Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#261
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вчера потерял зажигалку(подарок), решил, не найду - брошу, утром нашлась. Брошу все равно. Удачи всем в этом нелегком делее...[/QUOTE]

Было как то что-то похожее. Поспорили, не курил десять дней. Но очень хотелось. Сказал другу, что если из десяти сигарет, вытяну поломанную, то закурю одну. Как назло ее и вытянул, и после этого еще 13 лет по пачке в день прокурил. Бросать- так бросать, пока твердо не решиться, то никогда не получится. :spy:
  • 0

#262
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Я сама некурящая, не знаю как другим, но я не могу разговаривать на близком расстояний с человеком который курит... От него такой запах идет табачный, что я буквально задыхаюсь.  :eek:

Да и когда не курит на близком расстоянии :spy: , тож хорошего мало! Такой фан прет, что вся охота, даже просто слушать такого собеседника, напрочь исчезает. Млин, а если этот собеседник еще и девушка\женщина :smoke: , ну млин, тут уж ваще, как говориться, "сушите весла".
  • 0

#263
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
бросил курить с нового года. :smoke: и пить тоже кста.
не курю и не пью уже...ммм...почти месяц.
удачи :spy:
  • 0

#264
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Больше всего раздражает когда девушки курят и пьют,
кичатся охрипшим голосом. От таких тошнит!

Девушки! Когда вы курите, вы очень многое проигрываете не курящим девушкам :spy: Я от таких по дальше держусь. Я раньше открыто говорил и меня необоснованно и несправедливо называли снобом или занудой.

Сейчас это дело бесполезно. Я просто стараюсь от них по дальше сидеть, если получается. Не приятно по любому - и запах и сама атмосфера. Я считаю, что девушка должна заниматься спортом и на щеках должен светиться румянец, а не синяки под глазами из-за сигарет.
  • 0

#265
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Обожаю с утреца затянуться сигаретным дымом-м-м-ммм..........

#266
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Обожаю с утреца затянуться сигаретным дымом-м-м-ммм..........


С этим солидарен, но хочу бросить
  • 0

#267
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Обожаю с утреца затянуться сигаретным дымом-м-м-ммм..........


С этим солидарен, но хочу бросить


Это вроде Иосиф Бродский говорил: Как замечательно затянуться утром, как проснешься . А если не затягиваться, то зачем вообще просыпаться!

А я уже 27 дней не курю. Чувствую себя великолепно!
  • 0

#268
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Как дела, мальчики и девочки. Кому-нибудь удалось все-таки бросить? Как процесс? aday, как ваши успехи на фронте борьбы с никотином. Что-то не хвастается никто. Нежели ни один из заявивших не выдержал????? :smoke:
  • 0

#269
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
а что хвастаться то?

завтра будет три месяца как не курю

сам не ожидал от себя такой силы воли...
  • 0

#270
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я тоже, как бросил с нового года так и не курю досих пор.
Вроде уже не закурю, не тянет... Хоть и живу с двумя курящими друзьями, смог преодолеть в себе зависимость от сигарет.
  • 0

#271
yurkakz

yurkakz

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

люблю... НЕТ !!!! Просто обожаю сам процесс курения.

Когда подношу сигарету к губам, далее - зажигалку... Перед глазами мерцает чуть неровный огонек... Прикуриваю, делаю глубокий вдох.... Отношу сигарету на расстояние, наблюдаю за тлением угля и за плавным и витееватым танцем голубого дыма...

.....просыпаюсь утром во рту как будто кошка насрала....спазмы кашля с отхаркиванием какойто гадости..нет хватит пора бросать курить!
  • 0

#272
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Прочитав все, до одной страницы, сделал вывод: Курить вредно! ;)
  • 0

#273
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Прочитав все посты, я нашёл все свои этапы завязки с курением, очень хочется поделиться, так сказать, опытом бросания.

Начнёмсс..
Начал курить в 10 классе, курил много. Стаж мой, наверное, менее года, но уже тянуло. У нас в классе, все, поголовно, стали курить. Затем с такой же массовостью бросать. Всё это происходило со мной:

Буду пытаться с нового теперь месяца, то есть в феврале.

Совет: не надо приурочивать это дело к какой-либо дате. Всё равно потом перенесёте.

Но затем:

Бросил курить когда сильно напился. Мне неделю было плохо и тошнило от запаха сигарет. Я этим и воспользовался.


Под рукой оказался ЛД ментоловый, этот вкус, водки и ментола, не забуду никогда. Ну, и конечно события под утро ;)

Совет: Даже если после этого тянет, всегда напоминайте себе об этих событиях.

Затем началось это:

У меня появилась новая фишка: мазохизм- т.е. я стремлюсь в те места, где наливают, курят....сам выпиваю..до одурения хочеца курить, от своих страданий начинаю испытывать удовольствие...


Вот и всё. Теперь всегда выхожу к крыльцу где курят одноклассники, кстати никто и не бросил, кроме меня. Теперь- я мазохист.

ЗЫ Так кто продержался, из ЦТшников, до сего дня. Многие ведь здесь бросали. Колитесь! ;)
  • 0

#274
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Прочитав все, до одной страницы, сделал вывод: Курить вредно!  ;)


А на британских пачках написано "SMOKE KILLS!" Пассивное курение тоже убивает. Некоторые самоотверженно стараются бросить курить, они молодцы, их надо поддержать :lol: Мой двоюродный брат уже не курит как 8 лет. Да и вообще разных людей встречал, кто говорит что давно бросил курить ;)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 20.05.2004, 20:22:42

  • 0

#275
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Не вижу смысла в курении вообще..тупо. Начинают...бросают, а зачем тогда начинать вообще..., чтобы потом бросить.?? ;) И не важно кто курит девушка или парень, или ещё кто...не приятно находиться на близком расстоянии от такого человека ОДНОЗНАЧНО...фу, терпеть не могу сигаретный дым! ;)
  • 0

#276
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Как процесс?

Восемь месяцев - полет нормальный. Уже не выношу запаха сигарет. К сигарам не притрагиваюсь. В пепельнице леденцы "Орбит" или "Дирол". Набрал свой нормальный вес. Кашель исчез совсем. Курить не тянет.
  • 0

#277
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Не курил, не курю и не буду курить.
  • 0

#278
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Ребята! Напишите еще какую-нибудь гадость о курении!
Чтобы не тянуло к ним! :rotate:
  • 0

#279
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Как процесс?

Восемь месяцев - полет нормальный. Уже не выношу запаха сигарет. К сигарам не притрагиваюсь. В пепельнице леденцы "Орбит" или "Дирол". Набрал свой нормальный вес. Кашель исчез совсем. Курить не тянет.


Звучит как запись из бортового журнала... :rotate: Завести бы и мне такой... :)
Но курить очень люблю, примерно как Стю. В общем пить я буду, но курить не брошу! :shy:
  • 0

#280
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Как процесс?

Восемь месяцев - полет нормальный. Уже не выношу запаха сигарет. К сигарам не притрагиваюсь. В пепельнице леденцы "Орбит" или "Дирол". Набрал свой нормальный вес. Кашель исчез совсем. Курить не тянет.


Здорово, у меня 11 марта было год как не курю :shy: Нахожу все больше и больше преимуществ. Хочется иногда очень, но легко проходит :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.