Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#1821
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
как у нас успехи???

вчера вообще не тянуло, сегодня от нечего делать хотелось, когда ждать приходилось... НО, 9-й день успешно проходит без сигарет :smoke:
  • 0

#1822
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
У меня муж держится 50-й день.
Иногда срывается на шантаж "будешь меня нервировать, начну курить", но похоже что в целом полет нормальный.
Иногда курит кальян...
  • 0

#1823
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

У меня муж держится 50-й день.
Иногда срывается на шантаж "будешь меня нервировать, начну курить", но похоже что в целом полет нормальный.
Иногда курит кальян...



а физически он курить хочет? а как он вообще рад что бросил?

что значит "держится", не понятно, он же БРОСИЛ или как?
  • 0

#1824
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

а физически он курить хочет? а как он вообще рад что бросил?

что значит "держится", не понятно, он же БРОСИЛ или как?


Да, когда нервничает, бывает говорит "хочу курить", но держится (именно поэтому употребляю это слово).
Окончательно понять что бросил, думаю можно будет через год другой, а пока я называю это словом "держится и не курит".
Рад или нет :smoke:... трудно сказать если честно, слышу что гордо заявляет знакомым "что бросил", всем промо в магазинах тоже.
  • 0

#1825
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да, когда нервничает, бывает говорит "хочу курить", но держится (именно поэтому употребляю это слово).
Окончательно понять что бросил, думаю можно будет через год другой, а пока я называю это словом "держится и не курит".
Рад или нет :smoke:... трудно сказать если честно, слышу что гордо заявляет знакомым "что бросил", всем промо в магазинах тоже.


ну, я смотрю поддержка у него хорошая :-) желаю удачи!!!
  • 0

#1826
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений
пейте больше минералки, смотрите часто в зеркало до и после курения! ))
  • 0

#1827
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

реальная свежесть такая, реально начинаешь думать как же неприятно было тем-некурящим, с кем общался

Вот почему-то, когда некурящие курящим об этом просто говорят - те это игнорят. Почему так? никто ведь не будет лгать в такой простой вещи. Просто наплевать на других?
  • 0

#1828
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Почему так? никто ведь не будет лгать в такой простой вещи. Просто наплевать на других?

Да потому что бросать не хотят :bored: 5 месяцев сегодня, не скажу, что держусь, даж мысли не возникает покурить, на дым реакции никакой, если накурено, ну и фик с ним, ни отвращения, но и ни блаженства

Берегите себя и верьте в свои силы и все будет нештяг! :D
  • 0

#1829
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
в общем в субботу в часов в 12:00 сильно закурить мне захотелось, ничего мне не помогало, пошла в магазин, купила пачку со спичками.

но что интересно: вкус сигареты оказался таким же отвратительным, каким он был когда я первый раз в жизни попробовала сигарету. я сделала 2-3 затяжки, выкинула всю пачку. и теперь меня вообще курить практически не тянет, т.е. тянет, но как будто это что-то не со мной. и даже если тянет как вспомню этот дурацкий вкус, все желание исчезает

PS: а на счет дыма, мне как-то стало все равно есть он или не нет, неприятно конечно, не до такой степени чтобы курящим людям что-то выговаривать

Сообщение отредактировал Tashika: 20.10.2008, 09:16:45

  • 0

#1830
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

У меня друзья (3 чел) собираются на днях поехать закодироваться от курения, типа вместе легче будет потом контролировать друг друга и т.п.
хммм....посмотрим....чем дело закончится.... :D

Чем дело то закончилось? Начали колоться? :bored: :) :)
  • 0

#1831
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
день десятый.
полет нормальный.
башка почти не болит.
курить почти не тянет.
  • 0

#1832
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Я перестал круить в конце марта. Думаю что БРОСИЛ- это когда годика два-три уш пройдет. Но..бросал курить с табексом. Зменил никотин таблетками, потому что стаж былл приличный, лет 18. Вчера приятель докопался- есть ли ощутимые улучшения в здоровье после бросания. Типа- есть ли смысл не курить. Если честно..так чтобы что то шыпко поменялось..сказать не могу....да..правда аппетит стал сильный. а так....не понятно..Нго курить не тянет начинать снова.
  • 0

#1833
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2 недели не курю уже оказывается.
иногда хочется закурить по привычке, но как вспомню этот ужасный вкус все жзелание пропадает
  • 0

#1834
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
у вас рекорды уже.. я не курю всего 2 дня. :)
  • 0

#1835
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

у вас рекорды уже.. я не курю всего 2 дня. ;)



это у Вас рекорд, т.к. Вы в состоянии ломки :) сложнее всего не курить неделю, потом легче. так что держитесь
  • 0

#1836
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
ага.
чем дольше не куришь тем легче не курить
  • 0

#1837
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ага.
чем дольше не куришь тем легче не курить


If, а Вы свои блоки с зажигалками выбросили уже?

курить иногда хочется? только честно? :(
  • 0

#1838
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
сегодня учуяла запах от коллеги, которая вернулась из курилки. сидит от меня далековато.
меня чуть не вывернуло.
что это? у меня мужчина смолит и того больше, а я ничего особо не чувствую.
  • 0

#1839
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вот чорд, не думал што так тяжко будет. Мой типа 1ый добровольный опыт бросания. До этого неделю не курил по болезни.. Короче, 2 день. Весь день не курю, к вечеру начинаецо.. Физических болей нет, но мысли тока о сигарете..в груди чета сжимаеца, весь напряженный..уже к ночи не сдерживаюсь, покурю 1 сигарету..пля, дрянь такая, лучше кефир попить..на след.день по новой, к вечеру караул..и это тока 2 дня! Но настроен все равно бросить.
  • 0

#1840
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Вчера был 55 день как мой муж не курит и вчера весь день боролся с желанием закурить... ОДнако срок приличный, но вот накатило... Пока держится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.