Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#2861
kis kis

kis kis
  • Гость
  • 6 сообщений
я бросила курить год назад, курила 6 лет, думаю главное что мне помолгло, это мой настрой, хотя было очень сложно!
  • 0

#2862
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а какой смысл бросать ? это не хуже чем жить в грязной Алмате :D
Я не курю, ну ладно иногда, но мне никогда не достовляло проблем что кто-то курит, и когда девушки курят мне вообще пофиг. А бросить курить есть один способ. промочиться сигареты в молоке, дать им высохнуть и их потом и курить :lol:
  • 0

#2863
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Курила с 17 лет. Бросить хотела, но честно говоря, не получалось. Хоть 2-3 сигаретки в день, но выкуривала. В прошлом году попала в аварию, не вставала с постели 3 месяца, потом 2 месяца только дома и только на костылях... Естественно, не курила. Спустя 5 месяцев уже и не хотелось. Сейчас очень рада, что избавилась от этого :D Как грится, не было бы счастья, да несчастье помогло!
  • 0

#2864
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Всем привет!
Решила бросить курить!
-Пошла сначала первым и "легким" способом..прочитав Карра.
Первый раз прочитала..долго читала..недели 2 с перерывами. Нет эффекта.
Второй раз прочитала выделив один день на книгу, прочитав за 7 часов. Нет эффекта.
Ну не берет меня Карр.
-Второй путь. Решила бросить с сокращеием сигарет. (Знаю, Карр говорил и вы скажете, что пустая трата времени, но...буду пробовать такой способ, берет же всех Карр книжкой, а меня нет))).
Курила почти пачку в день, много много лет.
Начала бросать с сокращения в 10 шт. сразу..
Позавчера-10 шт. Вчера-9 шт. Сегодня-8 шт. И т.д. Итого 10 дней.
А что делать, курить бросить хочу!

Уже утром дома не курю, вечером дома курю одну сигарету.
Дошла до 5, и застряла на 5 сигаретах в день. ;) .

Сообщение отредактировал azia: 15.09.2009, 15:04:28

  • 0

#2865
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Бросил месяц назад. Держусь.
  • 0

#2866
albertf

albertf
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Через неделю будет ровно год как бросил курить. Начитался кусочков из Алена Карра и бросил. Так что реально может помочь.
И, кстати, как заново родился.
  • 0

#2867
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А у меня муж бросил курить 1 сентября прошлого года )). Он просто твердо решил, что постепено бросать курить у него не получится, уж лучше сразу отказаться, чем по 1-2 сигар. в день. А я и не верила, что у него получится сразу отказаться от сигарет, тем более пачку в день выкуривал на тот момент. Но в тот период пока он бросал курить, мы все дома "вешались" от него. Характер был невыносимый и вечно нервный, но потом постепенно прошло. А и еще хотела добавить... он поправился на 7 кг. )))
  • 0

#2868
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А у меня муж бросил курить 1 сентября прошлого года )). Он просто твердо решил, что постепено бросать курить у него не получится, уж лучше сразу отказаться, чем по 1-2 сигар. в день. А я и не верила, что у него получится сразу отказаться от сигарет, тем более пачку в день выкуривал на тот момент. Но в тот период пока он бросал курить, мы все дома "вешались" от него. Характер был невыносимый и вечно нервный, но потом постепенно прошло. А и еще хотела добавить... он поправился на 7 кг. )))


Я за три месяца некурения поправилась на 5 кг, была 52 стала 57 кг :-) . И все равно довольна как слон, что больше не курю. Это такая свобода! А лишние кг поможет сбросить спорт и диета.
  • 0

#2869
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Только сегодня реально поняла - надо бросать курить!!! Эх и как теперь это сделать?! :mad:
Самовнушение, слабо помогает...... я и дня без сигарет не могу, ужас какой то :rolleyes:
  • 0

#2870
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Хочу похвастаться!
Курил 10 лет.
Девушка меня просила целый месяц.
Сам я себе об этом говорил.
Что только не думал.
Ну, короче плюнул на все.
Кстати хотел книжку прочитать, но было лень.
Неделю назад проснулся в Воскресенье и с тех пор не выкурил ни одной сигареты.
Сейчас начал заниматься, делаю все виды отжимания каждый день.
Буду приводить себя в форму.
Рост богатырский тело хилое.
Девушка в восторге я сам счастлив.
У меня теперь совсем другие ощущения.
Поверьте моему опыту, как только вы бросите курить, все начнет меняться в лучшую сторону.
Ощутите это сами!
  • 0

#2871
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
3 месяца без сигарет! Полет нормальный!
  • 0

#2872
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Слышала, что если начать курение в подростковый период, вероятия больше, что затянет, нежели после 22 лет...

А вообще бросить просто, желание+ спокойный образ жизни в этот период...можно еще попить табекса, сложнее опять не закурить через некоторое время
  • 0

#2873
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мне в свое время очень помог Ален Карр
терь с 9-го брошу,надеюсь навсегда :)
  • 0

#2874
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ален Карр "Легкий способ бросить курить", реально работает :)
  • 0

#2875
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

...А вообще бросить просто, желание+ спокойный образ жизни в этот период...можно еще попить табекса, сложнее опять не закурить через некоторое время


табекс, кстати, да.. помог. Улыбнуло в инструкции к нему: "После прохождения курса желательно не начинать курить снова." :)
  • 0

#2876
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Три с половиной года не курил, недельку назад началось по-новой. Хочу остановиться, но колбасит по тяжёлой, по хлеще чем в первый раз
  • 0

#2877
vukkz

vukkz
  • Гость
  • 17 сообщений
Друзья. Скажу так, если у человека действительно есть желание бросить курить. И он приводит себе совершенно адекватные аргументы на которые он сам трезво смотрит. Говорит себе это действительно мешает мне жить нормальной полной жизнью. То он прямо сейчас, докуривая сигорету, бросит ее, посмотрит ей вслед, вспомнит сколько неприятных ощющений она ему приносит, И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАКРИТ. Одним словом если это к человеку пришло, то он без всяких лекарств, подготовки и.т.д. Бросает курить. Удачи и уверенных решений ;-)
  • 0

#2878
Грацц

Грацц
  • Забанен
  • 10 сообщений
эт точно

#2879
qpep3b

qpep3b
  • Гость
  • 41 сообщений
Два месяца некурю. Прохожу испытания прокуренным кабаком еженедельно. Держусь. Почитал эту тему - захотел курить.Напишу и закрою.)
Всем кто хочет бросить самообладания и силы воли!!
  • 0

#2880
Vipe'n'chill

Vipe'n'chill
  • Гость
  • 5 сообщений
знаю двоих курильщиков со стажем 20 и 25 лет, бросили и вот уже 10 лет как не курят.. так что у всех получится :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.