Перейти к содержимому

Фотография

Гибридные автомобили.Время придет для всех.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3020

#2041
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

она крашена в круг оказалась. да еще как попало. лака нет, шершавая. Крышка багажника криво посажена. Перевертиш походу... Люк не работает, кондер/печка сама по себе отключается. Это пока что я нашел за 10 мин осмора. В Тойота центре сказали что диагностику по гибридам не делают, только ходовку могут посмотреть. Чето я пока не знаю еще, брать или нет ее... Комплектация XLE.

 

такое лучше обойти стороной


  • 0

#2042
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

она крашена в круг оказалась. да еще как попало. лака нет, шершавая. Крышка багажника криво посажена. Перевертиш походу... Люк не работает, кондер/печка сама по себе отключается. Это пока что я нашел за 10 мин осмора. В Тойота центре сказали что диагностику по гибридам не делают, только ходовку могут посмотреть. Чето я пока не знаю еще, брать или нет ее... Комплектация XLE.

 

Гемор.

И в эксплуатации, и при продаже.


  • 0

#2043
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Я ее в колесах нашел. 22500 стоит. темно серая. Не, ну ее нафик.


  • 0

#2044
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Я ее в колесах нашел. 22500 стоит. темно серая. Не, ну ее нафик.

 

Бумера смотрел?

 

Не нужна тебе, Вовка, такая машина... (с)


  • 0

#2045
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я ее в колесах нашел..

есть такая тема 80% "конструкторы" опасные для жизни продают, 20% ездить можно, целых практически нет, но у всех написано "не битая, не крашенная, один хозяин - дедушка слепоглухонемой или там жена пугливая, поэтому машина с момента приобретения стояла в теплом гараже"  :D время жаль потраченное на таких нехороших людей..


  • 0

#2046
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Хорошие гибриды машины, но продать невозможно блин.

Брал у Андрея Приуса, не битого, не крашеного, брал, чтоб кататься на нем долго и счастливо, но в связи с неожиданным отъездом вынужден выставить на продажу (и двух месяцев не прошло со дня постановки на учет).

Так вообще не идет, даже не звонят, не торгуются, т и ш и н а.

Придется наверно сестре оставить, будет на ней ездить учиться.

Может еще на рынке попробую продать, хотя такие машины ИМХО на рынке не уходят.


  • 0

#2047
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Хорошие гибриды машины, но продать невозможно блин.

Брал у Андрея Приуса, не битого, не крашеного, брал, чтоб кататься на нем долго и счастливо, но в связи с неожиданным отъездом вынужден выставить на продажу (и двух месяцев не прошло со дня постановки на учет).

Так вообще не идет, даже не звонят, не торгуются, т и ш и н а.

Придется наверно сестре оставить, будет на ней ездить учиться.

Может еще на рынке попробую продать, хотя такие машины ИМХО на рынке не уходят.

 

Не переживайте, сейчас и насчёт негибридных авто не звонят месяцами...))) Гибрид тут нипричём - лето на дворе, спроса нет.

Нынче другой покупатель наш: та шелупонь, которая берёт кривые машины, лишь бы подешевле - это не наши. Наш - это тот, кто перебирает кучу хлама с "колёс", и наткнувшись, наконец-таки,  на хорошую машину - покупает.Дайте в личку ссылку с "Колёс", я у себя в теме размещу. Машина-то реально в очень хорошем состоянии, а ввезти такие уже не получится.


Сообщение отредактировал IAG office: 07.08.2013, 14:10:13

  • 0

#2048
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Ок, Андрей, спасибо, вечером закину ссылку, с работы сайт Колес заблокирован просто.

Вот то-то и обидно, что машина хорошая, а покупателям это даже не интересно ))


  • 0

#2049
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Мне ссылу киньте! 30ка?


  • 0

#2050
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

продавал народную машину - камри 40 на коже, 3,5 объем. За 4 мес ни одного звонка, 3 базара впустую. И фото переодически менял. Даже несколько объявлений закидывал с разными фото и разными телефонами. Первый звонок и продал за скока дали...


  • 0

#2051
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Продать можно все и всегда. Вопрос в цене.
  • 0

#2052
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Добрый день.

 

Задумался о смене своего боевого коня. С начало выбар пал не П3 с 3,5 но что то призадумался, а почему бы не рассмотреть гибрид.

Приус пока не рассматриваю, т.к. они дорогие (относительно других гибридов), поэтому рассматривают хонду-инсайт.

