Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#341
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Господа и дамы - ЦТ-шники ....
Мой стаж курения примерно 8 лет  :D
Надумал бросать ...
кто что посоветует по этому поводу ....  :D

Как сказал мне один хороший и умный человек, когда созреешь тогда и бросишь курить..... а так это фигня, тоже уже собирался несколько раз бросать не фига не получается. ;)


Всетаки может пластыри каки ... жевачки конфеты .. таблетки ...
я уже "шеряться" готов только чтоб бросить .... :)
а то как то не спортивно получаеться ;)
  • 0

#342
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Нужно создать подобную тему, внимательно прочесть все ответы и ... бросить курить:D
  • 0

#343
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Нужно создать подобную тему, внимательно прочесть все ответы и ... бросить курить:D




Гениально ... а как я раньше не догадался ..... ;)
  • 0

#344
DreamMaster

DreamMaster
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Нужно создать подобную тему, внимательно прочесть все ответы и ... бросить курить:D


Не надо было начинать... чтобы потом не бросать....
тем более у тя повода серьезного не было ! ;)
  • 0

#345
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Можно заболеть, например воспалением лёгких, ангиной.
Заняться серьёзно спортом, только где присутствуют элементы бега( не качок и не шахматы).
А можно на спор.
Сам я бросал не единожды. Бесполезно.
  • 0

#346
aDy

aDy
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
На моих глазах мужик с 30-летним стажем курения по пачке в день бросил.
Просто сказал "я больше не курю". И не курит.

Сам бросал примерно также, но сидел на леденцах гдето пару недель... Пока язык от них не опух... :D Хочется курить - ням леденец и все нормально. Ну нервным был еще месяц... ;)

Пластырь не пробовал. По моему чтото жевать все время - гораздо лучше. Если совсем туго - ну таскай в зубах незажженную сигарету... А самое главное - просто захотеть. И не жалеть себя.

Удачи!
  • 0

#347
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Можно заболеть, например воспалением лёгких, ангиной.
  Заняться серьёзно спортом, только где присутствуют элементы бега( не качок и не шахматы).
  А можно на спор.
  Сам я бросал не единожды. Бесполезно.


Болею астмой .... так что непомогает ... :D
Занимаюсь MTB
  • 0

#348
KOV

KOV
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[quote name='KnifeMMC' date='25.06.2004, 09:22'] Заняться серьёзно спортом, только где присутствуют элементы бега( не качок и не шахматы).
[QUOTE]
При мне несколько человек при серьезном подходе к тяжелой атлетики бросали курит, пить, правда бросив занимается опять начали курить и пить? ;)
Качалка она тоже как вредная привычка?. Втянет, и будешь бросать все дела лишь бы потягать железо. :D

Сообщение отредактировал KOV: 25.06.2004, 09:34:22

  • 0

#349
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

На моих глазах мужик с 30-летним стажем курения по пачке в день бросил.
Просто сказал "я больше не курю". И не курит.

Сам бросал примерно также, но сидел на леденцах гдето пару недель... Пока язык от них не опух... :D Хочется курить - ням леденец и все нормально. Ну нервным был еще месяц... :)

Пластырь не пробовал. По моему чтото жевать все время - гораздо лучше. Если совсем туго - ну таскай в зубах незажженную сигарету... А самое главное - просто захотеть. И не жалеть себя.

Удачи!

