Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#801
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сам никогда просто так не буду тратиться на девушку, а только лишь после того как пойму что она испытывает ко мне хоть какие-то чувства

Да в принципе, вы сами все и сказали... Многие мужчины готовы покупать расположение к себе... Типа, если я ей нравлюсь, то... буду тратить на нее деньги. Вот и приезжие дурочки и думают, что так можно себя выгодно продать... А жаль, ведь самое главное в женщине - это достоинство(не то достоинство, о котором вы подумали, а то которое делает женщину желанной загадкой). Наши молодые девушки потеряри аристократизм, нежность, хрупкость...А мужчины отучились красиво ухаживать, все сводят к д.ла или не д.ла, грустно...
Но мы сами так воспитываем молодежь. Во всех гламурных журналах для 15-17 летних дурочек советы:"заставьте мужчину потратить на вас деньги, если он приглашает вас поити с ним на вечеринку, скромно потупьте глазки в пол и скажите, а мне не в чем пойти..." итог всему вы знаете, это же руководство к вылепливанию чаек, такая завуалированная проституция..
PS: Девочки песня "она хотела бы жить на Манхеттене" мечта почти для всех, но она может никогда и не сыграть для вас....
  • 0

#802
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
На самом деле Вы меня не совсем правильно поняли я просто хотел сказать, что никогда не буду тратить свои честно заработанные на девушку, которя смотрит на меня сквозь мой бумажник, поверьте я не хотел сказать что хочу купить ее расположение к себе. Хотя большинство так и поступают.

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 06.08.2008, 09:43:35

  • 0

#803
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Хотя большинство так и поступают.

Да вы правы...Просто жалко девченок, для которых это становится смыслом жизни.
Я понимаю, что рай в шалаше не является приоритетом... Но все же любовь и уважение дороже, а если тебя купили, то и отношение соответственное...
Я как то фильм смотрела, забыла название, про жизнь красивых девочек в Москве, которые попадают к Пете Либерману. Так вот главная героиня(Юлия Высоцкая) идет на первые смотрины(если понравится, то за нее дадут миллион). И БМ ей говорит, отойди, сними трусы, встань ра..ом, она встает, что то ему при этом говорит, а он кидает в нее попкорн и разглядывает...пойдет говорит..
PS^ Девочки, такое будущее для вас?
  • 0

#804
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
не люблю когда меня пытаются купить... типа опана какай у меня тачка..раставь ноги сразу же... фиг вам ...после свадьбы :-)
  • 0

#805
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

не люблю когда меня пытаются купить... типа опана какай у меня тачка..раставь ноги сразу же... фиг вам ...после свадьбы

Вот это правильно! Ненавижу таких парней, особенно если на папочкины деньги все куплено, а сам ноль без палочки!

PS^ Девченки, выше голову, прочь мальчиков мажоров!
  • 0

#806
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
а кто такая чайка?
1) та , за которую платит парень в ресторане/кино/совместное развлечени
2) или та за которой он платит в магазинах/совместный шоппинг на его деньги/ ммм итд итп ?????

PS^ Девченки, выше голову, прочь мальчиков мажоров!

хехех точно! еще есть такое у меня, чем понтовее мальчег, чем выше нос он задирает, тем жестче я его отшиваю :-)
  • 0

#807
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Вот наблюдаю-наблюдаю за этой темой....и все никак в толк не возьму,
Парни,мужчины,если вы не хотите платить за девушку в каких-то случаях,ну или обеспечивать её,так не делайте этого,в чем проблема?
Каждому свое,зачем столько негатива? Если хочется девочке этим промышлять,пусть делает.
Как-то обидно за слабый пол, как будто клеймо какое-то,чайка.
Допустим,живет девочка одна,сбежала из провинции,как-то перебиваться надо,вот она и не мудрствуя лукаво и действует.
Когда наблюдала такое, обычно мужчины, если девушка им нравится,просто не дают ей просить то,в чем она нуждается. Они просто видят ситуацию и делают без лишних слов.

