Перейти к содержимому

Фотография

Гибридные автомобили.Время придет для всех.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3020

#1001
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Заезжал в глубокие лужи. все нормально... кроме того рх не машина для преодоления бродов а просто паркетник. Для охоты есть ланд
  • 0

#1002
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Полностью согласен в резиновых сапогах, в резиновых перчатках и в резиновых штанах на гибридном электротранспорте ездить можно. Только всегда ли вы так одеваетесь по такой вот гибридной моде. И не забудьте одеть всех тех кто с вами поедет на вашем Приусе точно так же.

Так что вам в багажнике своего Приуса придется возить четыре комплекта сменной резиновой одежды, тогда до-о-о-о, тогда электромобиль он безопасен.

Тебе тогда можно смело покупать гибрид- потому что судя по твоим постам, ты натуральный г.ндон. Ну а презервативы делают только из резины или латекса которые ни разу не токопроводны

Сообщение отредактировал temperament: 10.02.2013, 21:38:10

  • 6

#1003
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Случай из жизни, один чудак купивший блатное место под зону отдыха на пляже решил сварить железный забор вокруг своей гассиенды и отгородить от посторонних свой кусок пляжа. Для этих целей он притащил на берег сварочный трансформатор и куски железного забора, уходящие далеко в воду.

Как и положенно он одну из клемм трансформатора зацепил на железный забор, уходящий в воду. А в сварочном трансформаторе было короткое замыкание, между первичной и вторичной обмоткой, но так как раньше варили на сухом месте, то никто его не замечал. А тут клемму кинули на железный забор, уходящий в море и подключили трансформатор к сети.

А рядом на пляже отдыхали дети и их всех током поубивало, прямо в воде, сразу же как только сварочный трансформатор включили в розетку. Так там было всего то 220 вольт, а у электромобиля Теслы 600 вольт, у Приуса 240 вольт.

Николо Тесла бы перевернулся в гробу если бы узнал, какое страшное убежище названо его именем и скольких людей оно может убить электротоком, случайно заехав на пляже в воду.

это когда такой случай то был? фотограф.. ты если какбы не соображаеш, так ты промолчи лучше.. если бы в сварочном апарате в катушках произошло кз, он бы тупо не работал и все, тк сгорел бы.. (в прямом смысле слова)
  • 0

#1004
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Полностью согласен в резиновых сапогах, в резиновых перчатках и в резиновых штанах на гибридном электротранспорте ездить можно. Только всегда ли вы так одеваетесь по такой вот гибридной моде. И не забудьте одеть всех тех кто с вами поедет на вашем Приусе точно так же.

Так что вам в багажнике своего Приуса придется возить четыре комплекта сменной резиновой одежды, тогда до-о-о-о, тогда электромобиль он безопасен.

Тебя тогда можно смело покупать гибрид- потому что судя по твоим постам, ты натуральный г.ндон. Ну а презервативы делают только из резины или латекса которые ни разу не токопроводны

да так то он смешной)) был.. это щас чота не то.. толь весна не та, толь препараты не те..
то все за матиз потел и хотел купить)) потом санг енг корандо был машиной -убийцей.. щас гибриды всех током убивают..
железка! скольких гибрид то убил током?! ты ответиш? или опять называть тебя балаболом?
  • 0

#1005
Лекарство от маразма

Лекарство от маразма
  • Гость
  • 38 сообщений

Заезжал в глубокие лужи. все нормально... кроме того рх не машина для преодоления бродов а просто паркетник. Для охоты есть ланд

Вы внимательно прочитали что я написал, так как вы и есть тот самый, счастливый обладатель гибрида, то заехав в лужу, если вы вовремя сумеете вспомнить, всё то что я здесь написал, то возможно что это спасет вашу жизнь. Вода поднявшаяся над полом вашего RX 400H, это не вода, это ваша мгновенная смерть. И если вы опустите в неё ноги или попытаетесь выйти из машины, то всё, вы покойник.

Количество очень быстро переходит в качество, поэтому большое количество электрогибридов очень быстро выявит невероятную опасность этих машин для людей. Так что полный запрет электрогибридов во всем мире не за горами. Ну запретили же самолеты на ядерных реакторах во всем мире, хотя прекрасно они летали на ядерном топливе, могли годами находится в воздухе без посадки. Однако запретили из-за риска падения самолета, с ядерным реактором на борту, так и с электрогибридам будет то же самое.

Сообщение отредактировал Лекарство от маразма: 10.02.2013, 21:52:37

  • -1

#1006
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Заезжал в глубокие лужи. все нормально... кроме того рх не машина для преодоления бродов а просто паркетник. Для охоты есть ланд

Вы внимательно прочитали что я написал, так как вы и есть счастливый обладатель гибрида, то заехав в лужу, если вы вовремя сумеете вспомнить, всё то что я здесь написанное, то возможно что это спасет вашу жизнь. Вода поднявшаяся над полом вашего RX 400H, это не вода, это ваша мгновенная смерть. И если вы опустите в неё ноги или попытаетесь выйти из машины, то всё вы покойник.

