Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3521
Barmancool

Barmancool
  • Гость
  • 33 сообщений
Вроде бросила,когда ушла с работы, не курила полгода...НО стоило мне прийти на новое место работы, закурила в первый же день, чтобы побыстрее влиться в коллектив...и началось..по одной сигаретке до обеда, после обеда, во время рабочего дня раза 2-3, сразу после окончания рабочего дня..
С понедельника думаю бросить..... :weep: )
  • 0

#3522
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
вот! вот это вот курение с коллегами меня убивает, надо что-то делать с этим, у меня подружка никогда не курила, еще и меня ругала, как на работу вышла, говорит что пришлось :weep:
  • 0

#3523
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
уже 13 дней не курю, а когда видишь как коллеги курят, хочется!! Бросаю второй раз в жизни и оба раза из-за того что перепила и покурила :lol: , на утро курить не хочется совсем!! :rolleyes:
  • 0

#3524
Жесткий Критик

Жесткий Критик
  • Частый гость
  • 73 сообщений
самый легкий способ это отравиться от сигарет, дешево, сердито и жестко :rolleyes:
  • 0

#3525
Axeld86

Axeld86
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Карр красвчик ни чего не скажешь! и книга вроде не шедевр и ни чего особенного вроде там не написано, а помогает! не курю 3-ю неделю! как раз за этот период как написано из организма удаляется 90 процентов никотина)) и надо сказать чувствуется! легкое дыхание, живой цвет кожи и конечно же куча энергии!!!
  • 0

#3526
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
а где Last Hippie? как у него дела обстоят? в прошлый раз че-то он гРузанулся...
  • 0

#3527
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
не курю уже 75 часов т.е 3 суток и чего то сейчас так хочется покурить что прям незнаю,вроде 3 дня не тянуло и не хотелось даже а вот сейчас охота . :-)
  • 0

#3528
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

не курю уже 75 часов т.е 3 суток и чего то сейчас так хочется покурить что прям незнаю,вроде 3 дня не тянуло и не хотелось даже а вот сейчас охота . :-)

нет нет даже не думайте,такое бывает,у меня тоже бывает до сих пор даже, я больше двух недель не курю,займите себя чем-нибудь интересным,это не сложно,поверьте :)
  • 0

#3529
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Седня не в тему потянуло, хотя уже 2 с лишним месяца не курю...
НО потом сразу расхотелось, когда увидел друзей, курящих, с кислыми лицами. Увидел в их глазах рабство, и сразу же расхотелось)
  • 0

#3530
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

не курю уже 75 часов т.е 3 суток и чего то сейчас так хочется покурить что прям незнаю,вроде 3 дня не тянуло и не хотелось даже а вот сейчас охота .

Не вздумайте! Перечитайте Карра и вспомните его совет как быть в таких случаях - надо на фазе улыбки сказать той маленькой никотиновой твари, которая уже почти умерла, с радостью Я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ, НЕ ХОЧУ! Но обязательно при этом надо искусственно хотя бы "создать" восторг. Ведь принцип "бросания" по Карру - это радость, которую вы по идее должны испытывать от того, что не курите. Обычно человек от потери чего-то начинает грустит, страдать. А тут должно быть иначе - только позитив и только удовольствие именно от того, что не курите. Пусть со стороны ваши наигранные улыбки и псевдо-веселое настроение смотрится странно, вам должно быть по фиг. Иначе вы не научитесь регулировать это состояние. Вы начинаете грузицца и самого себя расстраивать и вам становицца себя жалко и вы можете потянуться за "соской", то есть, сигаретой, чтобы себя успокоить. Радуйтесь, играйте радость в момент, когда как вам кажется, ооочень хочется закурить. Кстати, через три дня "тварь никотиновая" начинает уже и в самом деле умирать... :) Так, что РАДУЙТЕСЬ!
  • 0

#3531
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

не курю уже 75 часов т.е 3 суток и чего то сейчас так хочется покурить что прям незнаю,вроде 3 дня не тянуло и не хотелось даже а вот сейчас охота .

Не вздумайте! Перечитайте Карра и вспомните его совет как быть в таких случаях - надо на фазе улыбки сказать той маленькой никотиновой твари, которая уже почти умерла, с радостью Я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ, НЕ ХОЧУ! Но обязательно при этом надо искусственно хотя бы "создать" восторг. Ведь принцип "бросания" по Карру - это радость, которую вы по идее должны испытывать от того, что не курите. Обычно человек от потери чего-то начинает грустит, страдать. А тут должно быть иначе - только позитив и только удовольствие именно от того, что не курите. Пусть со стороны ваши наигранные улыбки и псевдо-веселое настроение смотрится странно, вам должно быть по фиг. Иначе вы не научитесь регулировать это состояние. Вы начинаете грузицца и самого себя расстраивать и вам становицца себя жалко и вы можете потянуться за "соской", то есть, сигаретой, чтобы себя успокоить. Радуйтесь, играйте радость в момент, когда как вам кажется, ооочень хочется закурить. Кстати, через три дня "тварь никотиновая" начинает уже и в самом деле умирать... :-) Так, что РАДУЙТЕСЬ!

