Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#741
Братья

Братья

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Чайки еще не самые страшные, есть еще карьеристки, вот эти уже пострашнее всяких чаек будут!!!!


а каким образом они влияют на парней?
  • 0

#742
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Надо открыть новую тему "Как понять карьеристка девушка или нет".
  • 0

#743
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Лесник Пограничных Земель вы видели меня на сайте знакомстве с табличками "ищу щедрого" "ищу преуспевающего" подпись: неудачница.....????

Цитата(U.S.Marine @ 18.06.2008, 10:05) *

... А еще лучше сразу сказать парню, ты мне не нравишся и незачем тратить его бабки.

А если она еще не решила... может молодой человек ей немного нравится... но на более серьезные отношения она еще не готова...-В ТОЧКУ!

не все так просто и быстро,как у вас видимо....и вообще тема утомила,пора бы сменить пластинку....подписали под чайку и рады,психологи и философы ЦТ,а в реале как вы сказали недачница(ники)?)

Сообщение отредактировал Риммма: 19.06.2008, 17:45:23

  • 0

#744
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Нусупова + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#745
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а разве заплатить за девушку или сделать ей подарок - это удовольствие не для двоих? разве парень не чувствует при этом еще и свою значимостиь?

А после этого девушки стонут, что мужики стали закомплексованными :D
Вы отдаете себе отчет, что говорите про комплекс неполноценности этого самого парня?
  • 0

#746
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

а каким образом они влияют на парней?


За счет парней развивают свою карьеру!!!
  • 0

#747
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

а каким образом они влияют на парней?

За счет парней развивают свою карьеру!!!

А чем они тогда от чаек отличаются? Тоже получают материальные блага за счёт другого человека.
А как это вообще, развить карьеру за счёт парней? :D
  • 0

#748
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А как это вообще, развить карьеру за счёт парней?


Да легко и просто, находят как кое кто говорит лоха, и берут его в оборот, ей не нужны там всякие подарки. Вот например парень работает например в модельном агентсве, нет он не бодель, а девушка просит чтобы он ее туда устроил, он устраивает, а потом девушка перестает обращать на него внимания!!!
  • 0

#749
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
"Игра не по-правилам" может принимать разные формы, в данном случае это все же не "чайка", так как она все же хочет где-то работать :D

Кстати, среди "умных" Агашек есть неписанное правило - любовниц и их родственников в штат не брать, только по контракту. Ибо завтра..
  • 0

#750
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

"Игра не по-правилам" может принимать разные формы, в данном случае это все же не "чайка", так как она все же хочет где-то работать :D

Она хочет получить блага за чужой счёт. Чайка. Корабельная :dandy:, не баркасная :spy:

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 20.06.2008, 11:20:09

  • 0

#751
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
моя бывшая подруга всегда мне говорила: а чё ты дура то такая! надо вот как! например ,парень говорит:
"приезжай ко мне!"
а ты ему... "а на чём я поеду?"
а он:"на такси"
а ты" а чё я дочь миллионера ,на такси ездить"?
а он" ты приезжай,я заплачу!

или так... парень: поехали на чимбулак"
а ты: нет,я не могу,так хочется!но не могу. у меня нет спортивного костюма"
или..." положи мне денежку на телефон, а то я тебе позвонить не смогу!"
а меня с души воротит,думаю ну что я нищинка что ли! и у меня нечего надеть?
никогда её не осуждала,но сама такими уловками не пользовалась. или у меня просто всегда костюмы спортивные были ;)
а потом когда я замуж вышла,(муж к стати обеспеченный, с 18 лет сам стал пахать) я как то с ним на тему чаек заговорила. а он мне и сказал. женьщины что думают,что мужики дауны все что ли? нет. мы все прекрасно понимаем,и когда нас колят и когда раскручивают и тд и тп. просто есть такие мужики которые согласны на такой подход,но они и к девушке этой соответственно относятся! вот так! я говорит не любил когда прибеднятся начинают и хотят за мой счет свое материальное положение повысить! просто когда с девушкой отношения серьёзные сам ей и на сотку деньги положишь и тд.... а так 2 дня знакомы... куупии мнее коффтаччку, мне к подружке на день рождения наадо пойти,а невчем! идиотизм!
так что,деваньки и мужики ! подумайте! а оно вам надо? первым-чайками быть? а вторым с ними общаться?

#752
Star_88

Star_88
  • Гость
  • 25 сообщений

Нет она же тратит деньги на то что бы хорошо выглядеть. Покупает косметику, брендовую одежду, да и всякие солярии и эпиляции тоже не дешевы.

Откуда куклам брать деньги на кафе? Тока у мужиков.



100 пудов! Как говорится с п.з.ы сдачи не бывает. :D
  • 0

#753
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
хоспади неужели реально столько безмозглых девок у нас? Предпочитаю сама зарабатывать и сама платить, чтобы никому не быть обязанной.
Мальчеги, кто хочет в кино? ПлачУ! )))

Нусупова, рассказ про препода-извращенца шикарный! Классно его проучили.

Сообщение отредактировал Lady-bird: 24.06.2008, 14:34:26

  • 0

#754
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Мальчеги, кто хочет в кино? ПлачУ! )))

:rotate: Нас тут человек 15 наберётся :-/
  • 0

#755
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А кто встречал мужиков - чаек? )
  • 0

#756
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

А кто встречал мужиков - чаек? )

Нууу... начнаецо)) Сами ж предложили :rotate:
Да нет, я либо фифти/фифти, либо сам заплачУ =) Малость комплексы у меня по этому поводу, клюв расти начинает :-/
  • 0

#757
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Цитата(Lady-bird @ 24.06.2008, 14:33)

Мальчеги, кто хочет в кино? ПлачУ! )))


Нас тут человек 15 наберётся


И все чайки :-)

Нусупова, рассказ про препода-извращенца шикарный! Классно его проучили.


Это подтверждает то что быть чайкой иногда нужно. Хотя бы с такими козлами как этот препод.
  • 0

#758
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А кто встречал мужиков - чаек? )


В наше время их немало. Но, думаю, девушек все же больше. А понять чайка она или нет, по-моему, можно легко: просто не вестись на "хочу это, хочу то", и если после этого она перестанет с вами общаться, то и к гадалке ходить не надо...
  • 0

#759
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
и пусть сама за себя в кафе платит ? ))))
  • 0

#760
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Вот вы говорите чайки, чайки, я вот тут на днях еще одну особенность девушек узнал, оказывается есть еще полтергейсты, и призраки, различее только вот в чем, они от вас нечего не хотят, и им с вами хорошо, вот только это хорошо длится недолго, они просто исчезают, причем не просто исчезают, а за считаные секунды связь с ними просто обрывается, причем не просто обрывается связь, а просто человек исчезает будто его никогда и небыло!!! Призраки просто исчезают с концами и найти их просто становится невозможно, но и это к лучшему, а полтергейсты исчезают, потом спустя месяц орять появляются, потом снова исчезают, вот тут уже нечего хорошего нет!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.