Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#761
samueles

samueles
  • Гость
  • 23 сообщений
А вот скажите что такого плохого в чайках?? Ну да, я понимаю не совсем честные, но вам надо их честность?? С чайками общатся прикольно. Особенно когда ты знаешь что они чайки. У них стиль жизни такой. И ничего не поделаешь тут. А если чисто по теме писать "Как понять чайка девушка или нет?" то понят это сразу никак не удастся. Хотя это зависит от того где именно вы встретили девушку.
  • 0

#762
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
чайки делятся на бывалых и цыплят :) цыплята сразу выкупаются по мелочам, типа: "ой у меня денежка на тилипоне закончилась" - и всё такое; бывалые же подведут к трате на них деньгов; как бы не взначай и не сразу поймёшь, что тебя развели...
но меня эти птички всегда стороной облетали, т.к. взять с меня не чего было, а типерь и подавно, т.к. йа ни свабодный :)

Сообщение отредактировал BasteR: 25.06.2008, 18:40:39

  • 0

#763
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вот вы говорите чайки, чайки, я вот тут на днях еще одну особенность девушек узнал, оказывается есть еще полтергейсты, и призраки, различее только вот в чем, они от вас нечего не хотят, и им с вами хорошо, вот только это хорошо длится недолго, они просто исчезают, причем не просто исчезают, а за считаные секунды связь с ними просто обрывается, причем не просто обрывается связь, а просто человек исчезает будто его никогда и небыло!!! Призраки просто исчезают с концами и найти их просто становится невозможно, но и это к лучшему, а полтергейсты исчезают, потом спустя месяц орять появляются, потом снова исчезают, вот тут уже нечего хорошего нет!!!!


Когда парень не нравится и мне не хочется с ним общаться, и не то чтобы не хочется, а вообще противно, я тоже становлюсь призраком. А так как обижать людей и критиковать не люблю, соответственно исчезаю без объяснения причин. Это нормально.
  • 0

#764
Малышка-Жаным

Малышка-Жаным
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго дня! Я думаю что каждый человек способен отвечать за свой поступки и если мужчине нравится быт средством прожиточного баланса для девушки значит он скрытый мозохист и еще он самый неудачный человек разве чувство можно мерит в условных ед.
  • 0

#765
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Если мужчина рассуждает. чайка девушка или нет, значит он к ней плохо относится, так как, если девушка сильно нравится, то вопрос об этом не стоит... он сам все будет предлагать оплатить, не смотря на отказы...
  • 0

#766
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Всем доброго дня! Я думаю что каждый человек способен отвечать за свой поступки и если мужчине нравится быт средством прожиточного баланса для девушки значит он скрытый мозохист и еще он самый неудачный человек разве чувство можно мерит в условных ед.

вы безусловно правы. но мы говорим о другом, о девушках играющих по схеме "если ты даш мне чтото, что мне нужно, то я может быть дам тебе то что нужно тебе". определяющее слово "может быть".

#767
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Всем доброго дня! Я думаю что каждый человек способен отвечать за свой поступки и если мужчине нравится быт средством прожиточного баланса для девушки значит он скрытый мозохист и еще он самый неудачный человек разве чувство можно мерит в условных ед.

эт смотря кто мерить будет :rolleyes:
  • 0

#768
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Вот этим "может быть" они и покупают лошков. :rolleyes: Берегитесь чаек, они кусучие!
  • 0

#769
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Братья - ивашко - бан

  • 0

#770
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Не знаю как он определяет, но мой братишка недавно мне сказал, что в Ате 90% девушек это чайки. :-/ Прикольно, что моя племянница говорит, что в городе нормальных парней вообще нет. :rolleyes: Загрузилась, как молодежи тяжело жить :cry:

Сообщение отредактировал Kendall: 26.06.2008, 18:32:43

  • 0

#771
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

моя племянница говорит, что в городе нормальных парней вообще нет.

