Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#781
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


моя племянница говорит, что в городе нормальных парней вообще нет.

а это уже из оперы "Где пазнакометсо с нармальным парнем" там очень много вариаций и несколько антрактов ;-) однако лейт мотив переплетаетцо с данным сабжем, из чего можно сделать вывод, что это дилогия...

не говори, эти же вопрос из цикла "ту би ор нот ту би" :)

Подумала...скажите, а вот девушки которые могут оплатить все свои счета (одежда, связь, питание :-), развлечение, отдых и тд.), но которым просто нравится "качать" мужчин, они тоже же чайки или нет?



нет,это уже называется кидальными разводными вариантами.

за такие вещи наказывают.
  • 0

#782
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот вы говорите чайки, чайки, я вот тут на днях еще одну особенность девушек узнал, оказывается есть еще полтергейсты, и призраки, различее только вот в чем, они от вас нечего не хотят, и им с вами хорошо, вот только это хорошо длится недолго, они просто исчезают, причем не просто исчезают, а за считаные секунды связь с ними просто обрывается, причем не просто обрывается связь, а просто человек исчезает будто его никогда и небыло!!! Призраки просто исчезают с концами и найти их просто становится невозможно, но и это к лучшему, а полтергейсты исчезают, потом спустя месяц орять появляются, потом снова исчезают, вот тут уже нечего хорошего нет!!!!

Ух-ты! Как будто меня в молодости описали! Любимый мой "фокус" был....

нет,это уже называется кидальными разводными вариантами.

за такие вещи наказывают.

А как наказывают?
Как Буратино на дуб вниз головой на Поле Дураков и пока монетки не посыпяться, дабы компенсировать моральный и материальный ущерб ;-)
  • 0

#783
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
groundhog, как как наказывают расскажите?
  • 0

#784
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Вот у меня один знакомый познакомилсяс одной девушкой в интернете, и она еще до реальной встречи начала ему предъявы всякие толкать, постояно говорит что у нее баланса нету на телефоне, просит чтобы он ей обеды домой приносил, на машине катал и тому подобные штучки, я вот думаю что она наверно чайка, но он не согласен со мной :) (т.к. опыта с девушками у меня мало) в связи с этим хотелось бы узнать как понять что девушка чайка???

Что бы отличить девушку от чайки нужно было Зоологию в школе изучать!
  • 0

#785
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Анекдот по сабжу:


Порядочная девушка отличается от непорядочной тем, что никогда не знаешь заранее, во сколько она тебе обойдется.
:hi:
  • 0

#786
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Что бы отличить девушку от чайки нужно было Зоологию в школе изучать!


А вот еще анекдот про чаек:

Новый русский собирается отдохнуть на Кипре.
Сначала туда приехал его секретарь и ходит с хозяином 5-звездочного отеля по пляжу.
- А это че?
- Как что? Галька.
- Галька - это неправильно, шеф не любит. Гальку убрать, все посыпать белым песочком.
- Но это же очень дорого!
- Мы платим! (достал пачку наличных, рассчитался)
На следующий день все посыпано песком.
- А это че?
- Это же море!
- Какое море? Грязная лужа! В общем, море почистить, камешки убрать, волна должна накатывать каждые 30 секунд на 55 сантиметров.
- Но вы понимаете, это же подводные инженерные работы, очень дорого!
- Мы платим! (достал пачку наличных, рассчитался)
Через два дня все как надо.
- А это че?
- Это же чайки.
- Никаких чаек. Всех убрать! Оставить двух, пусть прогуливаются по пляжу и ни в коем случае не взлетать.
- Но это же такой урон экологии, да еще дрессировка чаек.
- Мы платим! (достал пачку наличных, рассчитался)
Наконец приехал шеф. Он по чистому белому песочку прошел к морю, посмотрел на двух чаек, которые чинно прогуливались покромке пляжа, сел в шезлонг, вдохнул полной грудью свежий морской воздух и сказал:
- Господи! Ну разве такую красоту за деньги купишь?!
  • 0

