Перейти к содержимому

Фотография

Ездюки по тротуарам и по встречкелошпеды давят людей и сами падают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2619

#32392314
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Хорошо, давайте голосовать на Авто-форуме - http://vse.kz/topic/...vashe-otnoshen/


  • 0

#701
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


У меня вообще в голове не укладывается как можно сбить пешехода на тротуаре?! Это надо что?! Разогнать вел до 40км.ч, закрыть глаза и стараться ехать прямо?! ))) Даже смешно как то, есть же глаза и есть реакция, объезжай если можешь, едь потихоньку сзади если негде объехать и жди момента для обгона, что сложного?! Удачи всем на дорогах и тротурах!

рассказать как? представь: едешь ты себе тихо мирно по тротуару, навстречу идет девушка (при чем по правой стороне). ну ты видишь, что слева ее можно спокойно обогнуть (еще левее, как правило, арык). ты начинаешь к ней приближаться, чтобы объехать, но тут она вдруг решает тебе помочь, отойти, но отходит, как правило, именно в ту сторону, по которой ты хочешь объехать. у тебя два выбора: арык, что слева, или... решать уже тебе.

Я бы в сторону девушки!!! :D Только чтобы не покалечить не ее не себя

ну если она большая и мягкая, то я тоже :D
уважаемые пешкодравы пешеходы, если вы видите, что вас хочет объехать велосипедист, стойте на месте и не дергайтесь
  • 0

#702
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

рассказать как? представь: едешь ты себе тихо мирно по тротуару, навстречу идет девушка (при чем по правой стороне). ну ты видишь, что слева ее можно спокойно обогнуть (еще левее, как правило, арык). ты начинаешь к ней приближаться, чтобы объехать, но тут она вдруг решает тебе помочь, отойти, но отходит, как правило, именно в ту сторону, по которой ты хочешь объехать. у тебя два выбора: арык, что слева, или... решать уже тебе.

В это время надейся, чтобы девушка была без парня. Тогда лучше уж точно в арык.

Сообщение отредактировал AtSm: 06.10.2009, 14:05:56

  • 0

#703
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

рассказать как? представь: едешь ты себе тихо мирно по тротуару, навстречу идет девушка (при чем по правой стороне). ну ты видишь, что слева ее можно спокойно обогнуть (еще левее, как правило, арык). ты начинаешь к ней приближаться, чтобы объехать, но тут она вдруг решает тебе помочь, отойти, но отходит, как правило, именно в ту сторону, по которой ты хочешь объехать. у тебя два выбора: арык, что слева, или... решать уже тебе.

Ну можно банни хоп попробовать через арык ))) А вообще при обгоне скорость маленькая и таких ситуаций валом у меня было, всегда успеваю оттормозиться, иногда красивый стоппи получается )))
  • 0

#704
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Думаю если создать общеЦТшный опрос по поводу катания великов по тротуарам, большинство проголосует что им пофиг, пусть катают лишь бы никого не трогали и не сбивали.

ссылка на такой опрос есть в теме, юзай поиск.
  • 0

#705
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Стоппи народом по моему воспринимается что чуть чуть не упал через рулью И восхищения скорее всего не вызовет. А вот Банни Хоп (Зайчик) череват увечьями в ситуациях непредвиденных...
Хотя правда у кого какой опыт...
  • 0

#706
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
тема ясна, проще не гнать по тротуару. я понял смысл! ^___^
  • 0

#707
пылеСОС

пылеСОС

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

тема ясна, проще не гнать по тротуару. я понял смысл! ^___^

а где тогда ездить?
  • 0

#708
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
ну типа по дороге можно отлично ехать с нормальной скоростью :)
  • 0

#709
пылеСОС

пылеСОС

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ну типа по дороге можно отлично ехать с нормальной скоростью :)

