Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#461
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Да как я посмотрю ты меня видать с пеленок знаешь, определения какие даешь, на личность мою, прекрасную, напраслину наводишь. Ну дык я те тем же богатенькая вы наша :) Бывают даже богатые чайки. Чайка - это не нищая, Чайка - это развод. Тут об этом речь. В этой ветке нищие не высказываются, тут высказываются те, кто хочеть определить, что же такое чайка, и как ее заранее вычислить и посла прогнать.
Вот ты такая умная, а о чем тут люди говорят даже не поняла, не захотела понять, сразу всех обоср оскорбить пытаешься... нихорошо. Если тебя поюзали, то это твои проблемы, и мы (не, ну если ты меня тока обоср оскорбить пыталась я буду тока за себя говорить :-) ) в ентом невиноватые ни разу!

я высказала СВОИ ощущения от прочтения темы. ощущения были вызваны постами в треде, а не твоей прекрасной личностью :)

ну, наконец, мы и определились, что такое чайка. "чайка - это развод". видишь, в споре рождается истина.

а юзали-то походу кого-то другого. я никогда за парня не платила, прикидывая, захочет ли он мне после этого отдаться :(.

я что пытаюсь сказать-то. про подобное, которое притягивает. чтобы чаек посла прогнать, нужно быть соответственно настроенным. тогда они просто будут сами обходить вас стороной. . поясняю: вас - это в общем, nothing personal, а то щас опять спровоцирую переходы на личности :shy:
  • 0

#462
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
"чайка - это развод
...
чтобы чаек посла прогнать, нужно быть соответственно настроенным. тогда они просто будут сами обходить вас стороной.
...

Не все так просто, разводы бывают разные, но как определить из всех разводов именно чайку! И что за настрой, прогонять всех подряд? но ведь любви и общения хочецца! :-)
  • 0

#463
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Офф... Маверик... твои сведения немного устарели... Мега в данный момент опять женат...
*По теме уже болтать и не хочется... Все умное уже сказал... Повторяться уже надоело... Глупости болтать не по мне...

#464
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а таких людей, как некоторые в этом треде, я и не видела никогда. тех, что на свидании подсчитывают каждую копейку, "съеденную" девушкой и размышляют: даст - не даст. бог миловал, как говорится.

Ты не поверишь, но финансовые возможности у людей совсем разные.
А есть еще и жестокие кредиты, после которых даже с хорошей зарплатой остаются копейки.

Но я понимаю, это все лузеров племя обиженных на женщин и весь мир.
  • 0

#465
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Офф... Маверик... твои сведения немного устарели... Мега в данный момент опять женат...
*По теме уже болтать и не хочется... Все умное уже сказал... Повторяться уже надоело... Глупости болтать не по мне...

А что, то что ты женился отменяет брошенную жену с ребенком? :-)
Глупости не по тебе говоришь? А умное уже все сказал? :( Я смотрю, пацандарец, ты красиво хочешь всех глупцами выставить? нихорошо...
Кстати, троеточие говорит о паузе. Поскольку твои предложения не несут риторики (обычно мхатовская пауза нужна именно для этого), то это значит, что либо ты сам пытаешься осмыслить что написано уже, либо о том что прежде чем что-либо добавить ты долго собираешься с мыслями, "подвисаешь", ну на крайняк после каждой фразы занимаешься любованием своих фраз, самолюбованием, то бишь.
Хотя чаще всего троеточие ставят для повышения значимости пустых фраз без риторики.
Читать посты написанные в такой манере утомительно и неинтересно.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 04.06.2008, 09:54:12

  • 0

#466
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тема вроде за чаек... :-)
*Маверик... я думаю мы придем к консенсусу... утомительно читать... Мега не обидится за игнор... я думаю Маверик аналогически не обидится за пропуск его сообщений мимо глас...
**Кста... мой развод и текущее семейное положение к теме чайкизма никакого отношения не имеет... и если некоторым завидно... то думаю пора создать тему... отдельную... лучше во флейме...

#467
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

..
завидно
...

спасибо, посмиялсо :-) у вас мания величия, обычно развивающеся у незначимых индивидуумов
Мое очередное определение чаек:
Чайка это не только человек который поел и убежал.
Это человек который требует затрат финансовых, и при этом знает, что его последующие действия ни в коей мере не будут соответствовать представлениям тратящейся стороны. Динамо - понятие более широкое. Динамо не требует затрат именно финансовых, однако требует внимания, т.е. затрат временных, затрат моральных, хотя знает, опять же, что его последующие действия ни в коей мере не будут соответствовать представлениям терпящей это безобразие стороны.