 

Тут много было отзывов о приуса, их система старт-стоп и так далее, а как устроена система в хонде-инсайт? Если ли там система старт-стоп, или всегда ДВС молотит, оправдана ли покука данного авто как полноценного гибрида с точки зрения экономии ? 

 

На ваши встречах, много бывает инсайтов? Цена у них привлекательная, нез наю как на счет скрученного спидометра, но в соседней теме 2010 год по 17900 продают.

Когда будет следующая встреча ?


  • 0

#2053
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
инсайт да старт стоп как на цивике, он не полноценный гибрид, приус экономичней, у инсайта вариатор даж стоит;)
  • 0

#2054
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Добрый день.

 

Задумался о смене своего боевого коня. С начало выбар пал не П3 с 3,5 но что то призадумался, а почему бы не рассмотреть гибрид.

Приус пока не рассматриваю, т.к. они дорогие (относительно других гибридов), поэтому рассматривают хонду-инсайт.

 

Тут много было отзывов о приуса, их система старт-стоп и так далее, а как устроена система в хонде-инсайт? Если ли там система старт-стоп, или всегда ДВС молотит, оправдана ли покука данного авто как полноценного гибрида с точки зрения экономии ? 

 

На ваши встречах, много бывает инсайтов? Цена у них привлекательная, нез наю как на счет скрученного спидометра, но в соседней теме 2010 год по 17900 продают.

Когда будет следующая встреча ?

Ремонт сего автомобиля  в нашем регионе чрезвычайно затруднён (Алматы). Про регионы вообще молчу. На Инсайт ВСЁ под заказ, или если повезёт с "покалеченого" за сумашедшие деньги. Обслуживаеие Примуса в разы дешевле и проще. Тойота-управляй мечтой!


  • 0

#2055
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

владелец гибрида Tesla с юмором ;)

PS госномер "Прощай Топливо" 

1375943658_acid_picdump_99.jpg

 

интересно, в КЗ есть владельцы Теслы?


  • 0

#2056
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

скажу так, лучще брать цивку т.к. кузовщина , ходовая и т.д. подходит от обычного бензинового собрата. запчастей валом.разница в расходе 1-2 литра хонда /прус большой роли не играет.просто в ценовом диапазоне до 19 тонн приус 20 выходит 2008-2009, а цивка рестаил уже. если брать по дизайну то цивка седан против гробика хктбака выигрывает! сказал ЛИЧНО свои ощущения . 


Сообщение отредактировал Madmax: 08.08.2013, 16:19:43

  • 0

#2057
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

скажу так, лучще брать цивку т.к. кузовщина , ходовая и т.д. подходит от обычного бензинового собрата. запчастей валом.разница в расходе 1-2 литра хонда /прус большой роли не играет.просто в ценовом диапазоне до 19 тонн приус 20 выходит 2008-2009, а цивка рестаил уже. если брать по дизайну то цивка седан против гробика хктбака выигрывает! сказал ЛИЧНО свои ощущения . 

 

По дизайну может и цивик симпатичнее приуса, не спорю.

За гибридами, начал наблюдать с цивика, они на форуме продаются месяцами, но заметил что инвайты с соседней темы - живее расходятся, не знаю с чем это связано (может гарантией на батарею, может еще что то)  - это мое наблюдение.

 

 

Поэтому повторюсь, когда у форумчан будет сходка гибридов(чтоб пощупать) ? На ней все марки присутствуют и хонды  и тойоты?


  • 0

#2058
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

владелец гибрида Tesla с юмором ;)

PS госномер "Прощай Топливо" 

attachicon.gif1375943658_acid_picdump_99.jpg

 

интересно, в КЗ есть владельцы Теслы?

 

Электромобиль!!!

Будет правильнее.


  • 0

#2059
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

да, пардон, электромобиль Тесла  :bow:


  • 0

#2060
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

а в цивике какой там ремонт сложный? В отличии от Приуса, гибридную часть вообще можно отключить. Будет тупее ехать и кушать немного больше. Гибриду само страшно это простой без движения на год и более. Если машина стоит, производители рекомендуют на полчаса в месяц заводить, для подзарядки батарей. А так пофик, батарейки могут вечно работать. Я в городе недавно цивика видел старенького,годов 98-00 с надписью гибрид ))) А сам электро маховик неубиваемый. Обычный электромотор с обмоткой. У нас на заводе кран-балка стоит, в ней электродвижок с 1957 года стоит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.