#787
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

чайки делятся на бывалых и цыплят :lol: цыплята сразу выкупаются по мелочам, типа: "ой у меня денежка на тилипоне закончилась" - и всё такое; бывалые же подведут к трате на них деньгов; как бы не взначай и не сразу поймёшь, что тебя развели...
но меня эти птички всегда стороной облетали, т.к. взять с меня не чего было, а типерь и подавно, т.к. йа ни свабодный :smoke:




Гыыыыыы :eek: Отличное разделение на виды!Согласен,с "цыплятами" проще,а вот со взрослыми "чайками" надо держать хвост трубой (а мож и не только хвост)!
А вообще,девушки-чайки,как и парни (встречал и таких) легко распознаются-слишком много просьб,утомляет быстро,даже если она ооочень красивая)))
  • 0

#788
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Не понимаю чаек. Им разве самим не противно, что они полный ноль и выживают только за счет мужчин?
  • 0

#789
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Не понимаю чаек. Им разве самим не противно, что они полный ноль и выживают только за счет мужчин?



Как бы было не тяжело принять данную аксиому,но для многих девущек это уже образ жизни... :smoke:
  • 0

#790
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Печально
  • 0

#791
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
никогда не понимал такого восприятия - "чайка", это восприятие весьма поверхностно, даже ложно, как мне кажется, и засилие именно такого мировосприятия чревато появлением большого количества проблем между М и Ж.

за то что мальчишки придумали понятия "чайка" "овца" девчонки придумали понятие "да он стрёмный какой-то"
  • 0

#792
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
хм.. я только недавно узнал что такое чайка... точнее смысл этого слова.. или мне такие не встречались или я лох такой :fie:
  • 0

#793
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

никогда не понимал такого восприятия - "чайка", это восприятие весьма поверхностно, даже ложно, как мне кажется, и засилие именно такого мировосприятия чревато появлением большого количества проблем между М и Ж.

за то что мальчишки придумали понятия "чайка" "овца" девчонки придумали понятие "да он стрёмный какой-то"

+1. хотя везде не без корысти...
  • 0

#794
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
не понимаю вот этот молодежный жаргон чайка... мужчины всегда должны платить за женщину... независимо. А вообще это удобно, мужчине приянтое окружение женщины, женщине приятное удовольствие от того, что за нее заплатят
  • 0

#795
jekkos

jekkos
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Покормите девушку сырой рыбой,если ест,значит чайка...
  • 0

#796
magsunny

magsunny
  • Гость
  • 12 сообщений
Все в жизни относительно... По-моему покормить обедом девушку в кафе, а не в супер дорогом ресторане это не столь затруднительно для любого мужчины. И чайкой от этого девушка не становится, даже если она это принимает. Потом это нормально, если парень перезванивает девушке. Это отношения двоих и если он в них не заинтересован, зачем девушку заводить. Чайка - это когда идет явное использование другого человека в своих корыстных целях. Хотя кто-то от этого даже выигрывает.

У меня у одной моей подруги стиль жизни такой и она от этого нисколько не страдает. В ее жизни есть мужчина который многое для нее делает, она этим пользуется - все довольны, просто у мужчины хватает мудрости, зрелости и возможностей конечно к этому подойти под другим углом... И еще у них дочка(они не женаты). Так что в чем то она делает его очень счастливым.
  • 0

#797
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
или я не так понимаю. имхо чайка это та которая крутит тебя не предлагая ничего взамен. а дочка это уже бартер :laugh: всем же ясно откуда дети берутся. или нет? :laugh:
  • 0

#798
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
чайки, гуси, крокодилы...
чепуха какая-то...
не желаешь за девушку в кафе платить, не плати...
делов-то...
  • 0

#799
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девушки, не позорьте всю женскую половину человечества! А то читаешь, и тошнит... накормил в ресторане... повел погулять...сводил в салон... Такое же отношешие может быть и к собаке.
  • 0

#800
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Девушки, не позорьте всю женскую половину человечества! А то читаешь, и тошнит... накормил в ресторане... повел погулять...сводил в салон... Такое же отношешие может быть и к собаке.


Видимо многим девушкам это нравится :-)
Сам никогда просто так не буду тратиться на девушку, а только лишь после того как пойму что она испытывает ко мне хоть какие-то чувства
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.