Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#501
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вчера прочитала в интервью с Кадыровым (дословно не приведу, но в общем суть): "Я еще не видел ни одной женщины, которая с удовольствием бы вставала утром, чтобы идти на работу..."


Ну Кадыров же не спал со всеми женщинами планеты. А вообще таких очень много. Я например :rolleyes:

В смысле тех кто с удовольствием идет п утрам на работу. Бывает конечно что не охото, но это только в пмс.
  • 0

#502
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Я вот тут вспомнил что перед тем как женицца моя будущая супруга требовала с меня калым. Значит я женился на чайке??? :rolleyes:
  • 0

#503
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я так понял, что чайки берут у мужиков, а сами не дають!

#504
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я вот тут вспомнил что перед тем как женицца моя будущая супруга требовала с меня калым. Значит я женился на чайке???


Моя бабушка тоже требовала с моего жениха калым за меня. Значит она тоже чайка?
  • 0

#505
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Все! понял! я заплатил за жену калым. Если сегодня она мне откажет ссылаясь на головную боль, то я смело обзову ее ЧАЙКОЙ! :)

Моя бабушка тоже требовала с моего жениха калым за меня. Значит она тоже чайка?


ХЫ! Бабушка - чайка! это что-то новенькое! :rolleyes:
  • 0

#506
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Да знаю я что любовницы, содержанки и чайки были всегда, но чтобы ТАК нагло просить путевку или ещё что-то. Меня удивляет как людей не унижает ходить с протянутой рукой. Кем бы она не была. Понимаю если мужчина сам предлагает поехать на Иссык-Куль а девушка не отказывается составить ему компанию. Но неужели нельзя войти в положение человека и если у него нет времени и возможности именно сейчас куда-то ехать, то просто подождать. В конце концов кто платит тот и выбирает время и место. А тут сама не работает, денег нет, но ей подавай Иссык-Куль именно в июне, и чтобы непременно в дорогой дом отдыха с бассейном, прислугой, голубые ленточки на белоснежных полотенцах, завтрак в постель, шампанское в ванну и прочие понты. Вот этого я никак не пойму!!!

Основная суть в том что и едет она без него..а у него тупо просит денег чтоб самой съездить..ей его компания и не нужна собстно видимо...

Насчет красивая или нет? Ну не знаю..сложный вопрос, да симпотичная, но не настолько чтоб себя вести так.
  • 0

#507
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Все! понял! я заплатил за жену калым. Если сегодня она мне откажет ссылаясь на головную боль, то я смело обзову ее ЧАЙКОЙ!


А если мой муж заплатил за меня калым, а вчера отказал мне ссылаясь на усталость? Кем мне его называть?
  • 0

#508
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А если мой муж заплатил за меня калым, а вчера отказал мне ссылаясь на усталость? Кем мне его называть?

Смотря с кем он уставал :rolleyes:

а по сабжу аффоризм вспомнился: Женские и мужские мечты похожи лишь в том, что не сбываются по вине противоположного пола.
  • 0

#509
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Я думаю всё честно, если чайка пользуется своим спонсором, то и спонсор что то тоже что то имеет с чайки.
То есть в любой момент можно отказаться от чайки или наоборот если спонсор жадный то чайка тоже бросает спонсора. Если отношения продолжаются значит они довольны тем что имеют друг от друга. Но это всё меркантильно и дешево.

А определяется очень просто:
Если тебя начинают просить о какой либо материальной помощи будь то единицы закончились или купи мне новенький ГТР.
  • 0

#510
Killthem

Killthem

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да спонсор получает кайф что девушка воспользовалась его помощью и деньгами , что он ей нужный (точнее не он а его деньги) Но по любой получает удовольствие от своего спонсорства и ощущения благородства
  • 0

#511
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
...если у девушки нет крыльев и клюва, значит она не чайка :rolleyes:
  • 0

#512
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Не повезло Кадырову, я видел таких.
По теме: Чайку определить легко, тк такие интересуются только вашей фин-ой стороной, имеете ли авто и какое, и т.п.