тебе легко говорить=) у тя агрегат норм для дороги=)
а у меня блин подвес + 2хкоронка и по дороге на скоросте анриал ехать= )
а по тротуару хоть интересн что можно по прыгать
  • 0

#710
Aeris91-91

Aeris91-91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 391 сообщений

тебе легко говорить=) у тя агрегат норм для дороги=)
а у меня блин подвес + 2хкоронка и по дороге на скоросте анриал ехать= )
а по тротуару хоть интересн что можно по прыгать

Значит по тротуару со скоростью км 10-15 км\ч

#711
пылеСОС

пылеСОС

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


тебе легко говорить=) у тя агрегат норм для дороги=)
а у меня блин подвес + 2хкоронка и по дороге на скоросте анриал ехать= )
а по тротуару хоть интересн что можно по прыгать

Значит по тротуару со скоростью км 10-15 км\ч

в смысле?
  • 0

#712
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
А попрыгать как раз высокая скорость не нужна.
Только один нюанс попрыгать это несколько опасней, чем просто катить.
Так что искать место где народу меньше.
Ехал с работы. Смотрю паренек катит на заднем колесе. По пешеходной дорожке. Народу никого. Что в этом плохого? Отлично все. Минимум риска и для пешеходов и для себя. Странно если бы он это делал проезжая по автобусной остановке, где куча народу.
Так что хошь быстро прошу на дорогу. Медленно - можно и по пешеходной дорожке... :)
  • 0

#713
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
сегодня шел в обед на работу, сзади шла девушка с коляской. на встречу ехал пацан ну лет 10, на Урале. он до педалей то еле доставал (а если попа на сидушке, то не доставал), и ничего, спокойно дал чуток в сторону и по траве обкатил
  • 0

#714
SiMpLyR

SiMpLyR
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Сегодня шел с другом по тротуару, Нас нагло обогнал пацанчег лет 13-ти на мериде, спереди бабуля отшла всторону, он проехал а вот девушке идущей впереди пришлось спрыгивать с тротуара на дорогу чтоб не задавил....
  • 0

#715
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений


...крыльев нет(потому что адреналин весь не вышел)...

крылья мешают вытекать адреналину? вы их по моему не туда крепите :kiss:

А крылья ставить надо желобком в низ чтобы от грязи лисапедиста защищали, а не лисапед от адреналина. Так что переверни наоборот... :)


Только --> :D

Сообщение отредактировал The laughing man: 06.10.2009, 21:35:41

  • 0

#716
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Сегодня шел с другом по тротуару, Нас нагло обогнал пацанчег лет 13-ти на мериде, спереди бабуля отшла всторону, он проехал а вот девушке идущей впереди пришлось спрыгивать с тротуара на дорогу чтоб не задавил....

Я так не катаю, я есьм сама аккуратность :)
  • 0

#717
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Бывало сзади обгоняешь - народ (женского пола особенно) пугается и смеется сразу же. Проезжаю на безопасном расстоянии.
А так я пешеходам не мешаюсь. Это они мне мешают :) .
Даешь свободные от пешеходов пешеходные дорожки!!! :D
  • 0

#718
xSultanx

xSultanx

    Читатель

  • Свой человек
  • 722 сообщений
люди имееют странную привычку...идти по прямой, а в момент когда ты их начинаешь объезжать, их тянет в ту сторону, с которой ты их обгоняешь...
и потом еще сами возмущаются
  • 0

#719
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

люди имееют странную привычку...идти по прямой, а в момент когда ты их начинаешь объезжать, их тянет в ту сторону, с которой ты их обгоняешь...
и потом еще сами возмущаются

инстинкт самосохранения, только наоборот
  • 0

#720
Гуманоид

Гуманоид
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
дааа... непонятный этот инстинкт какой-то...
Дабы обезопасить себя и пешеходов, обгоняя немного подкручиваю педали, чтоб небыло слышно трещетку...
ИМХО, нет хуже пешехода, чем пешеход с наушниками в ушах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.