Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#321
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Ну я даже не знаю , курить не курить дело хозяйское, я лично за здоровый образ жизни , лучше прокатиться на ролликах по Альфараби на скорости
60 км/ч чем скурить 1-ну пачку сигарет. :D
  • 0

#322
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Очень полезная статейка для выработки отвращения к "сизому змию":
"КУРЕНИЕ СТАНОВИТСЯ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТОЛЬКО ДЛЯ МАЗОХИСТОВ"

(http://www.izvestia....a/article141053)
Хорошего правда мало, вот например одна из цитат:
ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ДЕСЯТИ ЗАЯДЛЫХ КУРИЛЬЩИКОВ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТАБАКА

Борьба с курением тоже бизнес, причем довольно выгодный. Избавить курильщика от табачной зависимости обещают с помощью 25-го кадра ($800-1200), одного сеанса иглоукалывания (3500 руб.), методом нейро-информационной коррекции (6000 руб.) и сеанса аутогенной тренировки, записанной на CD (1000 руб.). Медикаментозное лечение, традиционная психотерапия, гомеопатия - клиент может выбирать любые средства. Реклама обещает их высокую эффективность - до 90-95%. Но практика показывает другое.

- Врачи, которые говорят о том, что их метод дает 100-процентный или даже 50-процентный результат, обычно отслеживают пациентов в течение нескольких месяцев, не больше, - говорит Валерий Смирнов, руководитель
научно-методического центра проблем табачной зависимости Минздрава РФ. - Практика же показывает, что через год после окончания лечения 80% больных опять закуривают, а через два-три года рецидив наблюдается у 90% пациентов.

Ни один метод, используемый в отдельности, не выводит курильщика в ремиссию. А о полном излечении от табачной зависимости вообще речи быть не может."

Выходит напрасны были все эти сауны-парилки и лошадиные кроссы. Врачи говорят 90%... :(

Р.С. Кстати. Часть материала в упомянутой статье уже читал в осеннем номере журнала "Пробудитесь" за 2003 год. Так, на будущее
  • 0

#323
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Ну я даже не знаю , курить не курить  дело хозяйское, я лично за здоровый образ жизни , лучше прокатиться на ролликах по Альфараби на скорости
60 км/ч чем скурить 1-ну пачку сигарет.  :-/


куря при этом вкусный и приятный парламент :) :D
  • 0

#324
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Курить он его будет уже скорее в больничке.
Опосля того, как на своих роликах при 60км/час его чирканет какой-нить супер-пупер "Шумахер" возвращающийся с "горячего" ланча в Тау-Самал :-/
  • 0

#325
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
УРЯЯЯЯ!!!!
уже шестой месяц не курю, с нового года начал новую жизнь!!!
а такие фатальные проценты могут приводить тоьлко те люди, что просто не могут бросить, не могут сказать себе нет :-/

Бросить может каждый, нужно уметь приказывать себе :D

Удачи всем в бросании :)
  • 0

#326
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
нет, вы просто и есть эти 10% визунчиков :-/
  • 0

#327
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Да нет. Статистику приводят сами медики. Я, кстати, тоже с 9 мая как бросил и каждое утро бегаю как лошадь по 5 км. И раньше тоже бросал, и держался 2 года, но после все равно сорвался. Так что ваши полгода - это еще просто несерьезно. Продержитесь этак лет 10-15, вот тогда ваши заявления будут иметь какой-то вес, и можно причислить вас к тем 10%....
  • 0

#328
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Да нет. Статистику приводят сами медики. Я, кстати, тоже с 9 мая как бросил и каждое утро бегаю как лошадь по 5 км. И раньше тоже бросал, и держался 2 года, но после все равно сорвался. Так что ваши полгода - это еще просто несерьезно. Продержитесь этак лет 10-15, вот тогда ваши заявления будут иметь какой-то вес, и можно причислить вас к тем 10%....

Вон даже как :-/
Ну хорошо, согласен побыть подопытным ближайшие 15 лет :D
но скажу одно, теперь, даже когда выпиваю - совсем не тянет курить :)
  • 0

#329
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Еще один повод отказаться от курения

#330
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ой как всё хорошо бросают куриииииииииить.......
Сама бы бросила ,тока зачем???
***задумывается****
  • 0

#331
Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Есенин говорил (точнее, писал) "Поцеловать курящую женщину -- все равно, что облизалть пепельницу" :lol: Эксперимента ради пробовал -- фигня это всё.
  • 0

#332
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Есенин говорил (точнее, писал) "Поцеловать курящую женщину -- все равно, что облизалть пепельницу"  :lol:  Эксперимента ради пробовал -- фигня это всё.

Конечно фигня, сами подумайте что курили женщины в есенинские времена? Чай уж не Virginia Slim или в крайнем случае парламент. А какой-нить Казбек, по забористости не уступающий Астре (прима, беломор, итп.).

#333
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
пепельницу облизать?
:lol:
  • 0

#334
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
к Топику
А мне вот по большому счёту пакорабам курит женщина или нет, хотя в основном попадаются не курящие, но в ентом есть тоже свой не достаток они из меня тоже пытаются человека сделать а это уже давление на мою массу...... ;)

Ну нравится мне курить ... Нравится :D
  • 0

#335
MishGun

MishGun
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Неее ребя, курить бросать надо срочно и однозначно...
  • 0

#336
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Однозначно могёт быть, только вот насчёт срочности очень сомневаюсь....
***затягивается Беломориной*** :D
  • 0

#337
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Однозначно могёт быть, только вот насчёт срочности очень сомневаюсь....
***затягивается Беломориной*** :D

Дай докурить? Изображение

СБЖ
Говорят чтобы легко бросить леденцы матершинные помогают Изображение Хотя помоему енто смена шило на мыло.......
Изображение
  • 0

#338
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Во во припадёшь на блин сосачки и жрёшь их пачками...была уже такая тема....Это не выход имхо....
  • 0

#339
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Господа и дамы - ЦТ-шники ....
Мой стаж курения примерно 8 лет ;)
Надумал бросать ...
кто что посоветует по этому поводу .... :D
  • 0

#340
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Господа и дамы - ЦТ-шники ....
Мой стаж курения примерно 8 лет  ;)
Надумал бросать ...
кто что посоветует по этому поводу ....  :D

Как сказал мне один хороший и умный человек, когда созреешь тогда и бросишь курить..... а так это фигня, тоже уже собирался несколько раз бросать не фига не получается. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.