соответственно бывшие мужья/жены в какой-то мере чайки... денег потрачено много (ну и что что совместных... все равно потрачено) а надежд не оправдали... вод таг вод.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 04.06.2008, 10:45:05

  • 0

#468
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Познакомиля с девушкой и переписывались сообщениями!!! И вдруг она перестала отвечать на сообщения (я её знаю неделю)позвонил а она говорит ты мне деньги закинь на сотку я буду отвечать.
Не чайка ли Она?
  • 0

#469
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Познакомиля с девушкой и переписывались сообщениями!!! И вдруг она перестала отвечать на сообщения (я её знаю неделю)позвонил а она говорит ты мне деньги закинь на сотку я буду отвечать.
Не чайка ли Она?

пока непонятно. А вдруг ты ей нравишься, а у нее просто денег нет? тогда не чайка... у мнея знакомые девченки тоже такое просят, но я точно знаю что они не для развода это делают. Хотя если вы знакомы немного, то скорее всего чайка.
  • 0

#470
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
В том то и дело что едва знакомы! Я не молодой поэтому думаю что ччааййккаа!
  • 0

#471
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


И вдруг она перестала отвечать на сообщения (я её знаю неделю)позвонил а она говорит ты мне деньги закинь на сотку я буду отвечать. Не чайка ли Она?

А вдруг ты ей нравишься, а у нее просто денег нет? тогда не чайка... у мнея знакомые девченки тоже такое просят, но я точно знаю что они не для развода это делают. Хотя если вы знакомы немного, то скорее всего чайка.

И вот у нее 500 тенге нет, чтобы на счет положить. И родителей, и других близких, и друзей нет, чтобы у них занять (самое простое решение, на мой взгляд). А вот малознакомого М - просить можно. Очередное потребл..ство (сорри, за резкость).
  • 0

#472
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Она работает и в принципе у нее самой есть возможность не люблютаких!
Если после бурной ночи попросила я бы закинул в знак благодарности. ХЕ
  • 0

#473
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Она работает и в принципе у нее самой есть возможность не люблютаких! Если после бурной ночи попросила я бы закинул в знак благодарности. ХЕ

Цена бурной ночи - оплата за телефон. Неслабо, однако, унизили бы (IMHO).

Сообщение отредактировал Gamma: 04.06.2008, 11:06:33

  • 0

#474
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


а таких людей, как некоторые в этом треде, я и не видела никогда. тех, что на свидании подсчитывают каждую копейку, "съеденную" девушкой и размышляют: даст - не даст. бог миловал, как говорится.

Ты не поверишь, но финансовые возможности у людей совсем разные.
А есть еще и жестокие кредиты, после которых даже с хорошей зарплатой остаются копейки.

Но я понимаю, это все лузеров племя обиженных на женщин и весь мир.


вадик, я специально не стала комментировать твое предыдущее сообщение - чтоб избежать неловкости. но раз ты так хочешь - voila. такое ощущение, что ты читаешь только то, что тебе хочется прочитать. и что у тебя в голове есть определенный образ меня, под который ты подгоняешь мои сообщения - эдакой фифы, помешанной на деньгах :-). но пост-то мой не о мужиках с жесткими кредитами, а о тех, кто изначально сам относится потребительски к девушке. акцент тут сделан на "даст-не даст". логика - я заплатил за ужин, она обязана со мной переспать. если этого не происходит, они называют такую девушку "чайкой". а то, что для некоторых девушек секс - это квинтессенция любви, для созревания которой требуется некоторое время общения, в расчет не берется. причем тут финансовые возможности людей? такие люди могут быть очень обеспеченными и суть дела от этого не меняется.

и еще - вопрос, вызванный твоим предыдущим постом: зачем счастливым женатым людям знать, как отсеять "чаек"? если ты счастливо женат, тусуйся с женой, нафига тебе незнакомые тетки, на которых ты тратишь деньги и ждешь, что она "даст"? :(
  • 0

#475
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

... для некоторых девушек секс - это квинтессенция любви, для созревания которой требуется некоторое время общения
...

