Перейти к содержимому

Фотография

Гибридные автомобили.Время придет для всех.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3020

#641
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
помнится Буш громко заявлял что по расчётам экспертов цены на зерно из-за перехода на биотопливо вырастут всего на 3%. А реально мировые цены выросли в 3 раза! И продолжают расти....
  • 0

#642
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Буш не оракул. В конце 90-х аналитики всего мира пророчествовали значительное и постоянное снижение цен ископаемые ресурсы. И что? Все наоборот получилось. Про постоянный, и непоколебимый рост цен на недвижимость тоже народ байками кормили.

#643
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Да, по моему тут и так всё ясно. Для биосолярки нужны масличные культуры, для этанола пшеница, кукуруза, сахарный тростник и т.д. Причём в больших количествах.
Вот сколько нужно переработать кукурузы или тростника сахарного, чтобы заправить среднестатистический американский автомобиль? Как-то высчитали, что для 100 литров этанола нужно столько кукурузы, что этого количества хватит чтобы 1 африканская семья год ею питалась.
Сколько топлива сейчас нужно, это надо наверное ещё одну планету под биокультуры.
Или вон этиловый спирт в аптеке 50 мл сколько стоит? А если им бак в 60 литров заполнить? Сколько денег уйдёт.
Хотя может я и ошибаюсь.
  • 0

#644
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
В Германии многие производители авто и автовладельцы бойкотировали биотопливо. А вообще биотопливо в другой теме обсуждается. К гибридам не имеет отношение. Так что не оффтопим.
  • 0

#645
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Приус с пробегом 390 000 км: http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Наверное, ломался постоянно, хозяин мучался-мучался, и решился -таки продать бесполезную игрушку... :faceoff:
Обратите внимание на состояние машины.

Сообщение отредактировал Комар: 10.08.2012, 13:50:30


#646
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Приус с пробегом 390 000 км: http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Наверное, ломался постоянно, хозяин мучался-мучался, и решил-таки продать бесполезную игрушку... :faceoff:
Обратите внимание на состояние машины.

был в Нью Йорке, видел там таксистов на приусах, наверное неспроста... или заговор?
  • 0

#647
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

был в Нью Йорке, видел там таксистов на приусах, наверное неспроста... или заговор?

жидомасонский тоёдо-японский! Заговор.

#648
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Приус с пробегом 390 000 км: http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Наверное, ломался постоянно, хозяин мучался-мучался, и решил-таки продать бесполезную игрушку... :faceoff:
Обратите внимание на состояние машины.

был в Нью Йорке, видел там таксистов на приусах, наверное неспроста... или заговор?

В нью-йорке принята программа по переводу всего парка такси на гибриды. Но судя по колличеству такси, процесс будет долгим.
  • 0

#649
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Приус с пробегом 390 000 км: http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Наверное, ломался постоянно, хозяин мучался-мучался, и решил-таки продать бесполезную игрушку... :faceoff:
Обратите внимание на состояние машины.

был в Нью Йорке, видел там таксистов на приусах, наверное неспроста... или заговор?

В нью-йорке принята программа по переводу всего парка такси на гибриды. Но судя по колличеству такси, процесс будет долгим.

Понятно дело, это-ж вам не КЗ, где завтра, "Встань пере до мной,как лист перед травой", аким издал указ и точка. Или другими словами: "Царь прикажет - дураки найдутся."
Если приняли такую программу, по мере износа, будут заменять старые, на гибриды. Русскую народную забаву - революция, или перестройка, там как то не особо любят.

#650
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


был в Нью Йорке, видел там таксистов на приусах, наверное неспроста... или заговор?

жидомасонский тоёдо-японский! Заговор.

Ага))))))
Копы тоже в теме))))
Изображение
  • 0

#651
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



был в Нью Йорке, видел там таксистов на приусах, наверное неспроста... или заговор?

жидомасонский тоёдо-японский! Заговор.

Ага))))))
Копы тоже в теме))))

Я хоть и еврей, но теперь не могу отрицать жидомасонского заговора акимата Нью-Йорка и потмков Сакиши Тойода.

#652
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений




был в Нью Йорке, видел там таксистов на приусах, наверное неспроста... или заговор?

жидомасонский тоёдо-японский! Заговор.

Ага))))))
Копы тоже в теме))))

Я хоть и еврей, но теперь не могу отрицать жидомасонского заговора акимата Нью-Йорка и потмков Сакиши Тойода.

