Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#1681
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
ну сами распечатайте и оформите! так даже веселее будет!
или как в старину, вручную перепишите пером на пергамент, так книга будет живее некуда!
  • 0

#1682
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ну сами распечатайте и оформите! так даже веселее будет!
или как в старину, вручную перепишите пером на пергамент, так книга будет живее некуда!


Угу, пока перепишешь - о сигаретах и думать забудешь. Что, тоже метод :smoke:
  • 0

#1683
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
хы))) спасибо, ребятки, но мне живая книга больше по душе, да и натура я не творческая росписью полиграфии заниматься :smoke:)
  • 0

#1684
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
а вдруг в вас дремлет талант, душимый дымом сигарет? проснется, станете знаменитой
  • 0

#1685
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
7 лет курила. бросила 22 апреля 2006 года.
Просто перестала курить и пипец. И даже на вечеринках и после аварии серьезной не было желания оправдать затяжку. Бросила значит бросила. Надо в голове рубильник повернуть что ВСЕЕООООООООООО!

Всем курильщикам желаю прийти к этому! Кстати уже будучи некурящей месяц начала читать Кара потому как мой папа не хотел его читать я начала ему пересказывать, но увы... Курит. А еще хорошо помоагет занятие спортом после отказа от сигарет и как бы смешно не звучало - отбеливания зубов))) Вроде как нельзя же уже, спорт и голливудская улыбка, чо портить то? :smoke:
  • 0

#1686
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


вообще не понимаю, зачем свой организм гробить... люди пьют, курят, а потом "вот, вчера еле поднялась на третий этаж, зеленые круги перед глазами, с чего бы это..."


вообще не понимаю, зачем писать такие посты... :(
Обвинения курильщиков в другой теме, девушка.


а кто сказал, девушка, что это обвинение курильщиков?
это констатация факта по теме "бросил курить" :(

Сообщение отредактировал LillePixie: 15.08.2008, 18:38:25

  • 0

#1687
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
это не констатация факта :( Я могу на 9 забраться пешком без одной передышки...а Вы? :(

Не нужно из курящих делать немощных слабовольных никчемных людишек :D
  • 0

#1688
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

это не констатация факта :( Я могу на 9 забраться пешком без одной передышки...а Вы? :D

Не нужно из курящих делать немощных слабовольных никчемных людишек ;)


лучше бросай, пока у тебя еще проблемы не появились. я тож была по жизни спортсменка, комсомолка с железным здоровьем... пока в обморок как-то не шваркнулась после сигареты. с тех пор у меня состояние которое называется "синдром хронической усталости". не учу, просто делюсь опытом печальным :(
  • 0

#1689
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто

лучше бросай, пока у тебя еще проблемы не появились. я тож была по жизни спортсменка, комсомолка с железным здоровьем... пока в обморок как-то не шваркнулась после сигареты. с тех пор у меня состояние которое называется "синдром хронической усталости". не учу, просто делюсь опытом печальным :(

Хотите сказать что это все из-за ситгарет? :(

#1690
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Хотите сказать что это все из-за сигарет? :(


нет, я так не хочу сказать. но сигареты в этом сыграли свою роль. молодой организм не воспринимает тяжело никотин. проблемы начинаются позже...
  • 0

#1691
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

проблемы начинаются позже...

хе-хе.. как это верно, Ватсон (с).
Каким же я был дебилом, когда повёлся на провокации своих курящих дружков (а вернее, сначала одного :) ) и после годика стреляния и покупания "штучно" сигарет, стал паровозить.
Но мозгов хватило и вот уже скоро два года как... ;)