Спасибо за такую поддержку но я не выдержал и опять скатился на дно пропасти,т.t закурил и незнаю уж как повлиять на себя . вот честно стыдно а все равно курю и никак немогу бросить вот хоть убей меня. :)
  • 0

#3532
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
печально. Тогда не бросайте, раз не получается сейчас, попробуйте потом...
моя никотиновая тварь до сих пор не умерла во мне. спустя 3 месяца.
  • 0

#3533
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

моя никотиновая тварь до сих пор не умерла во мне. спустя 3 месяца.

Потому, что вы сами этого НЕ ХОТИТЕ! Большая часть тех, кто хочет, якобы, бросить курить, на самом деле и жизни не представляют БЕЗ сигареты! Вы уж определитесь - хотите вы перестать курить или... и хочется и колется и ... мама не велит! Стаж НЕ курения в августе будет 4 года! Пью пиво и водку и коньяк и депрессии бывают, но чтобы сигарету, да провались оно все на фиг! Курил 16 лет!

Сообщение отредактировал Nikk2: 01.05.2010, 15:38:54

  • 0

#3534
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Хммм.
может действительно я хочу всего лишь хотеть не курить... вместо того чтобы просто хотеть не курить..
  • 0

#3535
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Вчера мои 3 месяца чуть не ушли под хвост..
Всё, буду сразу думать о чем нибудь другом, вместо размышлений. Чуть на свои же прошлые грабли не напоролся
  • 0

#3536
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вчера мои 3 месяца чуть не ушли под хвост..
Всё, буду сразу думать о чем нибудь другом, вместо размышлений. Чуть на свои же прошлые грабли не напоролся

Ей Богу, детский сад просто! ТРИ месяца не курить - это же такой успех, а вы все еще размышляете! Не заморачивайтесь. Насильно вам никто сигарету не вставит. Только вы сами хозяин самому себе! Даже, если появилась мысль о курении - тут же переключи внимание на что-то более приятное :cry: И не забывайте улыбаться почаще. Как психолог скажу - почти все зависимости от неустроенности или личной жизни или, когда у человека заниженная самооценка. Ведь многие курить в детстве (юности) начинают, чтобы казаться солиднее, взрослее, мужественнее, независимее :rotate:, а потом уже формируется зависимость. Так что... лучше займитесь повышением своей самооценки и значимости в своих собственных глазах иными методами, чем сигарета. Это из серии, "чем меньше у мужчины член, тем солиднее у него машина!" :D

Сообщение отредактировал Nikk2: 02.05.2010, 15:39:34

  • 0

#3537
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
курить бросить легче если ты обшаешся с людьми которые некурят.я вот допустим если никто на перекур неидет сам не иду.или можно просто уменьшать с каждим днем колличество сигарет.
  • 0

#3538
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

курить бросить легче если ты обшаешся с людьми которые некурят.я вот допустим если никто на перекур неидет сам не иду.или можно просто уменьшать с каждим днем колличество сигарет.


Бред :cry:
главное сильное желание, а остальное фигня..
Никк, всё норм у меня, просто порой парюсь о том, что хоть раз в день, хоть минуту в день, но я об этом думаю, стереть бы память =(
наз-ся опять 25
  • 0

#3539
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Никк, всё норм у меня, просто порой парюсь о том, что хоть раз в день, хоть минуту в день, но я об этом думаю, стереть бы память =(
наз-ся опять 25

Есть поговорка, про кота, который, когда ему делать не фиг, что-то там лижет. Вот и мысли "левые" появляются лишь в тот момент, когда голова иным не занята! Я тоже почти каждый день вспоминаю, что, когда-то я курил. И что? Эти мысли совершенно меня не парят. Я знаю, что могу взять сиигарету и закурить, но от одной мысли, что мои четыре года НЕ курения насмарку - я гоню из головы весь этот бред. Я спокойно нахожусь в компании курящих и меня не тошнит от дыма, но сам я курить не буду! Скорее всего. Уже года три я даже во сне перестал курить, но из памяти мое прокуренное прошлое не выкинуть, но оно меня не напрягает :cry:
  • 0

#3540
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

а где Last Hippie? как у него дела обстоят? в прошлый раз че-то он гРузанулся...

Тута я жив-здоров и не курю)))
Вчера на Или был, на гору весячего кмня забежал на одном дыхании! Блин, год назад минимум пять перекуров-отдышек делал!
Дыхалка заработала!!! Ура!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.