Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3461
Zholaushy

Zholaushy
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Горжусь собой - 9 часов без никотина!!! :(
  • 0

#3462
Zholaushy

Zholaushy
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
уже 18 часов!!!
  • 0

#3463
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Я не курю уже 16 часов. Я брошу.
  • 0

#3464
Zholaushy

Zholaushy
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
25 часов!!! Удивляюсь самому себе :-)
  • 0

#3465
Bigmam

Bigmam
  • Гость
  • 5 сообщений
Я курила более 8 лет. Но как только узнала, что жду ребенка тут же без промедления бросила. Но поняла самое главное, если есть желание бросит можно всегда. И не обязательно ждать беременности. Вспоминая прошлое, понимаю, что курила я в основном тогда когда мне было скучно в копании или просто блатовала))) Сейчас это абсолютно не модно.
  • 0

#3466
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Курил лет 9, бросил 21 октября 2009 года, вот уже почти 5 месяцев без никотина, аж самому приятно :-)
  • 0

#3467
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Курил лет 9, бросил 21 октября 2009 года, вот уже почти 5 месяцев без никотина, аж самому приятно :-)


по Карру?
я не курю с февраля.
и даже уже как-то не заморачиваюсь
бывает редко что-то всплывает в памяти. но это меня ни к чему не движет
  • 0

#3468
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А есть какие нибудь жвачки или что нибудь, что сбивает желание закурить, и чтобы без вреда зубам? Таблетки не хочу пить. За 2 дня 2 сигареты, по одной в день.
  • 0

#3469
Zholaushy

Zholaushy
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
32 часа - и ощущаю себя неплохо. На протяжении дня периодически возникало желание закурить, прибегал к техникам глубокого дыхания,и отпускало. Есть небольшая нервозность, а в целом терпимо. Посмотрим, как предстоящая ночь :D
  • 0

#3470
Ирина Гордеева

Ирина Гордеева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Читаю книгу :Легкий способ бросить курить: АЛЛЕН КАРР Подруга бросила и посоветовала мне, читаешь книгу и бросаешь курить. Надеюсь поможет.
  • 0

#3471
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А есть какие нибудь жвачки или что нибудь, что сбивает желание закурить, и чтобы без вреда зубам? Таблетки не хочу пить. За 2 дня 2 сигареты, по одной в день.



зачем какие-то жвачки жевать?? они все никотин содержат!
попробуйте книгу почитать, 70 страниц, делов то.
либо Табекс таблетки, там нет никотина и всяких смол
  • 0

#3472
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
не курю третий день :D знаю что не буду,если поставила себе цель, зависимости то и не было, а просто так с понта, на работе все курят, и ты идешь с ними за компанию :kiss:
но больше мне этого не надо, побаловалась и хватит :-)
  • 0

#3473
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Те, кто хочет бросить курить, как правило выстрадали это желание, пытались и пробовали всякие методы и способы... Просто так никто не стал бы менять свои привычки.

я курила 15 лет, сильно и много. прошла все трудности с доставанием курева в 90-е. в день 30-летия бросила. просто так. раньше никогда и не думала и не пробовала, так что "выстраданность-методы-способы" не про мну. правда вместе с этим решением пришлось принять еще одно - 1 год не пить (стебанулась конечно). просто я знала, что капля алкоголя - и все мои старания на смарку. (опять же, все мои друзья-знакомые были в шоке. что еще больше подстегивало меня держаться)
а чтобы вообще не было соблазна - еще и клятву себе дала (не скажу какую, но каждый себе найдет такой зарок)
зато помню первое утро... встала и вздохнула полной грудью... теперь я знала, что от меня не будет вонять, не буду кашлять черной слизью, и вообще не буду я отныне пепельницей.

мне было просто бросить курить
  • 0

#3474
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я хочу бросить курить, потому что кожа всю эту грязь на лицо выносит, не знаю как у других, у меня так, увидела на лбу морщинки, цвет лица не ровный, еще мне надоело что от меня вечно сигаретами воняет. И посмотрела я на две мои тети, они родные сестры, младшая ей 33 года, курильщица со стажем, другая старшая 36 лет, так та которая не курит, выглядит моложе и свежее, я тоже хочу в таком возрасте выглядеть молодо и заниматься спортом. Так что. мои стимулы бросить-это молодость и сияние кожи, ну и организма,в целом. Бросаю, как эта пачка закончится и занимаюсь спортом, нужно отвлечься.
  • 0

#3475
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
когда-то я бросала на месяц, так я заметила, что через неделю после того,как бросишь, так хорошо спишь, высыпаешься, пропала усталость и сонливость, а мне это так необходимо! И то же самое подтвердили две мои знакомые и мой супруг
  • 0

#3476
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Бросаю, как эта пачка закончится

если решились, не стоит ждать пока кончится последняя пачка. удачи вам и терпения. главное верьте и все получится
  • 0

#3477
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
нельзя начинать новую жизнь с понедельника, ага
  • 0

#3478
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Курила год, бросила уже как 3 года, недавно после стресса решила закурить и ужасно начала кашлять и мне стало плохо от сигарет, теперь поняла насколькоя травила свой организм!
  • 0

#3479
Zholaushy

Zholaushy
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
81 час без никотина - полет нормальный!
  • 0

#3480
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
У многих моих подруг одинаковая кожа все дымят как паравозы. Кожа тусклая и с серым налётом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.