Чё, всё ещё паровозите? Ну паровозьте, паровозьте. :)
  • 0

#1692
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Были только что в книжном магазине.
Знаете, мне кажется вся шумиха вокруг Карра, дошла уже до идиотизма. Да простят меня люди преклоняющиеся.
Объясню, почему так говорю. В продаже появились "как бросить курить - в кратком изложении", "с картинками для женщин", в календариках даже (!!!!) А еще он спец в том, как летать в удовольствие и перебороть страх перед авиаперелетами, как отказаться от наркотиков, как перестать пить и пр. Спец, да и только.
Простите, но это бугага - одним словом.
Ставлю ИМХО, т.к. боюсь, что будут спорить со мной и ругаться. А я девушка нежная и впечатлительная =)
Но себе прикупили... прочитать интересно. Да и вроде половина моя задумала встать на путь истинный...здоровый, пракически абсолютно.
  • 0

#1693
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
В кратком изложении и с картинками для женщин... - это уже да, пошел кто-то капусту рубить. Потом она еще стоить станет сто пятьдесят баксов и будет выполнена в кожаном переплете... типа, а вам что, жалко на свое здоровье эти деньги отдать?
  • 0

#1694
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто

В кратком изложении и с картинками для женщин... - это уже да, пошел кто-то капусту рубить. Потом она еще стоить станет сто пятьдесят баксов и будет выполнена в кожаном переплете... типа, а вам что, жалко на свое здоровье эти деньги отдать?

Не зря ж тут некоторые "фанаты" в теме распинались )))

Искусство маркетинга - заставить человека делать ненужные покупки :smoke:

#1695
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Да нафиг что-то покупать, просто бросьте курить и всё! Немедленно, прямо с этого вечера. :smoke:

всё это отговорки - вот, пойду, куплю книжку, прочитаю может быть потом, а потом курить брошу.. может быть.
Сознайтесь себе просто - или вы любите курить и вы курите и не парите никому и себе мозг,
или просто перестаньте курить, прямо с этого момента. Всё просто.
  • 0

#1696
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Были только что в книжном магазине.
Знаете, мне кажется вся шумиха вокруг Карра, дошла уже до идиотизма. Да простят меня люди преклоняющиеся.


просто привычка к курению имеет нечто общее с пристрастием к алкоголю, чревоугодию и проч. маниями. пристрастия разные, а принцип борьбы один. имхо. я не преклоняюсь перед Карром, мужик просто описал все, что все курильщики и без него знают.. прочитав Карра, я бросила, потом опять сорвалась... так что результат не стопудовый. но Карр мне помог кое-что осознать..,и мне было легче опять бросить.. теперь не курю, и надеюсь не буду

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 25.08.2008, 08:28:31

  • 0

#1697
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

В кратком изложении и с картинками для женщин... - это уже да, пошел кто-то капусту рубить. Потом она еще стоить станет сто пятьдесят баксов и будет выполнена в кожаном переплете... типа, а вам что, жалко на свое здоровье эти деньги отдать?


Ну дык... Если уж американцы выпустили в тираж "Войну и мир" Льва Николаевича в адаптированном сокращенном варианте - на 96 страницах (!!!), чем остальные хуже?
  • 0

#1698
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
1. Курил. Много. 10 лет.
2. Одышка. Кашель. Курю. Сердце. Больно.
3. Вечер. Сердце. Прихватило. Жизнь. Перед глазами.Пробежала. Дочьку вижу. И жену.
4. Утро. Бросил. Не курю. Я. Хочу. На Свадьбе. У дочери своей. Быть. И жить. Хочу.
  • 0

#1699
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
не курю ..... брисили... денег стало жалкооо :rolleyes:
  • 0

#1700
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Курящий всегда найдет кучу отговорок, легче даже признаться, что не можешь бросить...
По мне: ни к чему читать спец. литературу по этому поводу, ведь все минусы и, если они есть, плюсы на самом деле на поверхности...
Сам много лет курил, потом бросал на пару лет, опять начинал...

Всем курильщикам рекомендовал бы только одно: Однажды просто попробовать НЕпокурить один месяц. В конце концов в противовес десятилетиям курения - это ерунда, а за месяц реально поймешь, надо тебе это или нет... Твой организм сам тебе подскажет... Глядя в зеркало через месяц, особенно девушки, поймете, что это отрава, хоть и прикольная :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.