Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#301
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Меня больше всего раздражает в курящих то, что они плюются на улицах. Это просто омерзительно!!!
  • 0

#302
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
А кстати, почему хочется плюваться?
  • 0

#303
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Меня больше всего раздражает в курящих то, что они плюются на улицах. Это просто омерзительно!!!


Мне кажется, что причина плевков, скорее, низкий уровень культуры, нежели курение.
  • 0

#304
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Особенно печально, когда у тебя маленький ребенок, он то и дело падает на этот оплеванный асфальт.
там такие бывают смачные харчки, что гулять уже и н думаешь с дитятей.
а не на асфальте - в траве обычно всяких анималистических продуктов тьма.
еще меня выводит, когда дворники метут эту всю фигню с туберкулезными палочками, не поливая!!!!
  • 0

#305
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А кстати, почему хочется плюваться?

Я вот тоже задумываюсь, как можно курить и плеваться? Бог с ней, с культурой, но ведь пересыхает во рту и становится противно, зачем тогда курить?

Товарищи курящие! Не плюйтесь во время курения! Используйте урны для выплескивания своей слюны! Лошадь никотина убивает каплю! :(От перекура еще никто не умирал!:D Дяденька, дайте закурить сколько сможете?:)

#306
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
млин. пиплы, чиста случайна досталась мне пачка мальбары лайтс фром швитцерлянд! ну дык совершенно друхой продухт! вот млин, я ж терь ваше наши отечественные мальбары и парламенты покупать не буду.........
  • 0

#307
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Курево - вред. Года полтора назад по дурости и старости "зацепился" в бассейне за юных мастеров плавания - смог осилить достойно только метров 600-700 потом поймал якорь..чисто по дыхалке...стало стыдно...что-то там сломалось и года 1,5 просто перестал курить. Не бросал - просто перестал. такой кайф... Нет-нет срываюсь по пиву, но чисто из привычки, не в кайф. А в целом агитирую следовать моему примеру - не пожалеете, правда)) Даже сам иногда горжусь)))
  • 0

#308
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

млин. пиплы, чиста случайна досталась мне пачка мальбары лайтс фром швитцерлянд! ну дык совершенно друхой продухт! вот млин, я ж терь ваше наши отечественные мальбары и парламенты покупать не буду.........


Дааа, у нас как-то пявился мальборо, от куда не помню, пачка совсем другая. Пацаны говорят "на порядок выше" (с) Каста
  • 0

#309
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Сами по себе легкие курильщика ужасают, но в меру. Ну раздутые, ну черненькие, с забитыми под завязку смолой капиллярами. Ну и что.  :rotate: Но, как грица, все познается в сравнении. В каком-то отечественном журнале публиковали такую картинку: розовенькие - здорового, некурящего (умершего по каким-то другим причинам человека) и завзятого "паровозика" - от эт действительно впечатление незабываемое. Практику "наляпывания" таких картинок на пачки уже начали в Канаде, в следующем году - ЕС. Отпугивают.  ;) На таких чуйствительных, как я, действует и довольно основательно.


Кстати чёрные лёгкие не только от дыма, а и от выхлопных газов тоже и чтоже теперь всем запретить на машинах ездить???? :rotate:
  • 0

#310
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Кстати чёрные лёгкие не только от дыма, а и от выхлопных газов тоже и чтоже теперь всем запретить на машинах ездить????  :rotate:

Ну тогда.... эээ... разрешить курить... всем... все равно легкие будут черными! :rotate:
Можно и мусор вокруг побросать - все равно кругом много мусора...
Или же застрелиться - все равно когда-нибудь смерть наступит...
  • 0

#311
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Кстати чёрные лёгкие не только от дыма, а и от выхлопных газов тоже и чтоже теперь всем запретить на машинах ездить????  :rotate:


Ну тогда.... эээ... разрешить курить... всем... все равно легкие будут черными! :rotate:

Уполне реальная весчь, я пару знакомых приучила курить,шоб не повадно было замечания мне делать! ;)

Можно и мусор вокруг побросать - все равно кругом много мусора...
Или же застрелиться - все равно когда-нибудь смерть наступит...