Сообщение отредактировал Peaches'n'Cream: 06.08.2008, 23:02:03

  • 0

#808
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Чайки девушки очень хитрые создания, сначала не просекеш что она такая милая с тобой рядом, а как только кончаеються деньги ее нет.
  • 0

#809
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Нет,и не надо...пусть летят мимо...

Сообщение отредактировал Persona_non_Grata: 07.08.2008, 00:06:15

  • 0

#810
СОУС

СОУС
  • Гость
  • 24 сообщений
еще мама девушки может быть чайкой
  • 0

#811
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

еще мама девушки может быть чайкой

Попахивает сутенерством...
  • 0

#812
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
По мне так "чайка" это когда девушка не отвечает взаимностью, но и не отшивает парня. Так сказать нейтрально держится не туда не сюда. А вот от походов в кино и рестораны, подарков не отказывается. Такие часто попадаются моему кенту...)))

Сообщение отредактировал DoubleT: 07.08.2008, 09:24:00

  • 0

#813
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

По мне так "чайка" это когда девушка не отвечает взаимностью, но и не отшивает парня. Так сказать нейтрально держится не туда не сюда. А вот от походов в кино и рестораны, подарков не отказывается. Такие часто попадаются моему кенту...)))

скажи кенту чтобы пешком ходил на встречу с ней, и без данег, посмотрим долго ли протянет Чайка на голодном пайку
  • 0

#814
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

По мне так "чайка" это когда девушка не отвечает взаимностью, но и не отшивает парня. Так сказать нейтрально держится не туда не сюда. А вот от походов в кино и рестораны, подарков не отказывается. Такие часто попадаются моему кенту...)))


Была похожая ситуация, отправил в сад.
ЗЫ в данный момент трачу все на себя, я альбатрос? :rotate:
  • 0

#815
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вот наблюдаю-наблюдаю за этой темой....и все никак в толк не возьму,
Парни,мужчины,если вы не хотите платить за девушку в каких-то случаях,ну или обеспечивать её,так не делайте этого,в чем проблема?
Каждому свое,зачем столько негатива? Если хочется девочке этим промышлять,пусть делает.
Как-то обидно за слабый пол, как будто клеймо какое-то,чайка.
Допустим,живет девочка одна,сбежала из провинции,как-то перебиваться надо,вот она и не мудрствуя лукаво и действует.
Когда наблюдала такое, обычно мужчины, если девушка им нравится,просто не дают ей просить то,в чем она нуждается. Они просто видят ситуацию и делают без лишних слов.


Вот выделенное жирным ненавижу больше всего. Когда сначала проституцией и скрытой проституцие заработают на машину или даже на квартиру а потом становится такой типо честной девушкой и пытается устроить жизнь..... Фу, мерзость....
  • 0

#816
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
не суди, да не судим будешь.
  • 0

#817
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

не люблю когда меня пытаются купить... типа опана какай у меня тачка..раставь ноги сразу же... фиг вам ...после свадьбы ;)

:beer: у вас талант по писанию постов, я уже ваш тайный поклонник :super:
  • 0

#818
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
по-моему, чайки-это такие кагбе друзья, которые появляются на раздачу вкусностей, а как только вкусности заканчиваются, они куда-то испаряются)))
по половому признаку не разделяются.хараткер общительный =)

бойтесь чаек)
  • 0

#819
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

не люблю когда меня пытаются купить... типа опана какай у меня тачка..раставь ноги сразу же... фиг вам ...после свадьбы :)


Это хорошо, что вы так думаете, ниже привожу терзания одной девушки по данному поводу. Хотя видимо "дала" и без наличия автомобиля:

...Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет своего автомобиля, хотя ему уже за 20. Предложил стать его девушкой, но я растерялась. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть машины....Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника. Одевается вроде неплохо, но отсутствие машины портит его в моих глазах. Девушки как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем он заработает на машину? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо...
  • 0

#820
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Девушки как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем он заработает на машину? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо...[/i]

Ошиблись темой...хотя про себя в этой теме уже все сказали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.