Перейти к содержимому

Фотография

Ездюки по тротуарам и по встречкелошпеды давят людей и сами падают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2619

#32392314
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Хорошо, давайте голосовать на Авто-форуме - http://vse.kz/topic/...vashe-otnoshen/


  • 0

#2261
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мне что то страшно за него стало!

 

Ненужно бояться, в данном случае имеет место естественный отбор.


  • 0

#2262
un712c

un712c
  • Постоялец
  • 469 сообщений

я думаю надо следить в первую очередь за собой. Это единственный способ сейчас хоть как-то улучшить ситуацию. 

тогдаж не на кого пенять будет. А то у нас сейчас, Петя сосед бьет жену, а я че хуже? Я буду гнать самогон. Пока каждый будет указывать другим что делать, вместо того, чтобы на себя посмотреть, порядка не будет ни на дорогах, ни в стране в целом. Пока полярность мозга не сменится у народа с советского "пристегнусь, а то мен* пид* вые*" на "пристегнусь, потому-что так положено и это безопасней" никакой Европой на которую все так равняются у нас и пахнуть не будет. 


  • 0

#2263
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

я думаю надо следить в первую очередь за собой. Это единственный способ сейчас хоть как-то улучшить ситуацию. 
Стою на светофоре, мне красный. Мимо и пешеходы и лисапедисты переходят... А ведь , наверно, громче всех вопят когда водятлы правила нарушают... Прежде чем требовать что то от других, научитесь делать это сами!!! ИМХО. 
  • 0

#2264
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

я думаю надо следить в первую очередь за собой. Это единственный способ сейчас хоть как-то улучшить ситуацию. 

тогдаж не на кого пенять будет. А то у нас сейчас, Петя сосед бьет жену, а я че хуже? Я буду гнать самогон. Пока каждый будет указывать другим что делать, вместо того, чтобы на себя посмотреть, порядка не будет ни на дорогах, ни в стране в целом. Пока полярность мозга не сменится у народа с советского "пристегнусь, а то мен* пид* вые*" на "пристегнусь, потому-что так положено и это безопасней" никакой Европой на которую все так равняются у нас и пахнуть не будет. 

 

11130149_843615602387005_325871960001190


  • 1

#2265
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Из джипера вылез хозяин и двинул в морду знакомому. Хорошо что мать еще с ним была. А то бы ребенок сиротой остался.
 

Просто так двинул за то что дверь закрыл? 

Это уже серьезно. Снимаешь водилу и машину на сотку и тут же на месте звонишь 102 или там 112. Всё завтра этот водятел сам будет ползать перед знакомым просит заяву забрать. 


  • 0

#2266
Nefelisk

Nefelisk
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне что то страшно за него стало!

 

8860528_m.jpg

 

"Ппц, постоянно таких вижу. Почти каждый день. Один раз, вообще чудо ехало, петляло причем сильно, в наушниках и без каких либо светоотражающих элементов."


  • 0

#2267
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

Мне что то страшно за него стало!

 

8860528_m.jpg

 

"Ппц, постоянно таких вижу. Почти каждый день. Один раз, вообще чудо ехало, петляло причем сильно, в наушниках и без каких либо светоотражающих элементов."

 

Ха, фигня, такой в субботу орал мне и моей супруге, что мы не по той стороне ездим на велосипеде, при попытке уточнить откуда такая инфа, начал материться, в результате был послан.


  • 0

#2268
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

а может это индус... или японец?


  • 0

#2269
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Наврятли. Скорее просто дебил или идиот. Сначала хотел ему по бошке настучать. А потом вспомнил что юродивых обижать нельзя.
  • 0

#2270
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

а может то британцы? сэры и леди.


  • 2

#2271
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

а может то британцы? сэры и леди.

1433090321-161132dc79c005a3f76a758537885



#2272
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

а может то британцы? сэры и леди.

 

То есть он не видит, что против шерсти прет?


  • 0

#2273
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну типа едет и думает: "вот же варварский какой страна, все прут по встречке!"


  • 0

#2274
un712c

un712c
  • Постоялец
  • 469 сообщений

блин

открываю страницу с гифкой, на меня с монитора летит что-то

я даже увернуться хотел попытаться


  • 1

#2275
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Как можно было не разъехаться???
  • 0

#2276
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

не удивлюсь, если оба уверяют и божатся: "мы не гоняем по тротуарам и переходам" :)


  • 0

#2277
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

не удивлюсь, если оба уверяют и божатся: "мы не гоняем по тротуарам и переходам" :)

Вчера двум детям пересекающим на велосипеде пешеходку сделал замечание. Ответ был Нееее мы только сегодня так перехали. И дальше едут  семечки грызут((


Сообщение отредактировал Ti}I{: 03.06.2015, 10:07:33

  • 0

#2278
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

То есть он не видит, что против шерсти прет?

Похоже он все верно едет, т.к. машины едут по левой стороне. Кажется это из страны где левостороннее движение, да и видео с регистратора на заднем стекле (видно сетку подогрева).

Только не смотрит почему-то куда едет!


  • 0

#2279
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как можно было не разъехаться???

Это дааа... Не разъехаться на практически пустой дороге, днём, при солнечном свете в ясную погоду - это надо было постараться... Зажмурившись едут?


  • 0

#2280
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

То есть он не видит, что против шерсти прет?

Автор видео писал, что он припарковался и тут ему в ж влетел велосипедист. Регистратор взад смотрит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.