а вот насчёт ентого не согласна, мусор не люблю, потому как он всем мешает, и воще чистота должна начинаться с себя......
А мои лёгкие кому они мешают? Если человек рядом сидящий попросит не курить я курить не буду, уважая сужое мнение,это для меня не в напряг...
А вот такой вопросец на ум пришёл блин, а почему когда мужики сморкаются на улице они моёго мнения не спрашивают, а може мне противно по их соплям ходить.... ;)
Канешно не в тему, просто наболело ;)
  • 0

#312
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

А мои лёгкие кому они мешают?

ну и курите на здоровье.... ой :rotate:
А в посте про черные легкие ничего не было сказано, что они (к примеру Ваши легкие) кому-то мешают :rotate:
  • 0

#313
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Всё зависит от воспитания, не все ж мы такие :rotate:
  • 0

#314
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Это радует ! :rotate:
  • 0

#315
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
31 мая отмечал день борьбы с курением, как грится ни капли в рот ни сантиметра....! Так хотелось...хоть бамбук кури, но я выдержал! Я себя после ентого даж не уважаю, я собой горжусь.... :rotate:
  • 0

#316
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

31 мая отмечал день борьбы с курением, как грится ни капли в рот ни сантиметра....! Так хотелось...хоть бамбук кури, но я выдержал! Я себя после ентого даж не уважаю, я собой горжусь.... :rotate:


Ой , чё та я тоже хочу собой погордиться, пожалуй ка попробую с понедельника бросить курить...А то кашель замучил.....
***заранее рыдает**** :rotate:
" Держите меня семеро!" ;)
  • 0

#317
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

31 мая отмечал день борьбы с курением, как грится ни капли в рот ни сантиметра....! Так хотелось...хоть бамбук кури, но я выдержал! Я себя после ентого даж не уважаю, я собой горжусь.... :rotate:


Ой , чё та я тоже хочу собой погордиться, пожалуй ка попробую с понедельника бросить курить...А то кашель замучил.....
***заранее рыдает**** :rotate:
" Держите меня семеро!" ;)


Я же говорил ;) Удачи ;)
  • 0

#318
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

31 мая отмечал день борьбы с курением, как грится ни капли в рот ни сантиметра....! Так хотелось...хоть бамбук кури, но я выдержал! Я себя после ентого даж не уважаю, я собой горжусь.... :rotate:


Ой , чё та я тоже хочу собой погордиться, пожалуй ка попробую с понедельника бросить курить...А то кашель замучил.....
***заранее рыдает**** :rotate:
" Держите меня семеро!" ;)

Бетти умничка......... Всех убью одна останусь , власетлин колец с гобленским переводом мой тоже любимый
Изображение
  • 0

#319
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

31 мая отмечал день борьбы с курением, как грится ни капли в рот ни сантиметра....! Так хотелось...хоть бамбук кури, но я выдержал! Я себя после ентого даж не уважаю, я собой горжусь.... :spy:


Ой , чё та я тоже хочу собой погордиться, пожалуй ка попробую с понедельника бросить курить...А то кашель замучил.....
***заранее рыдает**** ;-)
" Держите меня семеро!" ;)

Бетти умничка......... Всех убью одна останусь , власетлин колец с гобленским переводом мой тоже любимый
Изображение


Ой вы меня засмущали....... :D
  • 0

#320
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Кстати по поводу бросить курить...
вчера уже ръяно хотела взяться за здр образ жизни,но по дороге в Талгар наша машина сдохла посередь какой то деревни кукуево....
Пришлось со злости идти в местный типа махазин , из из большого выбора цигар: Прима, казахстанские и прочая лабудень узреть более менее приличное Мальборо лайт и укуриться ими до появления чертей!!!

"Ну не дают обстоятельства помереть здоровой!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.