дело-то в том, что цена на трёхлетки выходит одинаковая, если речь вести про целые и честные машины...
Зимой одновременно юзал европейский RX400 и штатовский RX450. Ладно - с милями и фаренгейтами, это дело привычки и опыта, а вот расход - на европейце я всегда видел привычные нам литры на 100 км, а у американца - количество миль, которые можно проехать на одном галлоне топлива. Я не ломал себе голову, но на американце, если вдруг приспичит понять, какой у машины расход в данную минуту - нужна бумажка с формулой рассчёта и калькулятор...)))
  • 0

#1673
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
В субботу - воскресенье решил провести эксперимент экономичности авто под названием Тойота-Примус. Год выпуска 2004.
Цель эксперимента: Достижением минимальный расход топлива в режиме город.(Алматы) в субботу-воскресенье, 18-19 мая 2013 год.
Заправлено 80 бензина на 1000тенге на заправке КазМунайГаз. Получилось немногим более 11 литров.
Направление в сторону Центральной Барахолки, проезд через главную клоаку, движение по Рыскулова в сторону Талгара, потом обратный путь, короче немного покатался. В результате расход по компу таковA.JPG ,
На следующий день продолжил эксперимент, теперь уже сьездил на Сайран, Тастак, вернулся к роще Баума. Через час выехал в Николаевку. Конечно передвигаясь по городу машина редко превышала скорость в 60км/час, но тем не менее равномерно двигалась в потоке не привлекая внимание. Даже во время теста подвезла пассажира, который с удовольствием оплатил половину стоимости эксперимента :) Сегодня вернулся к прошлому стилю езды, результат таков. C.JPG Ну вот примерно так!

Сообщение отредактировал volkser: 20.05.2013, 16:20:26

  • 2

#1674
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Не призываю так ездить, просто было интересно, а сколько ему всё-же надо капель бензина?
  • 1

#1675
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Не призываю так ездить, просто было интересно, а сколько ему всё-же надо капель бензина?

хороший расход )) но с АИ-80 вы по-моему погорячились
  • 1

#1676
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в пике то до пять и пять подскаивало)) притапливал? Серёга..))
кстати тоже заметил такую особенность, када на приусе, охота ехать как можно экономичнее и зыря на приборы эта охота подогревается))
  • 0

#1677
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
)) вот - нормальная экономия, не то что на цивиках :D
  • 0

#1678
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
на сивке, в спокойном режиме, лично укладывал в пять и пять литра))
при всём при том, в потоке никому не мешал..
  • 0

#1679
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

на сивке, в спокойном режиме, лично укладывал в пять и пять литра))
при всём при том, в потоке никому не мешал..

поздравляю чо :D
у меня так мало никада не получалось
а не, вру
получалось, когда с алмарасана на прогретой машине спускался до альфараби - 2 литра показывал комп :lol:
  • 0

#1680
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
дык я не заради поздравлений.. но ставил эксперимент бесчеловечный тоже))
мне понравилось весьма)) после жыповских 25 литров, расход сивки напрягает и пугает (ну меня по началу пугал.. я думал авто сломалось) ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.