Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3501
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
народ, я уже 4 дня не курю!!! а мне так классно, такая бодрая всегда!! нравится мне это состояние!! а насчет Карра, моя подруга читала его книгу, пока читала говорит, мерзко было курить, как дочитала бросила, сказала нафиг эти сигареты,мерзость такая!!! через 3 месяца опять закурила, не знает что делать...
  • 0

#3502
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
не курю 20 часов.Для меня это много
  • 0

#3503
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

кроме Карра есть др книгу про то как бросить курить? или он номер один на сегодняшний день?

К большой моей радости - номер ОДИН! Именно он помог мне почти четыре года тому назад легко и безпроблемно перестать курить. Курил где-то 17 лет по полторы пачки в день. Теперь, даже если я пьян или взволнован, меня совершенно не тянет взять в руки сигарету. Не надо ничего делать особого - просто надо хотеть НЕ КУРИТЬ и продержаться без сигареты как можно больше времени и просто прочитать книгу, пока читаешь - надо курить. А прочитал и все, как бабка отшептала.

Я тоже 3 года назад бросил и не курил, но вот как описанно в книге в момент триумфа что 3 года не курил попробовал одну лишь сигаретку и все понеслось ...Опять начал смолить как пароход. Вот опять вроде бросил. Ну чтож посмотрим.
  • 0

#3504
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
думаю просто тупо не стоит заморачиваться, я 2 с половиной месяца не курю, чувствую себя оттлично. Курить не хочу, а если вдруг и захочу прям, что аж сапсем, то закурю, но просто об этом не думаю и верю, что скоро я совсем забуду о том, что я когда-то курил
  • 0

#3505
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Прочитав Карра бросил курить и уже не курю 3 месяца! Полет нормальный :laugh:
  • 0

#3506
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Просто интересно...как человек может путем чтения бросить курить?
как человек может так легко поддаваться, поддаться?
т.е. человек, которому помогло, выходит, легко внушаемый?
его наверное можно хоть чем загипнотизировать.. :laugh:

а те 5 %, которым не помогло чтение, их наверное и гипноз не возьмет.
  • 0

#3507
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
к чему это вообще?
вы сами курите?
  • 0

#3508
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

к чему это вообще?
вы сами курите?

Я курю.
Но..это я не к тому, что я против, кто бросил курить по Карру.
Сам факт, что бросил курить это есть отлично.
Просто не могу понять, как это прочитал и бросил..(если думать далеко), может это называеться
"легко поддаеться внушению".
  • 0

#3509
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
а вы сами попробуйте, ради эксперимента, потратьте немного времени за чтением книги. Вполне возможно, что эффект вас удивит
  • 0

#3510
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
на самом деле книга помогает наверное, по крайней мере таковых большинство.
Мне например без каких либо усилий помогла незнакомая девушка с которой вместе ехали на поезде. не знаю как, но я не курил 5 месяцев. потом опять, пиво, бар, телки, сигарета. запарился я че то курить.
  • 0

#3511
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Просто интересно...как человек может путем чтения бросить курить? как человек может так легко поддаваться, поддаться? т.е. человек, которому помогло, выходит, легко внушаемый? его наверное можно хоть чем загипнотизировать.. :-) а те 5 %, которым не помогло чтение, их наверное и гипноз не возьмет.

Вот ради того, чтобы удовлетворить свое любопытство - как это после прочтения книги кто-то бросает курить, когда медицина бессильна :lol: я и решил прочитать Карра, без мысли, что я могу бросить курить, когда курил почти 16 лет по полторы пачки в день красного соверена. Прочитал за 6 часов и... не курю 4 года :spy: Каким образом это произошло - меня не особо беспокоит, мне по фиг, меня радует сам результат, а внушение или какие-то психо-технологии - это для меня уже не имеет значения. Кстати, скачал (на всякий случай для друзей) на мегаторренте kz новый шедевр, фильм "Как бросить курить в течение часа", фильм идет 40 минут, но... ради эксперимента - помогает или нет заново курить не стану, но жду удобного случая проверить на ком-нить курящем. :rolleyes:
  • 0

#3512
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Просто интересно...как человек может путем чтения бросить курить? как человек может так легко поддаваться, поддаться? т.е. человек, которому помогло, выходит, легко внушаемый? его наверное можно хоть чем загипнотизировать.. :D а те 5 %, которым не помогло чтение, их наверное и гипноз не возьмет.

