Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#21
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Вот думаю на 2 дня сосательных конфет хватит, а чем бы потом рот занимать то...

:laugh: Есть предложение тут одно... :)

Принимаются все предложения :mad:

А ты потом на меня не обидешься?

а надо?
  • 0

#22
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
...целиком и полностью согласен с Рокси... *утопичная* тема для обсуждения сколько людей столько и мнений...

мое как там его... во!!! имхо *пить не брошу курить не перестану...* (пока не сгину...)

Сообщение отредактировал Al_khabar: 31.08.2003, 21:12:52

  • 0

#23
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
чё Слав не спится?)))
  • 0

#24
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Сидишь в кафе. Трапезничаешь. Кто-нибудь начинает за соседним столиком курить... :)
  • 0

#25
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
не курю и не буду!!!и даже не курила *ну щас тут начнутся дискуссии* :laugh: :) а вообще, не люблю, когда люди при мне курят, на работе ли это было, в пиццериях, где либо. Занимают значт моё личное пространство ;) Между прочим, недавно прочитала, что в среднем Британцы некурящая нация, а русские-курящая. Вот так и дела.:mad:
  • 0

#26
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ИМХО, все зависит от мироощущения курильщика. можно курить что нидь вроде "Магны" (это не реклама и не антипиар) и напрягать вонизмом и собеседников и ближайших соседей в радиусе пяти километров. а можно увлекаться хорошими, ароматизированными табаками. Причем в Казахстане (Во всяком случае, в Алматы, Астане и Атырау) уже имеется достаточно широкий рынок благородных табаков. Реакция на такие, насколько я знаю, оччень положительная. Даже самые ярые противники курения в общественных местах сразу напрочь забывают о своих растоптанных правах человека и начинают заинтересованно принюхиваться, а потом спрашивают, что же это за сигареты такие. конечно, в большинстве случаев, когда куришь, скажем, самокрутку, выглядишь не так презентабельно (по общепринятому стереотипу), как с пачкой парламента в зубах, но пора уже наверное, привыкать. Пора принимать культуру курения и распития спиртных напитков...
  • 0

#27
Марго

Марго
  • Гость
  • 29 сообщений
Никогда даже не пробовала курить, убеждена, что мне это не принесет ничего положительного. Но.... Когда возникают серьезные проблемы в жизни, проходя мимо витрины с табачными изделиями, ужасно хочу купить пачку "Парламента" и расслабиться с сигаретой в руках. Почему, никак не пойму....
  • 0

#28
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Никогда даже не пробовала курить, убеждена, что мне это не принесет ничего положительного. Но....  Когда возникают серьезные проблемы в жизни, проходя мимо  витрины с табачными изделиями, ужасно хочу купить пачку "Парламента" и расслабиться с сигаретой в руках. Почему, никак не пойму....


а может все же купить парламента и понять, про что было это желание ? :)
  • 0

#29
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Никогда даже не пробовала курить, убеждена, что мне это не принесет ничего положительного. Но....  Когда возникают серьезные проблемы в жизни, проходя мимо  витрины с табачными изделиями, ужасно хочу купить пачку "Парламента" и расслабиться с сигаретой в руках. Почему, никак не пойму....

И не стоит пробовать:)
Не понимаю курящих людей!Зачем убивать себя раньше времени...
А чтоб расслабится и забыться есть много других способов
  • 0

#30
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Никогда даже не пробовала курить, убеждена, что мне это не принесет ничего положительного. Но....  Когда возникают серьезные проблемы в жизни, проходя мимо  витрины с табачными изделиями, ужасно хочу купить пачку "Парламента" и расслабиться с сигаретой в руках. Почему, никак не пойму....

И не стоит пробовать:)
Не понимаю курящих людей!Зачем убивать себя раньше времени...
А чтоб расслабится и забыться есть много других способов

И не поймешь.. :laugh:
Ага, а это один из способов расслабления, а еще его благополучно можно сочетать и с другими.
  • 0

#31
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
[quote name='Клубни4кА' date='01.09.2003, 07:46']Занимают значт моё личное пространство ;)QUOTE]
И каким это местом они его занимают?
  • 0

#32
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Не понимаю курящих людей!Зачем убивать себя раньше времени...
А чтоб расслабится и забыться есть много других способов

И не поймешь.. :laugh:
Ага, а это один из способов расслабления, а еще его благополучно можно сочетать и с другими.

гы. мне вот тут другой способ расслабления приходит на ум, :mad: и вах как я не позавидую той девушке что решит со мной попробовать "сочетать" эти два способа. :)
  • 0

#33
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Сидишь в кафе. Трапезничаешь. Кто-нибудь начинает за соседним столиком курить...  :laugh:

ну либо сам дурак что сел в зону для курящих :) либо можешь смело подниматься, и орать на администрацию чтобы вывели соседа нафиг или ты подашь в суд.

что кстати ОЧЕНЬ сейчас действенно.
после принятия закона - требования БОЛЕЕ ЧЕМ ужесточили к "курению в общественных местах". и реально за не выполнение - долбят и очень сильно.
да и вобщем-то во всех наманых кабаках (читать общественных местах) есть либо раздельные залы, либо табличка "у нас не курят".

а по поводу не понимания - солгасен с Азрой. - непробовал, и желания нету.
груда очевидных минусов, и ни одного явного плюса.
  • 0

#34
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Не понимаю курящих людей!Зачем убивать себя раньше времени...
А чтоб расслабится и забыться есть много других способов

И не поймешь.. :laugh:
Ага, а это один из способов расслабления, а еще его благополучно можно сочетать и с другими.

гы. мне вот тут другой способ расслабления приходит на ум, :mad: и вах как я не позавидую той девушке что решит со мной попробовать "сочетать" эти два способа. :)

А можно поподробнее, что потом с девушкой то будет?
  • 0

#35
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Не понимаю курящих людей!Зачем убивать себя раньше времени...
А чтоб расслабится и забыться есть много других способов

И не поймешь.. :laugh:
Ага, а это один из способов расслабления, а еще его благополучно можно сочетать и с другими.

гы. мне вот тут другой способ расслабления приходит на ум, :mad: и вах как я не позавидую той девушке что решит со мной попробовать "сочетать" эти два способа. :)

А можно поподробнее, что потом с девушкой то будет?

х.з. че будет с девушкой. это будет последнее что она сделает "при мне" просто...
  • 0

#36
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
очень хочу, но никак не могу бросить... :)
  • 0

#37
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Еще! Объясните мне, пож, как можно курить в жару?
  • 0

#38
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
... ей поцелуй напоминал глоток теплой водки, которой сполоснули пепельницу...
  • 0

#39
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
бросить курить - очень просто, я сам пробовал много раз. (с) :mad:

курение портит цвет лица и старит организмв целом, поэтому я обязательно брошу! :laugh:
я не злостная курильщица - курю, когда очень хорошо или когда очень плохо.
вот сейчас мне очень плохо, хотя я почти отказалась от курения.
сигарета сейчас ничего не изменит в моей жизни, конечно, но мне необходимо покурить чисто психологически... так что пойду подымлю. :)
  • 0

#40
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Курил лет 6. Не бросал. Просто перестал. Появился некий внутренний стимул - реально почувствовал что это во вред. По мелочам, но заметно. Счас курю только под водку..не из удовольствия, а "за компанию". В общем пачка в месяц, но можно и вообще без оного... не курить приятнее - это вот есть действительно кайф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.