Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#3281
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Гольф-3

Вы у нас в Алмате видели не убитого ? Все убито в хлам просто, гольф 3 машина как говорится народная, убивается только так. 


  • 0

#3282
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Сегодня купили и поставили на учет Ниссан Патфаиндер 2005 года. Объем 4 литра 270 лошадей - пригнан с Москвы на прошлой неделе. Покупали уже здесь в колесах. Европеец в максимальной комплектации! Цена 15 000$. Налог до конца года продавец заплатил сам. Состояние отличнешее, проверяли на подъемнике. 

фактическая цена это хорошо

но дорожный налог будет порядка 100К ?


Сообщение отредактировал centrt: 16.02.2015, 16:45:33

  • 0

#3283
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
дорожный налог будет порядка 100К ?

Налог годовой 134 тысячи. В этом году продавец сам оплатил, за минусом полутрамесяцев. Пробег у авто менее 90 тысяч. Собственно говоря состоянее соответствует пробегу. Даже если скрутили то совсем немного не более 30-35 тысяч. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 16.02.2015, 16:47:07

  • 0

#3284
Uglich

Uglich
  • Читатель
  • 225 сообщений

 

Гольф-3

Вы у нас в Алмате видели не убитого ? Все убито в хлам просто, гольф 3 машина как говорится народная, убивается только так. 

 

ну и чинится на коленке. А что вы хотели за 4 тыщи?



#3285
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ну и чинится на коленке. А что вы хотели за 4 тыщи?

Если по российским ценам, то за эти деньги как минимум мазду 6 2003 года, в новом дизайне. Но никак не гольф 3, 1992 года убитого в хлам, и сменивший у нас 20 хозяина. 


  • 2

#3286
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Гольф-3

Я свой до отмены льготки отдал за 3500. Сейчас, думаю, они будут еще дешевле.



#3287
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Я свой до отмены льготки отдал за 3500. Сейчас, думаю, они будут еще дешевле.

Нормальные и на автомате, в колесах 5000 и выше, можно даже 4 найти за 5500. Но к сожалению я не попадаю под бюджет. 


  • 0

#3288
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Нормальные и на автомате, в колесах 5000 и выше, можно даже 4 найти за 5500.

Просить можно и 10, вопрос в том даст ли кто столько. ;) Я бы не дал точно.



#3289
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Кстати, на счет смены хозяев, почему считается плохим что машина сменила несколько хозяев?
Каждый новый хозяин обычно вкладывает в купленное авто.
  • 1

#3290
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

Авто находится на гарантии - соответственно можно обслуживаться у любого официала, в любом городе и в любой стране! :dont:  А не только в том автосалоне, где был куплен автомобиль.

 

Понятно, я думал, что гарантия распространяется только на страну/регион :faceoff:


  • 0

#3291
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я свой до отмены льготки отдал за 3500. Сейчас, думаю, они будут еще дешевле.

Нормальные и на автомате, в колесах 5000 и выше, можно даже 4 найти за 5500. Но к сожалению я не попадаю под бюджет.
Предлагайте столько, сколько у вас есть, ибо сейчас покупатель заказывает музыку.
  • 0

#3292
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Предлагайте столько, сколько у вас есть, ибо сейчас покупатель заказывает музыку.

Т.е. надо звонить и говорить, чувак ты свою за 5000 не продаж, поэтому ложу 4000 на капот и забираю , так надо делать ? 


  • 0

#3293
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я для интереса Гранд Витару выставлял на продажу пару недель тому назад за 17 с возможным торгом. Машина покупалась здесь у официала и обслуживалась только у него. Пробег 44 тыс. Витар 2006г с таким пробегом в Алмате просто нет Их уже за 12 отдают. За малый пробег вам вряд ли кто 5 штук сверху добавит.   И за 10  сейчас можно найти на рынке (у северного соседа металла на колесах предостаточно), не спорю. Малый пробег, качественное своевременное обслуживание и отличное техническое состояние - это характеристики как минимум выделяют мое авто на фоне альтернативных вариантов за 12 тыс. Но рынок диктует свои условия и здесь я с Вами солидарен: либо скидывать авто за бесценок, либо оставить себе достойный экземпляр до лучших времен. Я не стал продлевать объявление (и кстати на момент продажи торг был актуален . 

