Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#521
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Блииииин как это неэтично и некрасиво! Вот у меня сейчас такая же ситуация, закончились деньги на телефоне, оплатить могу только наличными, а бегать в банк или на Фурманова-Толе би времени нет. Муж конечно не спрашивает почему я ему не смсю, но если бы спросил мне было бы стыдно сказать что у меня нет единиц. Это же детский сад. Я бы сказала наверное что времени нет, или фантазии нет. А ведь это мой муж, и то стыдно!


Цитата(Nusupova @ 02.06.2008, 09:39)
А я вот анализировала насчёт чаек, потому что мне самой стало интересно может я тоже чайка. Потому что мой парень оплачивает абсолютно все мои счета, начиная с телефонных переговоров и заканчивая салонами красоты. Про кинотеатры и рестораны я вообще молчу.


Цитата(Nusupova @ 04.06.2008, 15:10)
Неужели люди не чувствуют себя попрошайками?
мадам еще и врунья? за пяток постов умудриться выйти замуж и проболтать все его состояние - сила..."чайки" отдыхают


Вы знаете мы живем вместе и совершили обряд неке. Но официально поженимся только через месяц. Поэтому я пока не определилась кто он мне, парень или муж. Поэтому зову его по разному. Но ведь не это суть вопроса. Я действительно ничего у него не прошу. Когда он сам замечает что мне что-то надо или у меня нет баланса он обязательно оплачивает. Но мне всё равно стыдно у него что либо просить. :-)
  • 0

#522
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Кстати, о чайках. Жены и мужья, невесты и женихи к чайкам не относятся, потому как готовы всю жизнь (в идеале) свою отдать, все внимание (опять же в идеале) уделить...

да-да-да... и ЧАЙКОнуться парно (в идеале) :-)
  • 0

#523
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Вот именно, мужчины должны тратить все деньги на девушек. Внимание - это дорого.


А потом когда деньги кончатся, эту девушку купит за деньги другой. Дорогие девушки это возле гостиниц, а приличные девушки зарабатывают сами и даже когда мало зарабатывают никогда не просят... И это еще представительницы говорят о равноправии... Та девушка которая требует все деньги потратить на нее типичная Баркасная чайка, стрелять таких надо... Куча денег за телесные прелести слишком нерентабельный вклад, я бы сказал дерьмовая сделка.
Почитайте интересную выкладку.
Вы предлагаете простой обмен : вашу красоту на наши деньги. Просто прекрасно. Но вот заковыка : ваша красота со временем увянет, а денег, вероятней всего, хватит навсегда … на самом деле очень вероятно, что наши доходы со временем будут только расти, тогда как вы, что абсолютно точно, не будете становиться краше!
Таким образом, в экономических терминах вы - обесценивающийся вклад, тогда как мы - вклад, приносящий прибыль. При этом ваша стоимость не просто уменьшается, она уменьшается с ускорением! Сейчас вы молоды, вы будете оставаться красавицей еще какое то количество лет, но с каждым годом все менее и менее. Затем увядание начнется по полной программе. К 35 годам от вас с души будет воротить.
В терминах Уолл-Стрит вас можно назвать торговым контрактом, а не долговременной инвестицией, то есть с браком - напряженка. С точки зрения бизнеса сделка по прибретению вас в собственность лишена практического смысла, так что можно согласиться только на аренду. Если же вы думаете, что это чересчур жестоко, подумайте вот о чем. Если мы потеряю все деньги, то потеряем и вас, так что нам, когда ваша красота поблекнет, тоже будет нужен путь к отступлению. Только и всего. :-)
  • 0

#524
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вот она правда жизни. Ни о каких человеческих отношениях речи нет. Строгая экономика и капитализм.
  • 0

#525
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Кстати, о чайках. Жены и мужья, невесты и женихи к чайкам не относятся, потому как готовы всю жизнь (в идеале) свою отдать, все внимание (опять же в идеале) уделить...
[/quote]
Не совсем верно. Если муж/жена сидит на шее и никак не помогает, то это тоже ЧАЕЧКА :-)

[quote name='Nusupova' post='5845170' date='05.06.2008, 15:40']
Вот она правда жизни. Ни о каких человеческих отношениях речи нет. Строгая экономика и капитализм.
[/quote]
На самом деле отношения есть, если каждый друг за дружку держится ;)