Я почему-то думал что у копов машина должна быть мощной, но никак не гибридная малолитражка, созданная для экономии топлива в условиях города.
  • 0

#653
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Ага))))))
Копы тоже в теме))))

Я хоть и еврей, но теперь не могу отрицать жидомасонского заговора акимата Нью-Йорка и потмков Сакиши Тойода.

Я почему-то думал что у копов машина должна быть мощной, но никак не гибридная малолитражка, созданная для экономии топлива в условиях города.

На то он и заговор, делается как нужно заговорщикам, а не так как нужно.

#654
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений





был в Нью Йорке, видел там таксистов на приусах, наверное неспроста... или заговор?

жидомасонский тоёдо-японский! Заговор.

Ага))))))
Копы тоже в теме))))

Я хоть и еврей, но теперь не могу отрицать жидомасонского заговора акимата Нью-Йорка и потмков Сакиши Тойода.

Я почему-то думал что у копов машина должна быть мощной, но никак не гибридная малолитражка, созданная для экономии топлива в условиях города.


Поэтому наши доблестные ППСники ездят на "Нексиях", а ЖП - на "Поло"... :faceoff:

Тенденция, однако...

А вдруг это приус - интерцептер?

#655
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Приус с пробегом 390 000 км: http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Наверное, ломался постоянно, хозяин мучался-мучался, и решился -таки продать бесполезную игрушку... :faceoff:
Обратите внимание на состояние машины.

Читал в европе существует господдержка на гибриды в такси. Их специально не красят, а обклеивают, чтобы после ресурса продать легче. Содрал и оппа конфетка. Причём всё законно, и более того их любят покупать тюнинги-перепродажники, чтобы скрутить одометр, вид то что надо!
  • 0

#656
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений






был в Нью Йорке, видел там таксистов на приусах, наверное неспроста... или заговор?

жидомасонский тоёдо-японский! Заговор.

Ага))))))
Копы тоже в теме))))

Я хоть и еврей, но теперь не могу отрицать жидомасонского заговора акимата Нью-Йорка и потмков Сакиши Тойода.

Я почему-то думал что у копов машина должна быть мощной, но никак не гибридная малолитражка, созданная для экономии топлива в условиях города.


Поэтому наши доблестные ППСники ездят на "Нексиях", а ЖП - на "Поло"... :faceoff:

Тенденция, однако...

А вдруг это приус - интерцептер?

Великий комбинатор про Приусы в Нью-Йорке ответил бы так:
— Идите к чертовой матери со своим «Студебеккером»! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?! Русским языком ему говорят, что «Студебеккер» в последний момент заменен «Лорен-Дитрихом», а он морочит голову. «Студебеккер»! «Студебеккер»!
Присоединяюсь, что вам за печаль, на чем будет ездить полицейские в Нью-Йорке?

#657
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кому печаль? Мне, что ли? )))

#658
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Кому печаль? Мне, что ли? )))

DSG печалится за полицию чуждого нам Нюёрка.

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 13.08.2012, 11:31:39


#659
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Приус с пробегом 390 000 км: http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Наверное, ломался постоянно, хозяин мучался-мучался, и решился -таки продать бесполезную игрушку... :faceoff:
Обратите внимание на состояние машины.

Читал в европе существует господдержка на гибриды в такси. Их специально не красят, а обклеивают, чтобы после ресурса продать легче. Содрал и оппа конфетка. Причём всё законно, и более того их любят покупать тюнинги-перепродажники, чтобы скрутить одометр, вид то что надо!


Я давно говорю про то, что у нас в продаже что не Приус - у всех пробег 60-70 тысяч и сервисная книжка потерялась...))) Это касается большинства машин, причём - не только приусов, а всего, что везётся через Литву и Беларусь. 99% мутных машин.
Пробег европейских машин можно уточнять через дилеров - как правило, большинство обслуживаются у ОД и после гарантии. Например, стоит Мультивэн в Литве на продаже, хорошенький весь такой, пробег - 147 тысяч. Пробиваем вин - а на нём уже в 2010г, во время последнего ТО в Германии, ещё у дилера, было 370 тысяч пробегу...)))

Сообщение отредактировал Комар: 13.08.2012, 11:34:20


#660
M-959

M-959
  • Гость
  • 20 сообщений
Гибрид это супер!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.