Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#481
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А мне понравилась реакция знакомых М и Ж...
Опоздавшим, задавался вопрос: "У тебя деньги есть? , а то нам платить не чем". Все без исключения отвечали: "Ну ничего страшного у меня тоже нет. Свалим." :).
При всем пр этом никто не сбежал и каждый заплатил за себя.

Все кто так отвечал - потенциальные чайки?
  • 0

#482
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
[quote]Познакомиля с девушкой и переписывались сообщениями!!! И вдруг она перестала отвечать на сообщения (я её знаю неделю)позвонил а она говорит ты мне деньги закинь на сотку я буду отвечать.
Не чайка ли Она?[/quot

Блииииин как это неэтично и некрасиво! Вот у меня сейчас такая же ситуация, закончились деньги на телефоне, оплатить могу только наличными, а бегать в банк или на Фурманова-Толе би времени нет. Муж конечно не спрашивает почему я ему не смсю, но если бы спросил мне было бы стыдно сказать что у меня нет единиц. Это же детский сад. Я бы сказала наверное что времени нет, или фантазии нет. А ведь это мой муж, и то стыдно! Как можно говорить о таких вещах едва знакомому человку, не понимаю.

Неужели люди не чувствуют себя попрошайками?
  • 0

#483
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

где написано что все? вы читать не умеете, как и раньше, а думать вы научились, или и с этим у вас как и раньше? :lol:



у вас по существу есть, что сказать или вы только на личные разборки способны? :)
  • 0

#484
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Будешь в нашей компании - я тебе безусловно не буду препятствовать внести справедливую плату за свое участие :)

Это все мужские комплексы, обычно более молодого возраста.
Хотя и в зрелом встречаются.

А разница между "будешь в нашей компании" и "я тебя приглашу" имеет место быть? :lol:
  • 0

#485
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Будешь в нашей компании - я тебе безусловно не буду препятствовать внести справедливую плату за свое участие :)

Это все мужские комплексы, обычно более молодого возраста.
Хотя и в зрелом встречаются.

А разница между "будешь в нашей компании" и "я тебя приглашу" имеет место быть? :lol:

И опять все по новой.
Может ну его нафиг?

Между "я тебя приглашу" и "я за тебя расплачусь" если что тоже разница существует.
  • 0

#486
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Вчера перед тренировкой стою и разговариваю с двумя девушками...ну вообщем суть да дело разговор заходит об отдыхе и тут одна начинает мочить коры:
Оан:Я своему спонсору пол часа объясняла почму хочу на Иссык-Куль именно сейчас...
Я: так вроде не бешенные деньги можно самой наверное без спонсоров
Она: Так откуда деньги если я не работаю
Я: Ну как говориться нет ручек нет мультиков...устраивайся.
Она: А у меня на работу аллергия...я не люблю работать..это не мое.....
Вторая девушка: Ну сам понимаешь это выживание..она не хочет работать вот нахолдит себе спонсоров..и это сейчас не редкость

Чесно говоря после такой беседы я выпал в осадок....повспоминал и что-то загрустил..потому как выявил среди своих знакомых еще два примерно таких экземпляра...грустно как-то..
  • 0

#487
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Санитар.... а по поводу грусть то возникла?

#488
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
ну как по поводу...тыж мораль выноси из события:
полная писдуховнасть
отсутствие всяческой совести (она так гордо это произносила будто не ноги перед башлевым мужиком раздвигает а самолично первую экспедицию на марс отправила)
ну и ваще и вообщем)))
  • 0

#489
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Санитар... она хоть красивая? или думает что красивая?

#490
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вчера перед тренировкой стою и разговариваю с двумя девушками...ну вообщем суть да дело разговор заходит об отдыхе и тут одна начинает мочить коры:
Оан:Я своему спонсору пол часа объясняла почму хочу на Иссык-Куль именно сейчас...
Я: так вроде не бешенные деньги можно самой наверное без спонсоров
Она: Так откуда деньги если я не работаю
Я: Ну как говориться нет ручек нет мультиков...устраивайся.
Она: А у меня на работу аллергия...я не люблю работать..это не мое.....
Вторая девушка: Ну сам понимаешь это выживание..она не хочет работать вот нахолдит себе спонсоров..и это сейчас не редкость

Чесно говоря после такой беседы я выпал в осадок....повспоминал и что-то загрустил..потому как выявил среди своих знакомых еще два примерно таких экземпляра...грустно как-то..


УЖС :) И такое бывает?
  • 0

#491
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

УЖС :) И такое бывает?

:lol: Ребзя вы чо токо родились что ли... :D
Содержантки... любовницы... чайки и т.д. были всегда... это обычное явление... в советское время... ну или ж скажем в постсоветское... не особо осуждаемое... факт обеспечивания был... ну и фик с ним...
*Вспомнил фильм... Ночные забавы... Алферова (жена) спит с Гафтом(любовник)... Гафт шеф Филозова(муж)... Гафт обеспечивает Филозова работой... Филозов думает что он сам всего добился... Алферова довольна... вскрылось когда все... особого сожаления в лицах актеров не видел...