и вокруг все умрут дажы? и даже ты на своем падхеро не спасешся..
сабж мне симпатичен! гибриды рулят и экономят ни капли не теряя в комфорте и динамике!
  • 0

#1007
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Заезжал в глубокие лужи. все нормально... кроме того рх не машина для преодоления бродов а просто паркетник. Для охоты есть ланд

Вы внимательно прочитали что я написал, так как вы и есть счастливый обладатель гибрида, то заехав в лужу, если вы вовремя сумеете вспомнить, всё то что я здесь написанное, то возможно что это спасет вашу жизнь. Вода поднявшаяся над полом вашего RX 400H, это не вода, это ваша мгновенная смерть. И если вы опустите в неё ноги или попытаетесь выйти из машины, то всё вы покойник.

Количество очень быстро переходит в качество, поэтому большое количество электрогибридов очень быстро выявит невероятную опасность этих машин для людей. Так что полный запрет электрогибридов во всем мире не за горами. Ну запретили же самолеты на ядерных реакторах во всем мире, хотя прекрасно они летали на ядерном топливе, могли годами находится в воздухе без посадки. Однако запретили из-за риска падения самолета, с ядерным реактором на борту, так и с электрогибридам будет то же самое.

Вы физику наверно в детском саду проходили.
  • 0

#1008
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


Заезжал в глубокие лужи. все нормально... кроме того рх не машина для преодоления бродов а просто паркетник. Для охоты есть ланд

Вы внимательно прочитали что я написал, так как вы и есть тот самый, счастливый обладатель гибрида, то заехав в лужу, если вы вовремя сумеете вспомнить, всё то что я здесь написал, то возможно что это спасет вашу жизнь. Вода поднявшаяся над полом вашего RX 400H, это не вода, это ваша мгновенная смерть. И если вы опустите в неё ноги или попытаетесь выйти из машины, то всё, вы покойник.

Количество очень быстро переходит в качество, поэтому большое количество электрогибридов очень быстро выявит невероятную опасность этих машин для людей. Так что полный запрет электрогибридов во всем мире не за горами. Ну запретили же самолеты на ядерных реакторах во всем мире, хотя прекрасно они летали на ядерном топливе, могли годами находится в воздухе без посадки. Однако запретили из-за риска падения самолета, с ядерным реактором на борту, так и с электрогибридам будет то же самое.

Ну тогда запретить все машины, работающие на бензине и газе. В случая ДТП бензин выльется, загорится, и все заживо сгорят. А на газе - в случае ДТП газ взорвётся и все умрут.
  • 0

#1009
Лекарство от маразма

Лекарство от маразма
  • Гость
  • 38 сообщений



Заезжал в глубокие лужи. все нормально... кроме того рх не машина для преодоления бродов а просто паркетник. Для охоты есть ланд

Вы внимательно прочитали что я написал, так как вы и есть счастливый обладатель гибрида, то заехав в лужу, если вы вовремя сумеете вспомнить, всё то что я здесь написанное, то возможно что это спасет вашу жизнь. Вода поднявшаяся над полом вашего RX 400H, это не вода, это ваша мгновенная смерть. И если вы опустите в неё ноги или попытаетесь выйти из машины, то всё вы покойник.

Количество очень быстро переходит в качество, поэтому большое количество электрогибридов очень быстро выявит невероятную опасность этих машин для людей. Так что полный запрет электрогибридов во всем мире не за горами. Ну запретили же самолеты на ядерных реакторах во всем мире, хотя прекрасно они летали на ядерном топливе, могли годами находится в воздухе без посадки. Однако запретили из-за риска падения самолета, с ядерным реактором на борту, так и с электрогибридам будет то же самое.

Вы физику наверно в детском саду проходили.

Ну если вы такой большой грамотей физики и электротехники то обоснуйте причину, почему вас может не убить вода, поднявшаяся со дна вашего RX 400H, внезапно заглохшего прямо в глубокой луже. Я вам уже объяснил, что электричество не ищет для себя легких путей и движется по всем путям, по которым может дойти от плюса до минуса клемм вашего аккумулятора, оказавшегося под водой, в том числе и по краю лужи, вокруг вашего RX 400H вокруг него, вдоль и поперек, по всякому, В любой точке лужи будет напряжение, причем рядом с вашим заглохшим RX 400H оно будет смертельное для вас в любой точке.

С чего вы решили что вы останетесь в живых. если вы вдруг в своих сандалиях попытаетесь выйти из своего затонувшего RX 400H ? Давайте обоснуйте этот феномен, быть может вам даже нобелевку дадут, за такое открытие нового закона электротехники.