Вот ради того, чтобы удовлетворить свое любопытство - как это после прочтения книги кто-то бросает курить, когда медицина бессильна :( я и решил прочитать Карра, без мысли, что я могу бросить курить, когда курил почти 16 лет по полторы пачки в день красного соверена. Прочитал за 6 часов и... не курю 4 года :D Каким образом это произошло - меня не особо беспокоит, мне по фиг, меня радует сам результат, а внушение или какие-то психо-технологии - это для меня уже не имеет значения. Кстати, скачал (на всякий случай для друзей) на мегаторренте kz новый шедевр, фильм "Как бросить курить в течение часа", фильм идет 40 минут, но... ради эксперимента - помогает или нет заново курить не стану, но жду удобного случая проверить на ком-нить курящем. :)

Это не тот фильм, который по книге Карра?
"Как бросить курить в течение часа" такой не слышала.
А теперь..самое смешное, и самое грустное, это то, что я прочитала Карра 3 раза. :D
Разными способами, и за один день, и за 2 дня. Прочитала, и продолжаю курить.
(То что вы скажете, не было у меня желания..нет, желание есть).
Я согласна на шедевр, и если вы не против, я бы у Вас попросила бы фильм для себя.. :-)
(слово мегаторренте kz незнаю :-/ )
Удобный случай представился.. :(

(Курю около 20 лет, в день почти по пачке, в последнее время по пол пачке в день))

Сообщение отредактировал Vostok.: 27.04.2010, 21:24:33

  • 0

#3513
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Это не тот фильм, который по книге Карра? "Как бросить курить в течение часа" такой не слышала.А теперь..самое смешное, и самое грустное, это то, что я прочитала Карра 3 раза. :D Разными способами, и за один день, и за 2 дня. Прочитала, и продолжаю курить.(То что вы скажете, не было у меня желания..нет, желание есть).
Я согласна на шедевр, и если вы не против, я бы у Вас попросила бы фильм для себя.. :-)
(слово мегаторренте kz незнаю :-/ )
Удобный случай представился.. :D(Курю около 20 лет, в день почти по пачке, в последнее время по пол пачке в день))

Этот фильм не по Карру, по Карру - полностью по книге, а в этом фильме идет что-то типа сеанса гипноза. Если вы не знаете сайт о котором я сказал, то ссылка вот, надо будет там вам зарегистрироваться и т.д. Лучше в яндексе введите название фильма и найдете иные способы его скачать.

Сообщение отредактировал Nikk2: 27.04.2010, 21:56:02

  • 0

#3514
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Это не тот фильм, который по книге Карра? "Как бросить курить в течение часа" такой не слышала.А теперь..самое смешное, и самое грустное, это то, что я прочитала Карра 3 раза. :D Разными способами, и за один день, и за 2 дня. Прочитала, и продолжаю курить.(То что вы скажете, не было у меня желания..нет, желание есть).
Я согласна на шедевр, и если вы не против, я бы у Вас попросила бы фильм для себя.. :-)
(слово мегаторренте kz незнаю :D )
Удобный случай представился.. :((Курю около 20 лет, в день почти по пачке, в последнее время по пол пачке в день))

Этот фильм не по Карру, по Карру - полностью по книге, а в этом фильме идет что-то типа сеанса гипноза. Если вы не знаете сайт о котором я сказал, то ссылка вот, надо будет там вам зарегистрироваться и т.д. Лучше в яндексе введите название фильма и найдете иные способы его скачать.

Спасибо.
Слово Гипноз для меня что то страшное.. :-/
С утра и начну...
  • 0

#3515
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Не курю уже 41 час, стал ощущать запахи на улице и вонь изо рта пропала никотиновая. Вообщем я курить не хочу больше.
  • 0

#3516
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Не курю уже 41 час, стал ощущать запахи на улице и вонь изо рта пропала никотиновая. Вообщем я курить не хочу больше.

не курю уже 49 часов и не хочу.Ура! Помог метод Карра
  • 0

#3517
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Биля, а Вы до сих пор курить бросаете))))У Вас некурящие друзья есть? Если есть с ними пока потусите. Девушку хорошо б тоже некурящую)
Мне тоже Карр не особенно помог, я сама себе помогла. 3 года скоро будет. Я горжусь собой и теперь точно знаю, что сила воли у мну есть!!! Эт как-то еще уверенности добавляет.
Мое мнение, чтобы по Карру бросить курить необязательно быть мнительным или же внушаемым, достаточно просто задуматься, увидеть себя, курящую со стороны, глазами своего ребенка например, или мамы. Этого некоторым хватает и является мотивацией в каком-то смысле.
  • 0

#3518
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
у меня мама бросила курить после карра. я так горжусь ею! она читала и не верила, что поможет ей, а тут приезжаю, а она не курит, спрашиваю - и не хочется и не тянет? а она - неа.
  • 0

#3519
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

не курю уже 49 часов и не хочу.Ура! Помог метод Карра

Молодец! :(
  • 0

#3520
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я уже 15 дней не курю, бегаю, регулярно не получается, но 2 раза в недельку бегаю, дышать легче, настроение какое-то легкое жизнерадостное, я такая счастливая, но когда вижу людей курящих, вспоминается....но я не буду, я сама себе больше начала нравиться, вообще позитива много!! бросайте курить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.