#492
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

:) Ребзя вы чо токо родились что ли... :lol:
Содержантки... любовницы... чайки и т.д. были всегда... это обычное явление... в советское время... ну или ж скажем в постсоветское... не особо осуждаемое... факт обеспечивания был... ну и фик с ним...
*Вспомнил фильм... Ночные забавы... Алферова (жена) спит с Гафтом(любовник)... Гафт шеф Филозова(муж)... Гафт обеспечивает Филозова работой... Филозов думает что он сам всего добился... Алферова довольна... вскрылось когда все... особого сожаления в лицах актеров не видел...

Тема вообще "Как понять чайка девушка или нет?". А не то что проституция это первейшая из профессий. Кстати, я вот смотрел фильм: Альф! Почему у меня до сих пор нет такой зверюшки??? А фильм "Ночные забавы" как раз и рассказывал о начинающейся бездуховности, и он был довольно шокирущим для своего времени.
  • 0

#493
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ребзя вы чо токо родились что ли...
Содержантки... любовницы... чайки и т.д. были всегда... это обычное явление... в советское время... ну или ж скажем в постсоветское... не особо осуждаемое... факт обеспечивания был... ну и фик с ним...
*Вспомнил фильм... Ночные забавы... Алферова (жена) спит с Гафтом(любовник)... Гафт шеф Филозова(муж)... Гафт обеспечивает Филозова работой... Филозов думает что он сам всего добился... Алферова довольна... вскрылось когда все... особого сожаления в лицах актеров не видел...


Да знаю я что любовницы, содержанки и чайки были всегда, но чтобы ТАК нагло просить путевку или ещё что-то. Меня удивляет как людей не унижает ходить с протянутой рукой. Кем бы она не была. Понимаю если мужчина сам предлагает поехать на Иссык-Куль а девушка не отказывается составить ему компанию. Но неужели нельзя войти в положение человека и если у него нет времени и возможности именно сейчас куда-то ехать, то просто подождать. В конце концов кто платит тот и выбирает время и место. А тут сама не работает, денег нет, но ей подавай Иссык-Куль именно в июне, и чтобы непременно в дорогой дом отдыха с бассейном, прислугой, голубые ленточки на белоснежных полотенцах, завтрак в постель, шампанское в ванну и прочие понты. Вот этого я никак не пойму!!!
  • 0

#494
Killthem

Killthem

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну иногда так влюбишься в девушку что перед угрозой отшивания вынужден исполнять все ее прихоти Сука любовь как говориться
  • 0

#495
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Чесно говоря после такой беседы я выпал в осадок....повспоминал и что-то загрустил..потому как выявил среди своих знакомых еще два примерно таких экземпляра...грустно как-то..

я тя понимаю... но у меня таких знакомых нет. слава богу.
  • 0

#496
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ну иногда так влюбишься в девушку что перед угрозой отшивания вынужден исполнять все ее прихоти Сука любовь как говориться


А если она способна отшить из-за любой вовремя некупленной шоколадки, зачем вам такая любовь?
  • 0

#497
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А если она способна отшить из-за любой вовремя некупленной шоколадки, зачем вам такая любовь?

Люди обычно позволяют любить. И выбор падает на брак с нелюбящей/нелюбящим, чем на брак с нелюбимой/нелюбимым.
  • 0

#498
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Она: Так откуда деньги если я не работаю
Я: Ну как говориться нет ручек нет мультиков...устраивайся.
Она: А у меня на работу аллергия...я не люблю работать..это не мое.....
Вторая девушка: Ну сам понимаешь это выживание..она не хочет работать вот нахолдит себе спонсоров..и это сейчас не редкость

Чесно говоря после такой беседы я выпал в осадок....повспоминал и что-то загрустил..потому как выявил среди своих знакомых еще два примерно таких экземпляра...грустно как-то..


Вчера прочитала в интервью с Кадыровым (дословно не приведу, но в общем суть): "Я еще не видел ни одной женщины, которая с удовольствием бы вставала утром, чтобы идти на работу..."
  • 0

#499
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Люди обычно позволяют любить. И выбор падает на брак с нелюбящей/нелюбящим, чем на брак с нелюбимой/нелюбимым.


Если все будут делать ставку на нелюбящих, тогда пар вообще не будет. Надо же чтобы человек был и любящим и любимым. И не говорите мне что такого не бывает. Не поверю!
  • 0

#500
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Не повезло Кадырову, я видел таких.
По теме: Чайку определить легко, тк такие интересуются только вашей фин-ой стороной, имеете ли авто и какое, и т.п.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.