ну дык и плати за себя сама тогда :) пока эта квинтессенция не созреет аканчатильна :lol:
  • 0

#476
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
как страшно жить. я даже и не подозревала, что уже едва ли не целое мужское движение "античайка" организовывается))

наверное, и правда все зависит от окружения и от того, как сам себя ведешь. а то прям вас почитаешь и ощущение, что все девушки планеты только и норовят развести благородных мужчин:)
бред.
  • 0

#477
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

... для некоторых девушек секс - это квинтессенция любви, для созревания которой требуется некоторое время общения
...

ну дык и плати за себя сама тогда :) пока эта квинтессенция не созреет аканчатильна :lol:


да беспроблем. так не дают ведь платить, оскорбляются :D
  • 0

#478
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вадик, я специально не стала комментировать твое предыдущее сообщение - чтоб избежать неловкости. но раз ты так хочешь - voila. такое ощущение, что ты читаешь только то, что тебе хочется прочитать. и что у тебя в голове есть определенный образ меня, под который ты подгоняешь мои сообщения - эдакой фифы, помешанной на деньгах :-).

Да нет никакого образа. И в неловкость меня очень сложно загнать. Немало ЦТшников могут рассказать, что комплексов у меня не очень много :) Хотя после того поста, моя личная оценка тебя конечно изменилась не в лучшую сторону :lol:

но пост-то мой не о мужиках с жесткими кредитами, а о тех, кто изначально сам относится потребительски к девушке. акцент тут сделан на "даст-не даст". логика - я заплатил за ужин, она обязана со мной переспать.

То есть логика "покормил - переспи" тебя смущает, а логика "я общаюсь - меня должны кормить" - это даже не замечается?
Я как человек простой всегда считал, что лучшая плата за общение - ответное общение, а не плата за ужин. А когда возникают вопросы оплаты - это уже та самая "чайковитость", то есть по большому счету мягкая форма проституции.

если этого не происходит, они называют такую девушку "чайкой". а то, что для некоторых девушек секс - это квинтессенция любви, для созревания которой требуется некоторое время общения, в расчет не берется. причем тут финансовые возможности людей? такие люди могут быть очень обеспеченными и суть дела от этого не меняется.

А вот теперь заметь, что вариант очень обеспеченности ты привела легко и непринужденно, а противоположный - когда человек стеснен в средствах как-то даже не пришел в голову. С моей точки зрения показательно.

и еще - вопрос, вызванный твоим предыдущим постом: зачем счастливым женатым людям знать, как отсеять "чаек"? если ты счастливо женат, тусуйся с женой, нафига тебе незнакомые тетки, на которых ты тратишь деньги и ждешь, что она "даст"? ;)

Потому что даже счастливо женатые люди иногда общаются еще и с другими людьми, а не только со своей женой :D
Причем под "общаются" я имел в виду именно общение, а не всякие эфмеизмы.


... для некоторых девушек секс - это квинтессенция любви, для созревания которой требуется некоторое время общения
...

ну дык и плати за себя сама тогда :) пока эта квинтессенция не созреет аканчатильна :)


да беспроблем. так не дают ведь платить, оскорбляются :)

Будешь в нашей компании - я тебе безусловно не буду препятствовать внести справедливую плату за свое участие :-/

Это все мужские комплексы, обычно более молодого возраста.
Хотя и в зрелом встречаются.
  • 0

#479
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
можно я не буду отвечать на все, что выше, и отвечу только на личное обращение? а то получается разговор - "в огороде бузина, а в киеве дядька".

Будешь в нашей компании - я тебе безусловно не буду препятствовать внести справедливую плату за свое участие :)


это стопудофф. а то вдруг ты будешь ждать, что я с тобой пересплю :lol:

Это все мужские комплексы, обычно более молодого возраста.
Хотя и в зрелом встречаются.


я в комплексах не сильна. тебе виднее :D
  • 0

#480
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

как страшно жить. я даже и не подозревала, что уже едва ли не целое мужское движение "античайка" организовывается))

наверное, и правда все зависит от окружения и от того, как сам себя ведешь. а то прям вас почитаешь и ощущение, что все девушки планеты только и норовят развести благородных мужчин:)
бред.

где написано что все? вы читать не умеете, как и раньше, а думать вы научились, или и с этим у вас как и раньше? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.