Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#821
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
2 непрощенный грешник.
Советую послать этого пацана куда подальше, если после 20 лет у него все еще нет машины то он однозначно ЛОх
  • 0

#822
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

...Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились ... секс хороший.
Один минус - нет своего автомобиля, хотя ему уже за 20.
Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника.

Мдя...наличие машины- теперь мерило состоятельности...(для началы неплохо бы марку авто указать и год, а то 2101 тоже автомобиль). Бросала бы девка парня, он скорее добьется чего-нибудь, а девка со своим лузерско-деревенским подходом останется на бобах.

Всегда считал, что людей уважали не за тачки, а за их личные качества, их бизнес, статус, связи.
Быдло, хоть посади его за Роллс-Ройс останется быдланом.
  • 0

#823
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

2 непрощенный грешник.
Советую послать этого пацана куда подальше, если после 20 лет у него все еще нет машины то он однозначно ЛОх

А что если есть квадратура, но нет тачки?
  • 0

#824
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


2 непрощенный грешник.
Советую послать этого пацана куда подальше, если после 20 лет у него все еще нет машины то он однозначно ЛОх

А что если есть квадратура, но нет тачки?

ну тогда он фартовый лох, как появиться тачка сразу станет крутым :smoke:
  • 0

#825
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Это...я прсто закопипастил с одного форума, читайте внимательней от чьего лица идет повествование :smoke:
  • 0

#826
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
мда уж. темка то очень актуальная а постов мало. Чаек много но хватит ли пацанов для их деяний вот в чем вопрос?
  • 0

#827
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

[i]...Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились ... секс хороший.
Один минус - нет своего автомобиля, хотя ему уже за 20.
Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника.

Вот реальный пример чайки, хочет чтобы все было и сразу и много. Отношения меряет сексом. А чего сама сделала хорошего для хип-хопа? :spy:
Чего сама добилась (кроме подарков папаши и переданной по наследству собственности)??? Может парнишка любит до мозга костей? Ан нет, досада какая!!! Тачки жок - значит неудачник. Сжигать надо медленно таких меркантильных жевотных ИМХО!
  • 0

#828
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
мне кажется надо проверять так: зовешь в дорогой кабак, обычно после 21.00, когда уже все поужинали дома, и смотришь что как заказывает. если видишь прихзнаки чайки, говоришь что надо в туалет и ноги в руки. вот почайкует. :spy:
  • 0

#829
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Без базара!!! Вариант :spy:
  • 0

#830
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

мне кажется надо проверять так: зовешь в дорогой кабак, обычно после 21.00, когда уже все поужинали дома, и смотришь что как заказывает. если видишь прихзнаки чайки, говоришь что надо в туалет и ноги в руки. вот почайкует. ;)

тогда получается что ты уже чайка :spy:
  • 0

#831
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
"нет ты ФРЕГАТ".
Фрегат - это птица которая выхватывает добычу из клюва чайки. :spy:
  • 0

#832
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
лучше всего приглашать девушек в не дорогие но в то же время более или менее приличные места, в конце концов она же не покушать встречается, а пообщаться с тобой, а если обратное, то и встречаться не стоит
  • 0

#833
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А ещё лучше накупить всяких вкусностей и позволить ей приготовить тебе маленький ужин, зажечь свечи, открыть вино и радоваться что вы только вдвоем!!! На это ни одна чайка не подпишится, потому что чайки любят красоваться на людях и всячески показывать себя, им такая раскладка поперек горла встанет...сразу станут отмазываться тем, что не умеют и не любят готовить и вообще им хочется танцевать!!! Валить их нада прелюдно!!! :spy:
  • 0

#834
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Без базара!!! Вариант :spy:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вас опять отправить в рид онли? Только теперь уже по любому на год получится... Или перестанем флеймить?!

  • 0

#835
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Мдя...наличие машины- теперь мерило состоятельности...(для началы неплохо бы марку авто указать и год, а то 2101 тоже автомобиль). Бросала бы девка парня, он скорее добьется чего-нибудь, а девка со своим лузерско-деревенским подходом останется на бобах.

Всегда считал, что людей уважали не за тачки, а за их личные качества, их бизнес, статус, связи.
Быдло, хоть посади его за Роллс-Ройс останется быдланом.



ХЫ, если парень кроме тачки большн ничем не может зацепить девушку грош цена ему

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 25.08.2008, 13:53:35

  • 0

#836
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

лучше всего приглашать девушек в не дорогие но в то же время более или менее приличные места, в конце концов она же не покушать встречается, а пообщаться с тобой, а если обратное, то и встречаться не стоит


Ты не поверищь, но многие так и говорят - "жрать хочу, умираю" вроде бы шутка...но жрать то реально хочется :rolleyes:
  • 0

#837
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А ещё лучше накупить всяких вкусностей и позволить ей приготовить тебе маленький ужин, зажечь свечи, открыть вино и радоваться что вы только вдвоем!!! На это ни одна чайка не подпишится, потому что чайки любят красоваться на людях и всячески показывать себя, им такая раскладка поперек горла встанет...сразу станут отмазываться тем, что не умеют и не любят готовить и вообще им хочется танцевать!!! Валить их нада прелюдно!!! :rolleyes:


Согласна полностью!
Обожаю такие вечера,обожаю готовить ...ммм особенно для близких.
  • 0

#838
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ. А ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ГОТОВИТЬ. Я ЛЮБЛЮ СТЕЙК, С КРОВЬЮ :rolleyes: .
  • 0

#839
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


лучше всего приглашать девушек в не дорогие но в то же время более или менее приличные места, в конце концов она же не покушать встречается, а пообщаться с тобой, а если обратное, то и встречаться не стоит


Ты не поверищь, но многие так и говорят - "жрать хочу, умираю" вроде бы шутка...но жрать то реально хочется :D

это была шутка ;)

а тачка не показатель состоятельности :)

бывает еще так, что есть и квартира и машина, а сам человек никакой, поэтому прежде всего нужно смотреть на человека а не на его имущество :D
  • 0

#840
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А ещё лучше накупить всяких вкусностей и позволить ей приготовить тебе маленький ужин, зажечь свечи, открыть вино и радоваться что вы только вдвоем!!! На это ни одна чайка не подпишится, потому что чайки любят красоваться на людях и всячески показывать себя, им такая раскладка поперек горла встанет...сразу станут отмазываться тем, что не умеют и не любят готовить и вообще им хочется танцевать!!! Валить их нада прелюдно!!! :)

..Чайкой себя не считала и не считаю, но к малознакомому мужчине домой не пойду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.