Я подобный себе подыскиваю и верю в малые пробеги. Сам реально накрутил за 3 года всего 15000 км

Правда двигатель желателен более 2-х л., 2.4 или 2.7

Готов реально за 13000 рассмотреть, если все-таки желаете продать 


  • 0

#3294
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Зацепил очень. Идеальным вариантом конечно бы найти калдину года так 97, или аутбека леворульного , но за них просят от 5 и выше, а не убитые и вообще тысяч 7. Вот что бы Вы посоветовали как для первой машины с бюджетом в 4000 ?

Ну не знаю, я свой готов отдать не за 7 а за 5500, цена в колёсах 6. Правда в Астане. Народ звонит в основном без денег и хотят кредит брать. Походу все у кого были деньги, съездили в Россию.

В Россию ехать только с К8 и выше ( в приграничных р-нах от К7), иначе все движения съедают разницу цен между КЗ и РФ


  • 0

#3295
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

 

Нормальные и на автомате, в колесах 5000 и выше, можно даже 4 найти за 5500.

Просить можно и 10, вопрос в том даст ли кто столько. ;) Я бы не дал точно.

 

во времена льготки был куплен гольф 3, 1994 год, 1.6 автомат 5 дверей, один хозяин в КЗ (в ТП была указана ГТДшка) за 3700$ в нормальном состоянии. машину мы забрали спустя 2 часа после подачи объявления.


  • 0

#3296
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Предлагайте столько, сколько у вас есть, ибо сейчас покупатель заказывает музыку.

Т.е. надо звонить и говорить, чувак ты свою за 5000 не продаж, поэтому ложу 4000 на капот и забираю , так надо делать ?
Отправил в ЛС что я говорю торгуясь.
  • 0

#3297
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Кстати, на счет смены хозяев, почему считается плохим что машина сменила несколько хозяев?
Каждый новый хозяин обычно вкладывает в купленное авто.

Кто-то вкладывает, кто-то убивает. Чем больше хозяев, тем непонятнее ситуация и больше шансов что машина - плохой кот в мешке :)


  • 0

#3298
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

ну так и вы тоже сдавайте по 21 в алюр. или по крайней мере говорите так соседям.

 

А что мне сдавать в аллюр? У меня нету ничего. Я сейчас вообще с другой стороны баррикад :-).

 

Я привел факт как факт. Или нельзя ничего писать кроме того, как все сейчас стоит 3 копеки за пучок?)))


  • 0

#3299
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Ну не знаю. У меня сосед 2007 года GV (куплена в 2008) по трэйд ину сдал в Алюр Авто, то ли за 19, то ли за 21.

Ну сдайте свою тоже, пока так выгодно берут. Они их новые по 25900 продают. Новые, а не 8-летние. А 19 даже в Колесах за такое никто не просит, можете помониторить цены.

 

 

Уважаемые форумчане, читайте же внимательно. Я ничего не продаю, я покупаю камри 55 r4 за 28,5 завтра :-).

 

Этот же сосед купил такую же новую (GV) топовую за 39 в аллюре. Я ошалел от цены, но он сказал мне пофиг, нужна гарантия дилерская. Правда это было пару месяцев назад.

 

И тему можно закрыть, наверное никому особо не интересно, почему мой сосед продал так дорого и купил ваааще заоблачно дорого. Я бы за столько не купил :-).


Сообщение отредактировал Друг Звука: 16.02.2015, 17:40:21

  • 0

#3300
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я привел факт как факт. Или нельзя ничего писать кроме того, как все сейчас стоит 3 копеки за пучок?)))

Просто не верится, что Аллюр (да и вообще любой другой из оффициалов) купит 7-8 летнюю машину за 87% процентов от той цены, по которой он сам же их новыми продавал. Да они новые машины дешевле покупают с завода. ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.