Сообщение отредактировал Лекарство от маразма: 10.02.2013, 22:15:41

  • 0

#1010
Лекарство от маразма

Лекарство от маразма
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну тогда запретить все машины, работающие на бензине и газе. В случая ДТП бензин выльется, загорится, и все заживо сгорят. А на газе - в случае ДТП газ взорвётся и все умрут.

Тут главное слово - ЕСЛИ. Если, бензин разольется, если газ взорвется, если то, если это, сполошные если. А вот RX 400Н просто заглохший в глубокой луже убьет все живое, как вокруг так и внутри машины без всяких если - однозначно убьёт, потому что не попасть на клеммы акумулятора, вода затопившая дно RX 400H просто не может. Так что RX 400H убьет всех своих обитателей без всяких если, убьет обязательно. Причем даже не при аварии без всякого ДТП, а просто заглохнув в глубокой луже.
  • 0

#1011
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


Ну тогда запретить все машины, работающие на бензине и газе. В случая ДТП бензин выльется, загорится, и все заживо сгорят. А на газе - в случае ДТП газ взорвётся и все умрут.

Тут главное слово - ЕСЛИ. Если, бензин разольется, если газ взорвется, если то, если это, сполошные если. А вот RX 400Н просто заглохший в глубокой луже убьет все живое, как вокруг так и внутри машины без всяких если - однозначно убьёт, потому что не попасть на клеммы акумулятора, вода затопившая дно RX 400H просто не может. Так что RX 400H убьет всех своих обитателей без всяких если, убьет обязательно. Причем даже не при аварии без всякого ДТП, а просто заглохнув в глубокой луже.

Ну я на гибриде по глубоким лужам и не собираюсь ездить. Вдруг замкнёт что-то, электроника же там. Да и на обычной машине тоже не собираюсь. Как знаю, у машин пишут в инструкции про глубину преодолеваемого брода. Вот если написано к примеру 50 см, то можно до 50 см в речку заезжать. Инженеры же считают, просчитывают что да как будет. Вот как пишут машину можно эксплуатировать, так её и надо эксплуатировать.

Сообщение отредактировал DSG: 10.02.2013, 22:17:27

  • 0

#1012
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Тут главное слово - ЕСЛИ. Если, бензин разольется, если газ взорвется, если то, если это, сполошные если. А вот RX 400Н просто заглохший в глубокой луже убьет все живое, как вокруг так и внутри машины без всяких если - однозначно убьёт, потому что не попасть на клеммы акумулятора, вода затопившая дно RX 400H просто не может. Так что RX 400H убьет всех своих обитателей без всяких если, убьет обязательно. Причем даже не при аварии без всякого ДТП, а просто заглохнув в глубокой луже.

сколько человек в МИРЕ погибло по вине гибридной машины от поражения электрическим током?! ты ответиш? балаболка..
  • 0

#1013
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну я на гибриде по глубоким лужам и не собираюсь ездить. Вдруг замкнёт что-то, электроника же там. Да и на обычной машине тоже не собираюсь.

ничего страшного не произойдет если и по луже глубокой проедете.. это у нас только всяких фотографоф железных убивает
  • 0

#1014
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Лекарство от маразма вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#1015
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Лекарство от маразма вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 2

#1016
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Лекарство от маразма вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

PS. Чё то совсем устал читать бред "маразма" в двух темах.

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2013, 22:25:22

  • 2

#1017
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
А мне интересно,вот Авто ТЕСЛА сделали,что они туда генератор не поставили,что бы пока ты едишь авто заряжалось!!?
  • -1

#1018
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


Ну я на гибриде по глубоким лужам и не собираюсь ездить. Вдруг замкнёт что-то, электроника же там. Да и на обычной машине тоже не собираюсь.

ничего страшного не произойдет если и по луже глубокой проедете.. это у нас только всяких фотографоф железных убивает

Я имею ввиду глубокая лужа - это такая лужа, глубина которой больше глубины максимально преодолеваемого брода, о которой написано в инструкции к эксплуатации машины. Вот написано например 50 см максимальная глубина брода, а я заехал в лужу где глубина 75 см.
  • 0

#1019
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

А мне интересно,вот Авто ТЕСЛА сделали,что они туда генератор не поставили,что бы пока ты едишь авто заряжалось!!?

Тесла сама ездит на электротяге, двигателя внутреннего сгорания там вообще нет. Заряжаются батареи либо от розетки, либо при рекуперативном торможении.
  • 0

#1020
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
спасибо Аср..


Я имею ввиду глубокая лужа - это такая лужа, глубина которой больше глубины максимально преодолеваемого брода, о которой написано в инструкции к эксплуатации машины. Вот написано например 50 см максимальная глубина брода, а я заехал в лужу где глубина 75 см.

и ничего не случится... зальете мотор и все..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.