Перейти к содержимому

Фотография

Гибридные автомобили.Время придет для всех.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3020

#1121
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Зато знаю, шо плачУ за честный угар бензы, а не за х.з. пойми - шо. Любой расход на зажыгалко - есть радость. Любой же расход на гибрибонедомашине - странность. Гибрид - это уже не привычная телега на ДВС-тяге, но и до электромобиля не доросла ещщо. Так, тупиковая ветка.
На вашем месте, я бы присматривалсо за эволюцыей этого "добра" со стороны. Хто знает, а вдрух завтре какому нить конструктору на голову упадет свинцово-кислотная батарэйко и он очнецца с новым изобретением - квадрифиляррно-ионным аккумом, который имеет емкость 100500Ачасов при размерах со спич. коробок.....
От тады и нуна будет брать электромобили на новых батарейко...

#1122
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Зато знаю, шо плачУ за честный угар бензы, а не за х.з. пойми - шо. Любой расход на зажыгалко - есть радость. Любой же расход на гибрибонедомашине - странность. Гибрид - это уже не привычная телега на ДВС-тяге, но и до электромобиля не доросла ещщо. Так, тупиковая ветка.
На вашем месте, я бы присматривалсо за эволюцыей этого "добра" со стороны. Хто знает, а вдрух завтре какому нить конструктору на голову упадет свинцово-кислотная батарэйко и он очнецца с новым изобретением - квадрифиляррно-ионным аккумом, который имеет емкость 100500Ачасов при размерах со спич. коробок.....
От тады и нуна будет брать электромобили на новых батарейко...

судя по постам, сленг студента первокурсника.

Сообщение отредактировал And: 17.04.2013, 09:12:43

  • 0

#1123
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Зато знаю, шо плачУ за честный угар бензы, а не за х.з. пойми - шо. Любой расход на зажыгалко - есть радость. Любой же расход на гибрибонедомашине - странность. Гибрид - это уже не привычная телега на ДВС-тяге, но и до электромобиля не доросла ещщо. Так, тупиковая ветка.
На вашем месте, я бы присматривалсо за эволюцыей этого "добра" со стороны. Хто знает, а вдрух завтре какому нить конструктору на голову упадет свинцово-кислотная батарэйко и он очнецца с новым изобретением - квадрифиляррно-ионным аккумом, который имеет емкость 100500Ачасов при размерах со спич. коробок.....
От тады и нуна будет брать электромобили на новых батарейко...

судя по постам, сленг студента первокурсника.

Да, похоже... А судя по суждениям, представителя "тупиковой ветви эволюции" :rotate:
По сабжу.
На днях ожидаю получение гибридного Цивика. Владею 20-м Приусом почти 2 года. Так что скоро смогу лично сравнивать между собой два сабжа. Результаты отпишу здесь.
  • 1

#1124
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

о вы тут оживились смотрю! прикольно почитать ... как их ортодоксов что ле! ржака -абассака называется! И ведь как берут на себя смелость судить... гибриды в тупике!!! продам срочна за недорага примус есьжи!

Берите пример с Андрея, так выбрасывайте, не надо продавать. Все равно никто ни купит, это же "тупиковая ветка" :lol:
  • -1

#1125
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

На днях ожидаю получение гибридного Цивика. Владею 20-м Приусом почти 2 года. Так что скоро смогу лично сравнивать между собой два сабжа. Результаты отпишу здесь.

о, ждем с с нетерпением
а то может надо будет на 30й примус пересаживаца )

Берите пример с Андрея, так выбрасывайте, не надо продавать. Все равно никто ни купит, это же "тупиковая ветка"

лан, еще чутьчуть поезжу и выброшу :lol:
  • 0

#1126
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

На днях ожидаю получение гибридного Цивика. Владею 20-м Приусом почти 2 года. Так что скоро смогу лично сравнивать между собой два сабжа. Результаты отпишу здесь.

