Перейти к содержимому

Фотография

Ездюки по тротуарам и по встречкелошпеды давят людей и сами падают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2619

#32392314
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Хорошо, давайте голосовать на Авто-форуме - http://vse.kz/topic/...vashe-otnoshen/


  • 0

#1001
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кстати, никто не в курсе, собираются делать велосипедные дорожки еще где-то, помимо Абая?

Есимов говорят двумя руками за велосипеды...
  • 0

#1002
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати, никто не в курсе, собираются делать велосипедные дорожки еще где-то, помимо Абая?

Есимов говорят двумя руками за велосипеды...

Есимов много чего говорил :D

#1003
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


А пока их нет, мне для безопасности проще ездить по встречной обочине...


ЖУТЬ! Вот этого вообще никогда не понимала! Это же очень опасно прежде всего для Вас!!!...

Не только для него, а больше для встречного. Я сегодня по Джандосова еду себе и на повороте на Абая смотрю влево. И тут каааак невжданку появляется встречный велосипед! :surprise: :faceoff: Вильнуль я влево, а там авто обгоняло. Еле пролез между встречным велосипедом и машиной. А скорость там около 30 была...
  • 1

#1004
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да банзанам-месным невдомек, что они-опасные такие...
  • 0

#1005
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
банзан...Что за зверь?первый раз слышу.
  • 0

#1006
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
двуногие они и пугливые, пруцо по встречке
  • 0

#1007
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

банзан...Что за зверь?первый раз слышу.

Это банзан-манзан, типа как кафе-мафе.)))
  • 0

#1008
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Есимов много чего говорил :D

А мне сообщили люди, которые в окружении, что проект разрабатывается, будут столбиками отгораживать, чтобы не парковались машины, вот только будет еще большая проблема, куда парковаться машинам, ибо территорий для парковки совсем в городе нет.
  • 0

#1009
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Есимов много чего говорил :D

А мне сообщили люди, которые в окружении, что проект разрабатывается, будут столбиками отгораживать, чтобы не парковались машины, вот только будет еще большая проблема, куда парковаться машинам, ибо территорий для парковки совсем в городе нет.

У нас помимо этих проектов еще разрабатываются проекты метро, ЛРТ, троллейбус до Медео и прочее прочее. Разработать и я много чего могу, на это много ума не надо, а вот осуществить наши импотенты в акимате ничего не могут, ибо открыто признают свою слабость перед частниками

#1010
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мдэ... ну тогда надо в ножки за велодорожку по Абая отвесить поклон... Хотя бы за это...
  • 0

#1011
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А мне сообщили люди, которые в окружении, что проект разрабатывается, будут столбиками отгораживать, чтобы не парковались машины, вот только будет еще большая проблема, куда парковаться машинам, ибо территорий для парковки совсем в городе нет.

Ну КО не дремлет!
Негде парковать - не паркуй! :)
Негде машину держать - не покупай.
Есть такси, автобусы, метро. Пешком также ходить очень полезно, и для человека и для экологии. ;)
  • 3

#1012
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений


А мне сообщили люди, которые в окружении, что проект разрабатывается, будут столбиками отгораживать, чтобы не парковались машины, вот только будет еще большая проблема, куда парковаться машинам, ибо территорий для парковки совсем в городе нет.

Ну КО не дремлет!
Негде парковать - не паркуй! :)
Негде машину держать - не покупай.
Есть такси, автобусы, метро. Пешком также ходить очень полезно, и для человека и для экологии. ;)

Сказал как отрезал :idea: .
  • 0

#1013
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в акимы его! ...ну или хотя бы в окружение, речи писать.
  • 0

#1014
ed13

ed13
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



А пока их нет, мне для безопасности проще ездить по встречной обочине...


ЖУТЬ! Вот этого вообще никогда не понимала! Это же очень опасно прежде всего для Вас!!!...

Не только для него, а больше для встречного. Я сегодня по Джандосова еду себе и на повороте на Абая смотрю влево. И тут каааак невжданку появляется встречный велосипед! :surprise: :faceoff: Вильнуль я влево, а там авто обгоняло. Еле пролез между встречным велосипедом и машиной. А скорость там около 30 была...

И не говори....Где этому учат,по встречке ездить? :faceoff: С встречными "играюсь" в Гастелло и уходить влево не планирую.
Пока 10:0 (приблизительно). Наверное потому что у меня каска ;) или потому что сильные духом по встечке не ездят. :)
  • 0

#1015
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

С встречными "играюсь" в Гастелло и уходить влево не планирую.

Надо боксерскую перчатку надеть на швабру и привязать на руль :D
Ну можно в нее еще песка насыпать для эффекту. И для тренировки полезно.
  • 0

#1016
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений


А мне сообщили люди, которые в окружении, что проект разрабатывается, будут столбиками отгораживать, чтобы не парковались машины, вот только будет еще большая проблема, куда парковаться машинам, ибо территорий для парковки совсем в городе нет.

Ну КО не дремлет!
Негде парковать - не паркуй! :)
Негде машину держать - не покупай.
Есть такси, автобусы, метро. Пешком также ходить очень полезно, и для человека и для экологии. ;)

верно говорите! я тоже недавно машину продал, думал на что-нибудь по лучше поменять... но из-за неадекватных цен на тачки выбрать не могу, и стал чаще на веле ездить, так это гораздо удобней! и 30 штук экономии))
по теме: насчет езды по тротуарам, днем многие тротуары полу пустые - пешеходов почти нет на них... так что смело по ним и на веле гонять, так безопасней, да и не на всех улицах получается ехать по дороге у обочины из-за узости некоторых и высокого автомобильного трафика... а полу пустые тротуары вполне годятся. Мое мнение, что при включенной голове и аккуратности тротуары вполне пригодны для передвижение на велосипеде
  • 0

#1017
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вы конечно можете чего-то там типа включать-выключать, но поймите и друнгое - на вас смотрят подростки-блондинки, а "дурной пример заразителен".
Т.е. если этим можно, то "пашему низя мине"? Вот и валят потом по встречке, лавируют на скорости между пешеходами безголовые-банзаны.

ЗЫ щас шел пешком, а навстречу едут два пацана: один сотку достал, чуть не упал-спрыгнул посередке тротуара, ну его обойти можно, а второй проезжает вперед, оглядывается через плечо и в ту же сторону рулем поворачивает - колесо съезжает с тротуара на газон и он тоже соскакивает "яйцами об раму". Хорошо они вверх ехали, медленно т.е....
  • 0

#1018
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ну КО не дремлет!
Негде парковать - не паркуй! :)
Негде машину держать - не покупай.
Есть такси, автобусы, метро. Пешком также ходить очень полезно, и для человека и для экологии. ;)

Ай, молодец!
  • 0

#1019
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Ну пацанам то и положено по тротуару, до 14 лет.
Сам вчера, забрав вел из мастерской, ехал тротуарами, т.к. был без шлема, в обычной одежде. Катил неспешно, заранее обдумав маршрут.
  • 0

#1020
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Как бы не-положено и по тротуарам, и по дорогам, да? Во дворе можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.