а это уже из оперы "Где пазнакометсо с нармальным парнем" там очень много вариаций и несколько антрактов :D однако лейт мотив переплетаетцо с данным сабжем, из чего можно сделать вывод, что это дилогия...
  • 0

#772
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Не знаю как он определяет, но мой братишка недавно мне сказал, что в Ате 90% девушек это чайки. :-) Прикольно, что моя племянница говорит, что в городе нормальных парней вообще нет. :D Загрузилась, как молодежи тяжело жить :-)

Мдя... че то их обоих обидели....
  • 0

#773
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

что в городе нормальных парней вообще нет. Загрузилась, как молодежи тяжело жить


Да нормальных нет, остались только идеальные, совершенные, и таким парням девушки совершенные и идеальные!!!, но вот тут одна маленькая нестыковачка, парни думают что они идеальные, а девушки думают что они нормальные, вот из-за этого и ходят порозень!!!!
  • 0

#774
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

моя племянница говорит, что в городе нормальных парней вообще нет.

а это уже из оперы "Где пазнакометсо с нармальным парнем" там очень много вариаций и несколько антрактов :D однако лейт мотив переплетаетцо с данным сабжем, из чего можно сделать вывод, что это дилогия...

не говори, эти же вопрос из цикла "ту би ор нот ту би" :-)

Подумала...скажите, а вот девушки которые могут оплатить все свои счета (одежда, связь, питание :-), развлечение, отдых и тд.), но которым просто нравится "качать" мужчин, они тоже же чайки или нет?
  • 0

#775
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

что в городе нормальных парней вообще нет. Загрузилась, как молодежи тяжело жить


Да нормальных нет, остались только идеальные, совершенные, и таким парням девушки совершенные и идеальные!!!, но вот тут одна маленькая нестыковачка, парни думают что они идеальные, а девушки думают что они нормальные, вот из-за этого и ходят порозень!!!!

Да нет, просто девушки идеальных уже не ищут, им бы хотя бы нормальных, но и таких нет :-)

Ну а в целом "стремление к идеальному есть наивысшая степень саморазрушения" :D
  • 0

#776
Аха

Аха
  • Гость
  • 5 сообщений
сначало девочки ищут "нормальных парней", но потом увлекаются поисками и превращаются в чаек, или чтобы не обидеть назовем их "девушки из пьесы ЧАЙКОВСКОГО" :D
  • 0

#777
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

сначало девочки ищут "нормальных парней", но потом увлекаются поисками и превращаются в чаек, или чтобы не обидеть назовем их "девушки из пьесы ЧАЙКОВСКОГО" :-)

Убивают меня такие потоки сознания... Если у девушки затягивается поиск «нормального парня», она, что обязательно становится «чайкой»? :-) Я не знаю, что вы там подразумеваете под «нормальным парнем», но современным девушкам это что-то около «прынц на белом коне».:D

З.Ы. "девушки из пьесы ЧАЙКОВСКОГО" для меня тоже не понятно, если бы балет/опера/симфония… как то не припомню драматургического таланта за Чайковским. :-) Ну, а чтобы не обижать и с учетом предложенной темы драматургии, предлагаю на вскидку "девушки из МХАТА" или «состоит в кружке поклонников Чехова». :-)
  • 0

#778
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

З.Ы. "девушки из пьесы ЧАЙКОВСКОГО" для меня тоже не понятно, если бы балет/опера/симфония… как то не припомню драматургического таланта за Чайковским. :) Ну, а чтобы не обижать и с учетом предложенной темы драматургии, предлагаю на вскидку "девушки из МХАТА" или «состоит в кружке поклонников Чехова». :)


зачот! :)

по сабжу - вчера видела чаек. много ;)
  • 0

#779
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

зачот! :)

по сабжу - вчера видела чаек. много :)

А можно узнать где? Мне как раз надо... :)
  • 0

#780
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
в Любом Алматинском Клубе, их полно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.