Cразу бросать нельзя ....
мона в больничке оказаться ... ;)
если и бросать то постепенно :D
  • 0

#350
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Здесь бросают курить
  • 0

#351
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Здесь бросают курить


Пасиб ресурсик просто супер ...
ЗЫ.
Есть тут тот кто реально бросил ?
  • 0

#352
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Знацца так ...
предпринимаемые действия ..
1) Езжу на работу на байке ((25км) и (25км обратно))...(после нагрузок на дыхалку ... курить неохота гдето часа 2 ... )
2) Закупился на работе кириешками и пью много воды ... (захотел покурить скушай кириешку)
3) Сократил сигареты до 5-и в день (когда сапсем прижмет)

ЗЫ...
Ну что ЦТ-шники кто со мной :D
У кого еще есть желание бросить ?
давайте это делать вместе ...
  • 0

#353
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
я вот не бросаю а просто ограничиваю себя 1-2 сигаретками в день.
беру штучно. а когда пачка рядом рука она же сама тянецца
а стрелять у коллег уже стыдно.
и главное всем говорить что ты бросил курить, чтоб потом не курить при них - а то скажут не пацан. сказал и не сделал :D

короче, самому себе барьеры создавать надо.

но отказывацца от такой вкуснотищи... нет.
  • 0

#354
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Мне тут сейчас коллега сказал фразу
"Бросить легко ... трудно не начать заново" :D
  • 0

#355
ТОВАРИЩ

ТОВАРИЩ
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У нас водитель, (возраст - 50 лет) курил больше тридцати лет. Год назад "заколдовался" у какой-то знахарки из пригорода... И как отрезало. Розовощекий ходит - раздражает своим видом. Цена вопроса (по его словам) 500 тенге.
  • 0

#356
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

У нас водитель, (возраст - 50 лет) курил больше тридцати лет. Год назад "заколдовался" у какой-то знахарки из пригорода... И как отрезало. Розовощекий ходит - раздражает своим видом. Цена вопроса (по его словам) 500 тенге.



Ну он водитель ... а я сисадмин ... склад ума разный ...
и неподдаюсь я на внушения ... ну никак ... когда мня пытаються "заколдовать " мня такой смех пробираетт . ;) :D
:D
  • 0

#357
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дурость все это - хочешь бросить не кури и все - первый месяц трудно потом курить даже противно будет, а силы воли каждому хватит при наличии мотивации....
  • 0

#358
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Кстате господа ..
я буду рассказывать на этой ветке как я бросаю курить ...
сегодня первый день
предпринимаемые действия ..
1) Езжу на работу на байке ((25км) и (25км обратно))...(после нагрузок на дыхалку ... курить неохота гдето часа 2 ... )
2) Закупился на работе кириешками и пью много воды ... (захотел покурить скушай кириешку)
3) Сократил сигареты до 5-и в день (когда сапсем прижмет)
Думаю за неделю бросить ....
Очень буду рад если ко мне присоеденяться еще народ ... чтоб мне было стыдно если я не брошу ... и им так же ....

И запомните ... человек существо быстро привыкающее ... достаточно некурить 22 дня ... и вы избавитесь от это привычки ...
ну и бить себя по рукам , когда она тянеца к сигарете ...
В моих планах отказаться от сигарет ...
но неотказываться от трубки ...(раз в неделю дома с кофем и коньячком)
во первых сигарета намного вреднее трубки ...
трубка это удовольствие ,а куря сигарету ты как наркоман ... на бегу получил дозу никотина и побежал дальше ....

Ну что кто со мной ??
  • 0

#359
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Видимо, Ivanov911, ты тут один такой. Остальные либо уже бросили, либо нечего бросать. Ну ничего покажи пример человечеству.
НО. Я лично не курил, не курю и не собираюсь. Всегда задавал вопрос всем друзьям "А в чем прикол? Какой смысл? Польза?". Из десятков ответов нашел только один нормальный. Один друг сказал: "А знаешь - общаться помогает. Ведь пошел покурить, заодно пообщался, сблизился, что-то такое есть. А когда не куришь - сложнее уживаться (допустим в коллективе)". И он прав. А да еще один "плюс" - время помогает убивать. Одна сигарета - пять минут... :D
Из всего этого следует: бросайте курить - здоровенькими помрете! ;)
  • 0

#360
KIO

KIO
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

во первых сигарета намного вреднее трубки ...

а ты про рак губы слышал? при прочих равных (прежде всего частота курения) трубка гораздо вреднее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.