Сообщение отредактировал Bobo13: 05.06.2008, 15:42:28

  • 0

#526
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Таким образом, в экономических терминах вы - обесценивающийся вклад, тогда как мы - вклад, приносящий прибыль. При этом ваша стоимость не просто уменьшается, она уменьшается с ускорением! Сейчас вы молоды, вы будете оставаться красавицей еще какое то количество лет, но с каждым годом все менее и менее. Затем увядание начнется по полной программе. К 35 годам от вас с души будет воротить.
В терминах Уолл-Стрит вас можно назвать торговым контрактом, а не долговременной инвестицией, то есть с браком - напряженка. С точки зрения бизнеса сделка по прибретению вас в собственность лишена практического смысла, так что можно согласиться только на аренду. Если же вы думаете, что это чересчур жестоко, подумайте вот о чем. Если мы потеряю все деньги, то потеряем и вас, так что нам, когда ваша красота поблекнет, тоже будет нужен путь к отступлению. Только и всего. :-)


а копирайты ставить?
  • 0

#527
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Просите! Только я его Вам не куплю. (вот на этом наши отношения и закончатся) Всё честно.

Будь я чайкой, действительно бы отношения закончились, взаимно бессмысленные... если честно ;)

Аххха..а так как ты не чайка то ваши отношения не закончаться? Дома будет сцена ревности... :-) ;)
  • 0

#528
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я!!!
я знаю!!!
если девушка приходьбу машет руками аки крылами и кричит так А А А... чайка сто фунтово.. и на кащенко место есть свободное...)))
  • 0

#529
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Таким образом, в экономических терминах вы - обесценивающийся вклад, тогда как мы - вклад, приносящий прибыль.

Когда лямзишь из Интернета, хорошо бы указывать, что это чужое произведение или хотя бы стилистику менять, чтобы не так похоже было. Тем более для таких недавних дискуссий.
  • 0

#530
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аххха..а так как ты не чайка то ваши отношения не закончаться? Дома будет сцена ревности... :-) ;)

Тише, тише. Щас всю рыбу распугаешь… кстати, дорогой, нам домой ГТР не нужен? ;)
  • 0

#531
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений


Таким образом, в экономических терминах вы - обесценивающийся вклад, тогда как мы - вклад, приносящий прибыль.

Когда лямзишь из Интернета, хорошо бы указывать, что это чужое произведение или хотя бы стилистику менять, чтобы не так похоже было. Тем более для таких недавних дискуссий.

Ну если Вы читали внимательно, то я написал Почитайте интересную выкладку., то есть заведомо предупредил а выкладку дал для того чтобы призадумались красавицы, считающие своим жизненным кредо поесть, потусить, подоить, содрать, обобрать и обмануть другого только за то что она видите ли красивая. А есть и умные и красивые, только найти их трудно :-)

а копирайты ставить?

[b]про копирайты я предупредил, смотрите Выше ;)

Сообщение отредактировал Bobo13: 05.06.2008, 17:46:08

  • 0

#532
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Аххха..а так как ты не чайка то ваши отношения не закончаться? Дома будет сцена ревности... :-) ;)

Тише, тише. Щас всю рыбу распугаешь… кстати, дорогой, нам домой ГТР не нужен? :D

Дарагая ну не такой же ценой....тыж должна быть чиста перед ЦТ-мужем, я уже занимаюсь вопросм ГТР в теме про Кому занозил когда-либо этот человек ;)

По сабжу....бесят они меня..раздрожают и ненавижу..почему кто-то считает что раздвинув ноги перед пузатиком она его облагодетельствовала и он ей должен жизнь обставить?
  • 0

#533
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а чо такое ГТР ?
Бтр знаю...
чайки сцуко паскудные..!!!
нелюблю их...
  • 0

#534
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
Не совсем верно. Если муж/жена сидит на шее и никак не помогает, то это тоже ЧАЕЧКА :-)
...

Но ведь муж/жена не сбегает из дома пожрамши ;) это нахлебник, или лодырь, но не чайка ;)
  • 0

#535
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Вы предлагаете простой обмен : вашу красоту на наши деньги.

Всё честно. Спонсор получает маральное удовольствие, чайка материальное, и все довольны. То есть и волки сыты и овцы целы. Возникает вопрос: Зачем осуждать чаек? Пусть будут.