Эх, не поняли Вы его. :rolleyes: Он всего лишь имел в виду, что женщина должна получать большее удовольствие от того, что, например, встает утром, чтобы разбудить любимого мужчину, приготовить ему завтрак, поцеловать перед выходом из дома. И если есть возможность выбора, то по идее женщина должна выбрать именно этот вариант, а не впахивание на работе
  • 0

#513
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

...если у девушки нет крыльев и клюва, значит она не чайка :rolleyes:

Значит я смело могу просить у Вас новенький ГТР? :)
  • 0

#514
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вчера прочитала в интервью с Кадыровым (дословно не приведу, но в общем суть): "Я еще не видел ни одной женщины, которая с удовольствием бы вставала утром, чтобы идти на работу..."


Ну Кадыров же не спал со всеми женщинами планеты. А вообще таких очень много. Я например :rolleyes:

В смысле тех кто с удовольствием идет п утрам на работу. Бывает конечно что не охото, но это только в пмс.


Вы я так понимаю замужем? При возможности выбора: Утром на работу (любимую, денежную, интересную), но внимание супругу будет однозначно меньше или внимание супругу утром и возможность хочу работаю (при этом сколько хочу) , хочу не работаю (бюджет семьи не страдает)
  • 0

#515
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений


...если у девушки нет крыльев и клюва, значит она не чайка :rolleyes:

Значит я смело могу просить у Вас новенький ГТР? :)


Просите! Только я его Вам не куплю. (вот на этом наши отношения и закончатся) Всё честно.
  • 0

#516
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Просите! Только я его Вам не куплю. (вот на этом наши отношения и закончатся) Всё честно.

Будь я чайкой, действительно бы отношения закончились, взаимно бессмысленные... если честно :rolleyes:
  • 0

#517
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А если мой муж заплатил за меня калым, а вчера отказал мне ссылаясь на усталость? Кем мне его называть?


Смотря с кем он уставал


Ах так!!! Всё!!! Сегодня устрою ему скандал. Скажу: "М.К. сказал что ты мне изменяешь!"
  • 0

#518
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вы я так понимаю замужем? При возможности выбора: Утром на работу (любимую, денежную, интересную), но внимание супругу будет однозначно меньше или внимание супругу утром и возможность хочу работаю (при этом сколько хочу) , хочу не работаю (бюджет семьи не страдает)


Бюджет семьи абсолютно не пострадает если я не буду работать. И я с удовольствием сидела дома, убирала, стирала, гладила, готовила, ухаживала за мужем и т.д. и т.п. Но муж посчитал что я буду деградировать и отправил меня на работу. Ну слово мужа - закон. Я пошла, но мне работа нравится и я с удовольствием встаю каждое утро и иду на работу. А готовить завтрак и целовать мужа перед работой нет необходимости, во первых он никогда не встает раньше меня и когда я ухожу он ещё спит, а во вторых когда я не работала я готовила ему завтрак но он его не ел, потому что не завтракает.
  • 0

#519
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Блииииин как это неэтично и некрасиво! Вот у меня сейчас такая же ситуация, закончились деньги на телефоне, оплатить могу только наличными, а бегать в банк или на Фурманова-Толе би времени нет. Муж конечно не спрашивает почему я ему не смсю, но если бы спросил мне было бы стыдно сказать что у меня нет единиц. Это же детский сад. Я бы сказала наверное что времени нет, или фантазии нет. А ведь это мой муж, и то стыдно!

А я вот анализировала насчёт чаек, потому что мне самой стало интересно может я тоже чайка. Потому что мой парень оплачивает абсолютно все мои счета, начиная с телефонных переговоров и заканчивая салонами красоты. Про кинотеатры и рестораны я вообще молчу.

Неужели люди не чувствуют себя попрошайками?

мадам еще и врунья? за пяток постов умудриться выйти замуж и проболтать все его состояние - сила..."чайки" отдыхают :-)
  • 0

#520
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Если все будут делать ставку на нелюбящих, тогда пар вообще не будет. Надо же чтобы человек был и любящим и любимым. И не говорите мне что такого не бывает. Не поверю!

В нормальных семьях и муж и жена позволяют себя любить и это никого не напрягает :-) Кстати, о чайках. Жены и мужья, невесты и женихи к чайкам не относятся, потому как готовы всю жизнь (в идеале) свою отдать, все внимание (опять же в идеале) уделить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.