отлично будем ждать от тебя сравнительный тест.
Буча отличный отзыв по цивику написал все по делу и четко и главное ощущения передал.
30 приус судя по отзывам хорошая машинка, но и стоит дороже, 20 схожа по ТТХ с Цивиком , но дизайн не айс честно говоря.
  • 1

#1127
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

судя по постам, сленг студента первокурсника.

вроде дятька взролсый.. на фижы круизере поливает.. сыну фиат подогнал.. те, все у него пучком.. но иные просто стареют..
  • 0

#1128
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

но иные просто стареют..

Ну тады постарело уномоментно сразу 98% афтолубителей. Которые не шибко то спешат пересаживацца на недоэлектромобили.

#1129
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а вас кто-то спешит пересаживаца на гибриды штоле?
вы слишком сильного о себе мнения...
  • 0

#1130
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

а вас кто-то спешит пересаживаца на гибриды штоле?

...Двое портных надели на короля это платье, и король пошел гулять нагишом по своим владениям и по двору, а все подлизы восхищались его новой и безупречной одеждой. Но один мальчишка остановил это дивное представление. Он ничего не подозревая, что здесь творится, увидев своего короля, засмеялся и крикнул толпе: А король-то голый!.....
Тута есть АНАЛогия с темой про т.н. гибриды.

#1131
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Тута есть АНАЛогия с темой про т.н. гибриды.

песнец медвед :faceoff: у тебя мания величия еще более в прогрессирующей стадии чем я думал
  • 0

#1132
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

песнец медвед :faceoff: у тебя мания величия еще более в прогрессирующей стадии чем я думал

Дело в том, что поддерживая сомнительную технологию, мы тем самым тормозим изыскания в области поисков альтернативной энергии для автомобилей и не только. Подумай Бучо, скока ты будешь владеть т.н. гибридом - мир недополучит энергии.... :faceoff:

#1133
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Дело в том, что поддерживая сомнительную технологию, мы тем самым тормозим изыскания в области поисков альтернативной энергии для автомобилей и не только. Подумай Бучо, скока ты будешь владеть т.н. гибридом - мир недополучит энергии....

я тебя очень прошу - давай хоть эту тему не засирай, из почты ты ушел, так как там стало бессмысленно тебе спорить о чем то и троллить - свали ка и отсюдава пожалуйсто :dandy:
  • 0

#1134
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а по моему у шуедо просто обострение... это пройдет потом.. со временем..
ну или он протсо завидует люто и плачет ночаме в подушку..
  • 0

#1135
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а по моему у шуедо просто обострение...

та не )) это по жизни так :D
  • 0

#1136
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
обострение по жизни? клиника...
сабж мне интересен и по сути своей прекрасен!
различных тормозов прогрессу- в топку!
  • -1

#1137
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
кстати, забыл отписать как я ставил машину на учет в цоне, вернее моменты, когда мне приходилось разъяснять что такое гибрид.
в итоге везде написано бензин + электро.
что такое гибрид никто там не знает и все очень удивлялись как такое может быть
сначала на сверке потом при снятии и постановке.
в общем - странный какой то факт :)
  • 0

#1138
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Мы в спецрэо пачками и приусы и цивики ставили, там все в курсе...))) В области рыксы гибридные ставили - тоже никто не удивился... Видимо, в ЦОНе народ совсем периферийный трудится...

Сообщение отредактировал IAG office: 18.04.2013, 13:36:38

  • 0

#1139
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Все идет по плану :smoke:

http://auto.lafa.kz/...prevysilo-5-mln
  • 0

#1140
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Все идет по плану :smoke:

http://auto.lafa.kz/...prevysilo-5-mln

пущай батарейки придумыват по ёмче и по компактнее!))
тоды ваще буит лафа и чистый воздух, а своих проверенных в боях стариков, поставим в гараж, накроем тентом и будем по выходным натирать с пивком и выкатывать нет нет на прогулки)) а после отдадим внукам)) с присказкой- сарите унучки! какие были МОТОРЫ! настоящие.. чугунивые и мочные до одури.. не то что эти вашы батарейки))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.