Хотя учитывая нынешние времена, когда женщины более эмансипированы, то есть независимы (вернее хотят выглядить независимыми) от мужчин - чайковство не красит женщин. То есть если ты чайка - ты попадаешь к какую либо зависимость от спонсора. Вернее чайке нужно же что то делать чтото для спонсора.
  • 0

#536
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Тише, тише. Щас всю рыбу распугаешь… кстати, дорогой, нам домой ГТР не нужен? :-)


Кстати что ты мне сможешь дать или сделать за ГТР?
  • 0

#537
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
Спонсор получает маральное удовольствие, чайка материальное, и все довольны. ...

В том то и дело, что красотой можно насладиться и бесплатно :-) чайке нужны бабки, но тому, кто платит, нужно ведь не только красотой насладиться, бывает ему нужно что бы ему сказали какую-нить новость, или какой-нить параметр. А чайка идет пожрать/насладиться жизнью, заранее зная, что ожидания человека, пригласившего ее, она не будет выполнять.
  • 0

#538
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

...
Спонсор получает маральное удовольствие, чайка материальное, и все довольны. ...

В том то и дело, что красотой можно насладиться и бесплатно ;) чайке нужны бабки, но тому, кто платит, нужно ведь не только красотой насладиться, бывает ему нужно что бы ему сказали какую-нить новость, или какой-нить параметр. А чайка идет пожрать/насладиться жизнью, заранее зная, что ожидания человека, пригласившего ее, она не будет выполнять.

а мне всегда казалось человек идет с красивой девушкой (потенциальной чайкой) в кабак что бы показать вот какой я крутой смотрите какая у меня цыпа, ну на крайняк пообщаться, только вот общение банальным будет 100%. А вообще чайки народ очень хитрый, они могут так запарить мозг, что не осознаеш что она уже Чайканула тебя. Чайки будьте людьми предупреждайте сразу что вы Чайки :-)
  • 0

#539
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Но ведь муж/жена не сбегает из дома пожрамши это нахлебник, или лодырь, но не чайка


Интересная у вас определение для неработающего супруга. Получается если я завтра забеременею, уйду в декрет, буду сидеть дома, ухаживать за ребенком, готовить мужу ужин, стирать его белье, гладить, прибирать дома, воспитывать ребенка то я автоматически попаду в категорию нахлебников и лодырей???
Или например у меня есть подруга муж которой не работает. Зато он занимается воспитанием их ребенка, нет необходимости тратиться на детский сад, он целый день работает в огороде, сажает всякие там овощи и фрукты чтобы было меньше затрат на продукты, работает по дому, ухаживает за домашним скотом и птицей, тогда он тоже нахлебник и лодырь.

Вы меня извините, но всех неработающих супругов относить в категорию нахлебников, лодырей а тем более чаек мне кажется тупо. Другое дело если супруг валяется с утра до вечера на диване и ничего не хочет делать. Такого можно смело отнести к числу тунеядцев или нахлебников. Но чтобы всех поголовно, это вы товарищи загнули.
  • 0

#540
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Но ведь муж/жена не сбегает из дома пожрамши это нахлебник, или лодырь, но не чайка


Интересная у вас определение для неработающего супруга. Получается если я завтра забеременею, уйду в декрет, буду сидеть дома, ухаживать за ребенком, готовить мужу ужин, стирать его белье, гладить, прибирать дома, воспитывать ребенка то я автоматически попаду в категорию нахлебников и лодырей???
Или например у меня есть подруга муж которой не работает. Зато он занимается воспитанием их ребенка, нет необходимости тратиться на детский сад, он целый день работает в огороде, сажает всякие там овощи и фрукты чтобы было меньше затрат на продукты, работает по дому, ухаживает за домашним скотом и птицей, тогда он тоже нахлебник и лодырь.

Вы меня извините, но всех неработающих супругов относить в категорию нахлебников, лодырей а тем более чаек мне кажется тупо. Другое дело если супруг валяется с утра до вечера на диване и ничего не хочет делать. Такого можно смело отнести к числу тунеядцев или нахлебников. Но чтобы всех поголовно, это вы товарищи загнули.


вы сами ответили на свой вопрос сказав фразу Если супруг валяется с утра до вечера на диване и ничего не хочет делать. Никто не ставит в разряд чаек домохозяек, беременных женищин, инвалидов и тд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.